Диетические продукты.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 35
Диетические продукты.

Подскажите пожалуйста есть ли в Харькове магазин диетических продуктов? Хочу купить отруби или овсяную муку, но нигде не могу найти. На районе из с/м только АТБ и КЛАСС, а там выбор ужасно скуден, даже хлебцы или клетчатку купить проблема, не говоря уже об остальном...
 
Овсяную муку и др. видела в Классе. Отрубей там нет.
 
Отруби брала в Атб, на рынке тоже бывают.

Что за другие диетические продукты?
 
отруби есть по тел.050 911 93 03 Раиса Ивановна.цену сейчас не знаю.давно брала,еще остались. у них и пшеничные,и овсяные.
 
Очень нужно еще приобрести кокосовую муку
 
Отрубей на развес можно купить , например, в Караване, в отделе бакалеи, стоит ооооооочень недорого, килограмм гривен 5. Овсяную, гречневую, кукурузную муку видела там же в пакетах.
И хлебцы и клетчатка... но вот клетчатка 3-4 видов в коробочках по 200-300??? гр (могу ошибаться) , в сравнении с отрубями, недешево.
 
Отрубей на развес можно купить , например, в Караване, в отделе бакалеи, стоит ооооооочень недорого, килограмм гривен 5. Овсяную, гречневую, кукурузную муку видела там же в пакетах.
И хлебцы и клетчатка... но вот клетчатка 3-4 видов в коробочках по 200-300??? гр (могу ошибаться) , в сравнении с отрубями, недешево.

клетчатка есть в АТБ, недорого. а вот отруби в "Караване" по 5 грн-это нонсенс. сейчас они стоят 40 грн за 1 кг,как минимум.
 
отруби в классе на Одесской
 
Еще раз повторяю - отруби НА РАЗВЕС стоят "копейки". Могу ценник сфотографировать. Я себе покупаю.
 
Еще раз повторяю - отруби НА РАЗВЕС стоят "копейки". Могу ценник сфотографировать. Я себе покупаю.

пшеничные-да. была в караване,они по 2.64.овсяных нет. зато,появились везде овсяные в пачках по 300 гр по цене 5.50.
 
Брал отруби в Дафи на Героев Труда.
 
Назад
Зверху Знизу