• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мир танков - Part 5

я помню первого мастера на деде7 получил в таком гавняном бою... А тут тащил, танковал, дамажил, саппортил и только 1 степень... Видать скилл играющих на дедах вырос :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.
 

Вкладення

  • shot_047.jpg
    shot_047.jpg
    88.3 КБ · Перегляди: 63
  • shot_046.jpg
    shot_046.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 29
  • shot_048.jpg
    shot_048.jpg
    72.3 КБ · Перегляди: 38
Останнє редагування:
Это смайлик который? Он могёт, напоминает мне чем-то старый Пз4. Ствол 75мм кажись от него. Только у пазика был ещё шикарнейший обзор в 400м, позволявший ему ебашить врагов хз откуда и самому оставаться невидимым
скайлик это кто?
нифига он не могет, может я както не так играю, но брони нет, не едет
я ж говорю сейчас на нем 551 дамага среднего
 
Парни, а никто не замечал зависимости уровня боев от наличия према? Мне вот дали два дня према (ХЗ за что), и я прозрел! Если раньше я в топ на Принце попадал пару раз за десять боев, то с премом я НЕ в топе пару раз. Остальное в топе.
 
я помню первого мастера на деде7 получил в таком гавняном бою... А тут тащил, танковал, дамажил, саппортил и только 1 степень... Видать скилл играющих на дедах вырос
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так опыта меньше тысячи :D
 
Смайлик. Посмотри ему в спину - увидишь )))
ха, лол
морду всю рассмотрел и не понял чего "смайлик"))

Парни, а никто не замечал зависимости уровня боев от наличия према? Мне вот дали два дня према (ХЗ за что), и я прозрел! Если раньше я в топ на Принце попадал пару раз за десять боев, то с премом я НЕ в топе пару раз. Остальное в топе.
не, не замечал
а еще дадут танк, ото будешь удивлен :D
 
Я боюсь. Навіщо їм мій мозок? Ще пустять на фарш.

пустят на фарш, кошки кончились, ищут новые горизонты :D
зы. с предыдущими клана все ок, просто ни кто не хотел покупать у него пельмени :іржач: с кошатиной:rolleyes:
 
SLAVIK - А танк за шо? И нечего смеяться, я просто по новостям не лажу - лень... :D
 
SLAVIK - почитал, спасибо. Понятно, откуда прем. Но танк мне не светит к сожалению...
 
Парни, а никто не замечал зависимости уровня боев от наличия према? Мне вот дали два дня према (ХЗ за что), и я прозрел! Если раньше я в топ на Принце попадал пару раз за десять боев, то с премом я НЕ в топе пару раз. Остальное в топе.
У меня постоянный прем, и Я попадаю в топ ничуть не чаще, чем в низ списка. Сегодня с утра так вообще пять боёв подряд на 7-м левеле играла против 9-к.
Может тебе специально ВГ так сделал, мол показал - будешь играть с премом - будешь постоянно в топе. А если купишь прем (на месяц или больше), так тебя начнёт кидать в низ списка так же, как и раньше. Типа завлекают...
 
Рейтинг WN8: 2*719
Побед: 0% (0 из 5)
Средний опыт: 444 2*220
Средний урон: 1*019 5*093 ±
Фрагов за бой: 2.2 11 N

пробовал звезды снять на 5м лвле на прокачиваемой технике
днища одни

бой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ыы, забил на 5й лвл и пошел дальше

Рейтинг WN8: 2*485
Побед: 56.25% (9 из 16)
Средний опыт: 566 15*221
Средний урон: 1*301 20*822 ±
Фрагов за бой: 1.75 28 N
 
Останнє редагування:
о, норм, чуть снаряды не закончились)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




уря, лбз 15 на арте на НТС выполнил, ато както не шло совсем
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу