Посоветуйте навигатор

а Palmann 512A (проц 468Мгц, 480х272 ) пользовались ???
у него тоже будет тормозить ?
 
Поделюсь и своим опытом. У меня Nexus 7 2 gen без интернета. Поставил ломаную 7 версию ситигид с картами тревелжпс. Навигация работает корректно, быстро, четко. Ничего не виснет и не отваливается. Единственное, что планшет 7 дюймов всёже великоват на лобовухе, немного закрывает обзор, 5 дюймов было бы в самый раз. По поводу того, что читали, что плохо спутники держит. Такая байда в нексусах была на старых прошивках. Потом поправили. У меня на 5.1.1 всё чётко.
 
вот нашел одну модельку с процем 800МГц : EasyGo 555 . Только не нашел пока о нём отзывов, может кто пользовался???
 
Приносили мне три недели назад этот "ИзиГо 555". Вроде бы ничо так. Работает, не тупит.
 
Купил я таки эту шайтанкоробку EasyGo 555 --- как разберусь напишу!
 
как то этот 555 не пошел, спутники ловит через раз,долго их ищет, ведет дворами --- вынужден был вернуть продавцу! Может я не знаю каких то супер секретов с такими устройствами ?
 
Ну, "ведёт дворами" - это уже претензии не к навигатору, а карте и к навигационной программе.
А вот то, что спутники плохоловит - это таки да, проблема.
 
не знаю как в навиках -- а в планшете Lenovo A3500 --- тоже спутники плохо ловит - вот и хваленый жпс ! Интересно модули жпс для планшев и для навигаторов одинаковы или нет ? Кто то разбирал?
 
кто-то разбирал.

Не одинаковы, часто у планшетов есть проблемы с приемом сигнала.
Экономят, сукины дети, однако, и на модулях, и особенно на антеннах. Больше всего доставляет, когда на китайских дешевых приборах в роли антенны GPS выступает криво обрезанная антенна WiFi, например (какая-такая длина волны, не не слышал).

Вообще, планшетные устройство ориентированы производителем на использование поправочных данных от сетей Wi-FI и сот мобильной связи; с этих позиций часто ставится что-то простое и дешевое.
 
Сегодня возился с навигатором Digital DGP-4331.
Навигатор понравился, хоть и не новый. Мелкий, но шустрый. Ничего не тормозит и не тупит.
 
Да у нас тут автомобильные Гармины как-то не прижились.
1) дорого
2) проблема с картами (хорошие карты Украины только за хорошие деньги. Взломанных свежих карт нет.)
Большинство народу ездит с "китайцами" разной степени паршивости. А "китайцы" в основном на WindowsCE работают, так что с картами тут полегче. Навител для россии, СитиГид + TravelGPS для Украины, iGO + HERE для всякой там Европы и прочих дальних заграниц.
 
Pioneer 5007

Кто может, что сказать за Pioneer 5007? Вроде процессор 800 Мгц, ОЗУ 128 Мб. Вот присмотрел себе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
может кто-то что подскажет, стоит брать?
 
Останнє редагування:
Гармин.
До 2012 года пользовался программами разными, нравилась igo, казалось нормально, но с покупкой Гармина воспоминания о телефонах и планшетах как о страшном сне!
 
Гармин.
До 2012 года пользовался программами разными, нравилась igo, казалось нормально, но с покупкой Гармина воспоминания о телефонах и планшетах как о страшном сне!

За гармин наслышан, но там цена немного кусается, за эту цену я могу купить два пионера.
 
Всем спасибо, остановился всетаки на пионере.
 
Гармин.
До 2012 года пользовался программами разными, нравилась igo, казалось нормально, но с покупкой Гармина воспоминания о телефонах и планшетах как о страшном сне![/QUO


Напишите название что вы купили?
 
завтра в машине гляну
 
Вот его фото в моей машине. Фото сделано сегодня утром.
 

Вкладення

  • IMG_20170218_110436.jpg
    IMG_20170218_110436.jpg
    44.7 КБ · Перегляди: 260
Назад
Зверху Знизу