Отношение к ментовским батам Х1 и Слобожанщина.

Что такое Х1 и Слобожанщина?

  • Реальная сила

    Голосів: 35 23.3%
  • Потешное войско

    Голосів: 115 76.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 13252
Отношение к ментовским батам Х1 и Слобожанщина.

так как, служащие этих батов воюют исключительно на ресурсах и, в частности, на ХФ, хотелось бы услышать отношение к этой...кхм..."новой" милиции.

Политрукам и глаштаям этих батов -пламенный привет!:фак: Трите свои темы дальше
 
"Новой милиции" нет. Бюрократия мешает устраиваться патриотам и всем тем кто должны там служить! А так ценные кадры в ВСУ все идут сейчас, кто от 3х месяцев и не понятно до скольки будет сидеть на жопе и ждать?
 
та вопрос даже не в бюрократии..я вот, к примеру, в упор не понимаю: чем занимаются эти клоунские(мое мнение) подразделения, кроме как надрачиванием на хф, ничем не занимаются. Ролики и интервью комбатов про "взятие Берлина" я еще в расчет не беру.
 
та вопрос даже не в бюрократии..я вот, к примеру, в упор не понимаю: чем занимаются эти клоунские(мое мнение) подразделения, кроме как надрачиванием на хф, ничем не занимаются. Ролики и интервью комбатов про "взятие Берлина" я еще в расчет не беру.

Мое личное мнение, что им просто не доверяют патруль Харькова и тд. тп.
 
кто не доверяет? тогда вопрос: нахуя они нам? и нахуя волонтеры их греют, при этом отказывая реальным защитникам?
 
Ну не доверяют, они сами говорят, что патрулированием города не занимаються...
 
Давайте лучше поговорим о Новой полиции, которая активно набирается и обучается в городах и в Харькове тоже! Я лично верю в крутых Нью йоррских ковбоев!
 
Армия, а особенно десантники считают батальоны и нациков, кроме бат. кульчикого говном и сцыкунами. Теми, кто занимается бизнесом и воевать не умеет и не хочет
 
Армия, а особенно десантники считают батальоны и нациков, кроме бат. кульчикого говном и сцыкунами. Теми, кто занимается бизнесом и воевать не умеет и не хочет
Потому, что патриоты не могут сидеть по пол года ждать оформления и идут в ВСУ! Нужно систему менять а не название!
 
Армия, а особенно десантники считают батальоны и нациков, кроме бат. кульчикого говном и сцыкунами. Теми, кто занимается бизнесом и воевать не умеет и не хочет

эта..я б не хотел распространяться на остальных ..Больше интересует отношение именно к этим батам.
Но! Вот так огульно, назвать всех ссыкунами...А кто же по началу сдавал оружие и технику? не десантники ли? Как бы...думаю, что несколько скромнее стоит быть...И к десанту есть вопросы.
 
Армия, а особенно десантники считают батальоны и нациков, кроме бат. кульчикого говном и сцыкунами. Теми, кто занимается бизнесом и воевать не умеет и не хочет

Имеют на это полное моральное право - они доказали чего стоит десантура в самых жестоких пиздорезах. Когда многие драпали, бросая оружие на позициях и складах или ломали танки да БМП - лишь бы в атаку не идти или не вести конвой в самую жопу, десанты выполняли приказ. Примеры не надо приводить?
 
Давайте лучше поговорим о Новой полиции, которая активно набирается и обучается в городах и в Харькове тоже! Я лично верю в крутых Нью йоррских ковбоев!

Новая полиция только набирается и судить о ней как то не очень правильно. Тогда, как эти 2 бата существуют уже более года...Кушают наши налоги, греются со стороны волонтеров. А результат каков? Как не спрошу в их теме об их функциональных обязанностях и достижениях, так получаю в ответ истерику и затирание постов..Баты есть, а дейятельности нету. Про криминал Слобожанщины даже не поднимаю вопрос.

Имеют на это полное моральное право - они доказали чего стоит десантура в самых жестоких пиздорезах. Когда многие драпали, бросая оружие на позициях и складах или ломали танки да БМП - лишь бы в атаку не идти или не вести конвой в самую жопу, десанты выполняли приказ. Примеры не надо приводить?

а кто сдал перввую броню и оружие? не десант ли?

граждане, фашисты..я бы таки просил придерживаться тематики..Другие рода войски подразделения- в отдельных темах.Ибо получится каша
 
А кто же по началу сдавал оружие и технику? не десантники ли? Как бы...думаю, что несколько скромнее стоит быть...И к десанту есть вопросы.
25ка сдала БМД в Славянске - ПО ПРИКАЗУ КОМАНДИРА!!! (разницу чуешь), которые потом 95я отбила. Что еще когда сдали десанты? ;)

Сколько всего сдали и кинули остальные? Места и кто да сколько писать?
 
25ка сдала БМД в Славянске, которые потом 95я отбила. Что еще когда сдали десанты? ;)

нууу..как по мне-первая сдача-знаковая..это лавина..Остальные смотрят и видят: десант сдается...Это пиздец! Помнится: на фоне этой сдачи и пошла волна..началась множится делением всемизвестная НОНА..
Это хуже сдачи целой дивизии..Не так? но тема не об том))

Пацыки! я повторюсь! я не хочу обсуждать в этой теме других. пжлст!
 
нууу..как по мне-первая сдача-знаковая..это лавина..Остальные смотрят и видят: десант сдается...Это пиздец! Помнится: на фоне этой сдачи и пошла волна..началась множится делением всемизвестная НОНА..
Это хуже сдачи целой дивизии..Не так? но тема не об том))

Еще раз пишу - БЫЛ ДАН ПРИКАЗ СВЕРХУ, ч-з командира!!! Его бойцы выполнили.

Некоторые ментовские баты нормально тянут службу - лично видел сегдня такое в Краматорске и на Изюме (БП).
Зато мусора вдоль трассы, что якобы обеспечивали безопасность проезда преза... - смех.
Ехали со мной 3 раненых десанта до госпиталя - 2 разведона и снайпер, так пямо по ходу мы нашли место засады и решили как группа в 4 человека была в состоянии полностью перевалить ВЕСЬ кортеж, имея всего 1 ПКМ, 1 СВД, несколько мух, РПК и АКС + пару МОН-90 на загон поставить. Подойти и по-тихому снять вальяжно сидящих мусоров в машине, что в тенечке маялись разведонам была пара пустяков, а дальше уже чужие были б хозяевами поля...
 
Останнє редагування:
эта..я б не хотел распространяться на остальных ..Больше интересует отношение именно к этим батам.
Но! Вот так огульно, назвать всех ссыкунами...А кто же по началу сдавал оружие и технику? не десантники ли? Как бы...думаю, что несколько скромнее стоит быть...И к десанту есть вопросы.

Приезжал стабильно наш прапорщик на закупку - для ребят (мобилизированных) курево и связь брал - говорил рассказывал как раз ребят испуганных из Правого сектора приютили - они не такие как по телевизору :)
 
Еще раз пишу - БЫЛ ДАН ПРИКАЗ СВЕРХУ, ч-з командира!!! Его бойцы выполнили.

сдать террористам и бандитам оружие? а как же НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАВЕДОМО ПРЕСТУПНЫЙ приказ?..ПС: и к чему это ВСЕ привело? это безоговорочное исполнение приказа..сколько человек погибло под этими нонами?!

Приезжал стабильно наш прапорщик на закупку - для ребят (мобилизированных) курево и связь брал - говорил рассказывал как раз ребят испуганных из Правого сектора приютили - они не такие как по телевизору :)

)))Это аргумент)))



Еще раз пишу - БЫЛ ДАН ПРИКАЗ СВЕРХУ, ч-з командира!!! Его бойцы выполнили.

Некоторые ментовские баты нормально тянут службу - лично видел сегдня такое в Краматорске и на Изюме (БП).
Зато мусора вдоль трассы, что якобы обеспечивали безопасность проезда преза... - смех.
Ехали со мной 3 раненых десанта до госпиталя - 2 разведона и снайпер, так пямо по ходу мы нашли место засады и решили как группа в 4 человека была в состоянии полностью перевалить ВЕСЬ кортеж, имея всего 1 ПКМ, 1 СВД, несколько мух, РПК и АКС + пару МОН-90 на загон поставить. Подойти и по-тихому снять вальяжно сидящих мусоров в машине, что в тенечке маялись разведонам была пара пустяков, а дальше уже чужие были б хозяевами поля...

так а я про что?! огульно всех назвать пидорасами-много ума не надо! потому: к заявлению кого-либо в таком ключе отношусь скептически. Отсюда хочеццо докопаццо до истины. Может это только я не вижу реальной работы Х1 и Слобожаночки?
 
Останнє редагування:
Мусора они мусора и есть. Пока поменялось название. В остальном все то же.
 
Мусора они мусора и есть. Пока поменялось название. В остальном все то же.

та панимаш...там же не все мусора...там даже есть железячники комповые, но которые особо рьяно защищавшие Украину бессполезный бат.
 
Назад
Зверху Знизу