обсуждение Apple Watch

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127092
обсуждение Apple Watch



Не стесняемся обсуждаем.
Начну с себя: мне девайс нравиться, правда не знаю нахрена он нужен.
 
имхо, херня. если человек носит хорошие часы, то врядли что-то заставит его сменить их на это. если много звонков/смс, то иногда хочется отдохнуть от этого, а с часами этого не получится. ненужная игрушка.
 
посмотрим сколько они стоить у нас будут...а в принципе мастхэв
 

так можно по поводу всего говорить, зачем смартТВ, зачем кондер в машине, зачем смартфон, это скорее для души, практического применения не вижу, ношу обычные наручные часы, за неделю раза два на них смотрю, просто нравиться, точно так же будет и с этими
 
так можно по поводу всего говорить, зачем смартТВ, зачем кондер в машине, зачем смартфон, это скорее для души, практического применения не вижу, ношу обычные наручные часы, за неделю раза два на них смотрю, просто нравиться, точно так же будет и с этими

видимо меня не зацепило, чтобы поменять свои на эти:(
 
В ролике на 3:05 - сплошное разочарование. Я думал, что будет так:

5776245.jpg


Пока, часы. Не куплю я вас!
 


Не стесняемся обсуждаем.
Начну с себя: мне девайс нравиться, правда не знаю нахрена он нужен.


ХаХа))))) Молодец! Ты как всегда в своем стиле) Мне он тоже нравиться) ну я лучше куплю 6Plus)))

посмотрим сколько они стоить у нас будут...а в принципе мастхэв

10 000грн. Не меньше! Это же Apple! Это же Украина!))
 
Кстати, я так и не понял их функционал, для тех кто не бегает и не хочет говорить с часами на английском языке
 
Телки и ТП будут первыми в очереди за этими часами! Бо им же надо показать какие они Мажорные))))
 
Я точно куплю, хотя и буду материться, что их не сделали подводными...

з.ы. я вот только не совсем понял. В них же вибра есть?
 
>В них же вибра есть?

только в дамской версии...

>а никого не возбуждает NFC в часиках?)
а чего с этим делать в нашей деревне?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1 сутки! Боже какой позор. Неужели это кто-то купит?
Ну ладно телефон ставить на зарядку каждый день, он хоть звонит. Но часы!

Мне интересно кто покупает такие продукты?

Зачем вам нарисованные стрелки?
Зачем вам wifi и блютуз в часах?
Зачем вам чтобы часы показывали кто вам в скайп написал или в фейсбук? Телефон отлично справляется с этим сам.
Зачем вам навигатор 2х2 см в часах?
Зачем вам таскать с собой ещё одну зарядку в поездках?
Зачем головная боль с ежедневной зарядкой?
А плавать как в них? Где вообще информация про водонепроницаемость? Она есть вообще? Сомневаюсь что там будет 100-200 м. Снимать и оставлять на полотенце на пляже?

У меня Casio protrek куплены в 2009 году. Ни разу не заряжал, солнечные батареи стоят. 1800 дней без зарядки с моей стороны, синхронизация по радиочастоте - 5 лет идут секунда в секунду. А тут мне предлагают "умные часы". Они точно умные???

а чего с этим делать в нашей деревне?
+1
Помню прошло несколько лет, пока наши кассирши научились сразу вставлять карточку с чипом, а не проводить её.
PayPass появился несколько лет назад. До сих пор не все кассирши знают что такое PayPass! Это позор
- У меня paypass
- Шо?
Берет карту и проводит её :рл::рл::рл:
 
Сначала делают телефоны-лопаты, а потом часы, чтобы отвечать на звонок не вынимая лопату. Вот зачем нужен этот маразм вместо нормального телефона и нормальных часов.



Посмотрел фотки, ппц оно какое-то опухшее на вид. Gear лучше выглядит.
 
Останнє редагування:
в моем детстве были часы с калькулятором и записной книжкой, говорящие, и еще со всякими приколами... Стоили 30-50 грн (по тем меркам дохуя, но не как эти), но и хватало батарейки на очень долго, ну там - на год, наверное...
 
Назад
Зверху Знизу