• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Турагенство Аэротревел кидает туристов

Турорератор говорит, что раз деньги передали агенту, к нему и все претензии. Как быть?

Да они вообще озврели эти туроператоры я смотрю! :увага: Они же сами такую ситуацию создают, шо напрямую нельзя купить а только через "агента", а потом морозятся, получается, когда агент с деньгами слинял

Где же были ваши глаза, господа Туроператоры, когда ви с таким нечистоплотным "агентом" договор подписывали?!

:ганьба:

p.s. а как долго это агентсво на рынке работало? :confused:
 
Со всеми бумагами к адвокату

Кого-нибудь можете посоветовать? Кто специализируется в данных вопросах?

Да они вообще озврели эти туроператоры я смотрю! :увага: Они же сами такую ситуацию создают, шо напрямую нельзя купить а только через "агента", а потом морозятся, получается, когда агент с деньгами слинял

Где же были ваши глаза, господа Туроператоры, когда ви с таким нечистоплотным "агентом" договор подписывали?!

:ганьба:

p.s. а как долго это агентсво на рынке работало? :confused:

Говорят, что доверяли ему, потому как 6 лет работали и подобных проблем никогда не возникало!
 
Хм, может и впрямь возможно обратиться в суд с гражданским иском к туроператору и требовать компенсации материального ущерба..
 
В интернете пока ни слова об этом. Как-будто я одна "недовольна" предоставляемыми услугами:(:(:(
 
А это народ у нас такой, если что-то происходит, все молчат...
Это только в недоразвитых странах типа Турции и ЕГипта неводольный народ выходит на улице, а у нас в развитой Украине каждый молчит себе в тряпочку, дабы никто не подумал что у кого-то что- то не в порядке...
 
А это народ у нас такой, если что-то происходит, все молчат...
Это только в недоразвитых странах типа Турции и ЕГипта неводольный народ выходит на улице, а у нас в развитой Украине каждый молчит себе в тряпочку, дабы никто не подумал что у кого-то что- то не в порядке...

Так это мне и непонятно! Я на сайтах различных уже понаписывала, письма отправила. Впрочем, это уже никому не поможет. Не верится, что подобная ситуация впервые произошла. А иначе, почему никто не откликнулся?!:eek::confused::дуель::дуель:
 
Так это мне и непонятно! Я на сайтах различных уже понаписывала, письма отправила. Впрочем, это уже никому не поможет. Не верится, что подобная ситуация впервые произошла. А иначе, почему никто не откликнулся?!:eek::confused::дуель::дуель:

А Вы откликнулись, когда в октябре прошлого года эта фирма кинула туристов? Вы правы- всем Всё пофиг, что не касается себя.
 
А Вы откликнулись, когда в октябре прошлого года эта фирма кинула туристов? Вы правы- всем Всё пофиг, что не касается себя.

Слушайте, во-первых, я об этом не знала, а, во-вторых, всего лишь хотела услыхать, была ли подобная ситуация у кого-то, и как люди действовали. Если я разберусь в этом, то в будущем с удовольствием смогу ответить на такого рода вопросы. Вот думаю как-то СМИ подключить, чтобы больше людей об этом узнали и не попали в такую ситуацию.
 
народ, вы не поверите, я очень много хотел написать полезных и приятных слов, но поскольку мой восторг словами передать невозможно, я отпишусь кратко:
- я плакал :іржач:

Ну так написали бы... Что же мешает? Вот только какое отношение это имеет к теме? Или так просто чтобы не молчать? Тогда уж правда лучше не пишите, но, главное, не плачьте))
 
1. Лучше звонить, ведь время - важно, а с ответом можно и поморозится, пока уже поздно будет.
2. В милицию завление написали? или только по форумам и сайтам?
 
1. Лучше звонить, ведь время - важно, а с ответом можно и поморозится, пока уже поздно будет.
2. В милицию завление написали? или только по форумам и сайтам?

Конечно, в тот же день написали заявление.
 
Конечно, в тот же день написали заявление.

Ну, тогда теребите милицию, ищите друзей по несчастью, пусть они тоже заявления пишут. Чем больше заявлений - тем лучше. В СМИ можно написать, но с фактами (сканами договоров и т.д.). Форум тут ничем не поможет, разве что кто из жертв на вас выйдет через него.
 
Добрый день!
Были забронированы туры десятками граждан. Все туры, вылет которых позже 3 июля не проплачены, гостиницы по разным направлениям не забронированы. Директор ЧП Аэротревел Белоусов Сергей на телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. У кого были похожие ситуации? Что делать?

О как... А на вид очень приличный, приятный человек... Внешность обманчива:(
Ну а Серега сейчас как раз за ваши деньги в Доминикану на пмж свалил и нормально себя чухает:) Если нужно, могу отписать телефон нормального юриста в личку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу