Ляшко решил все проблемы мобилизации

о, у меня знакомая как раз год назад какогото мужика лопатой зах...ла, может и её выпустят.
З.Ы.: Чпокать её было классно, как в "последний раз" всегда давала.... отчаянно так...
 
Вротбравый депутат не устает отжигать :)
Даешь пополнение саперам с нашим обмундированием,оружием и техникой.
:D:D:D:D

тут вопрос в том, а все ли кто совершил преступления легкой и средней тяжести -сепары??? я думаю нет
а ты хочешь рискнуть и проверить? :іржач:
 
тут вопрос в том, а все ли кто совершил преступления легкой и средней тяжести -сепары??? я думаю нет
У них перед глазами пример самого успешного гонпника СНГ по прозвищу "моторола". Не ровен час могут стать на свой путь в этом направлении.
 
Не важно. Необходимо единственное следователя задобрить. А то у них есть способы всю подушку раздерибанить:(

с какого хера ))) если группой да на банк или инкассаторов то оставить пару члевоек на свободе...

следак тоже челвоек, пущай без денег все делает как патриот, к нему ведь могут и в гости зайти среди ночи или на улице темной встретить...

думаю при яныке менты не думали об этом когда беспределили ибо ща оружия у народа много.... пошел из кусток очередь дал с глушителем и спокойно домой потопал спать :D
 
с какого хера ))) если группой да на банк или инкассаторов то оставить пару члевоек на свободе...

следак тоже челвоек, пущай без денег все делает как патриот, к нему ведь могут и в гости зайти среди ночи или на улице темной встретить...

думаю при яныке менты не думали об этом когда беспределили ибо ща оружия у народа много.... пошел из кусток очередь дал с глушителем и спокойно домой потопал спать :D

Согласен:пиво:
 
Не важно. Необходимо единственное следователя задобрить. А то у них есть способы всю подушку раздерибанить:(

Все менты оч жадные до денех, так чта останешься без подушки, еще и кровное отдашь.

следак тоже челвоек, пущай без денег все делает как патриот, к нему ведь могут и в гости зайти среди ночи или на улице темной встретить...

наши менты - главные бандиты, а бандитов пугать таким способом, такое себе :D
 
идея отправлять - не очень. Загряд отряды - несерьезно. Мы же хотим в европу и все такие белые и пушистые. Нас просто не поймут.

А вот какие-нибудь работы, типа плетения маскировочных сеток, обеспечения жизнедеятельности беженцев (постройка жилья, например) и тд и тп - очень даже. Удивительно, что до сих пор это не сделано.
 
Как будто "ополчение ДНР" не состоит из таких типов чуть более, чем полностью.
 
Ляшко предлагает дать возможность заключенным, осужденным за преступления малой и средней тяжести, искупить вину, сражаясь с врагами государства.
если добровольно готовы, то почему бы и нет. Кормить их все равно у государства нет денег, а говна на улицах и так расплодилось выше крыши, даже 10 тысяч зеков в рамках страны ни на что не повлияют. А на фронте пригодятся.
 
а кто это всё финансировать будет?

ага, а содержание их "за решеткой" бесплатное...:D

налоги туда идут похлеще, чем на содержание дет. домов, наверное.

Как будто "ополчение ДНР" не состоит из таких типов чуть более, чем полностью.

тоесть, где-то на 146%?:D
 
Пиздец атмар. Эти повыходят и начнут помагать сепарам. Ляшка в АТО!
 
Ляшко решил все проблемы мобилизации



між іншим радикальна партія, у співпраці із Корчинським веде переговори із російськими націоналістами про приєднання до наших добровольців у війні проти орди, бо для них це шанс створити свою "антипутінську" армію.
як на мене це важлива річ.
 
а что тут финансировать? или думаете их отсидка дешевле выйдет за 10-15 лет?
10-15 за малую и среднюю не дают. Не тот контингент.

Ляшко будет в рогаткой за ними стоять сзади
С хуем наперевес.
 
Назад
Зверху Знизу