Обама признал вину США в восстановлении монстра Российской империи

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
Обама признал вину США в восстановлении монстра Российской империи

Обама признал вину США в восстановлении монстра Российской империи
Благодаря США российская экономика пошла вверх, у россиян улучшились отношения с Европой.
По мнению Президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы, во времена "перезагрузки" экономика Российской Федерации поднялась благодаря американской поддержке.

Как сообщает "РИА Новости", об этом он сказал в интервью телекомпании CNN.

"Когда я пришел в Белый дом, мы говорили о "перезагрузке". Мы установили реальные рабочие отношения с Дмитрием Медведевым",
- отметил Обама.

По его словам, "в результате российская экономика пошла вверх, у россиян улучшились отношения с Европой". Обама также напомнил, что россия (страна-террорист) "с нашей помощью присоединилась к ВТО".

При этом он подчеркнул, что в последнее время ситуация изменилась. По его словам, "аннексия Крыма заставила Россию платить свою цену, а не дала ей никаких преимуществ".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
исправляй ошибки пустозвон
 
это Вы, простите, кому - ТСу, Обаме или Путину ?
обаме, кому ж еще, он же сознался в злодеянии)

тс ты что отмороженная, за что минус за обаму пустозвона? да на здоровье, тыкай еще и клонов приводи
 
обаме, кому ж еще, он же сознался в злодеянии)

тс ты что отмороженная, за что минус за обаму пустозвона? да на здоровье, тыкай еще и клонов приводи
А подумала это мне, а ошибок нет, вот и минус поставила. А оказалось то Обаме было.
Выходит ни за что.
 
Не знаю насколько это правда, но ошибки Обамы на этом не заканчиваются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
апять омерика во всем винаватая :D
 
%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-248028.jpeg


конечно анекдот отдает кацапщиной, но толика правды в нем есть

апять омерика во всем винаватая
не к лицу сверхдержаве у бензоколонки уступок просить, в этом ошибка обамы
 
Обама признал вину США в восстановлении монстра Российской империи
Благодаря США российская экономика пошла вверх, у россиян улучшились отношения с Европой.
Увидела только что эту новость с рашисткой стороны. Звучит она как "Барак Обама: Мы выступили посредником в переходе власти на Украине". Рашисты писаются кипятком от того, что Обама признался в финансировании и организации госпереворота в Украине.:рл:
Они точно в альтернативной реальности живут...
Каменты особо поражают.
 
анекдоты-политические-анекдоты-248028.jpeg

В "Армагеддоне" президент не негр какбэ. Командующий ВС - негр. ;)
Кто-то фильм давно смотрел...
 
Обама дал сигнал Путину о том, что не собирается поддерживать Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отказ в оказании военной помощи Украине является ошибкой президента США Барака Обамы, считает экс-президент организации "Freedom House", бывший заместитель госсекретаря США Дэвид Крамер.

"Я считаю, что президент США допустил огромную ошибку, публично и неоднократно отклоняя просьбу Украины о военной помощи. Это стало сигналом для Владимира Путина, мол, США не собираются делать то, что необходимо, мы сообщили, какой линией дальше не пойдем, и бросаем Украину, когда ей необходима наша помощь, военная поддержка. А это противоречит Будапештскому меморандуму 1994 года, который США тоже подписывали. Я думаю, это самая большая ошибка президента Обамы в ходе этого кризиса", - сказал он в эфире программы "Подробности недели" на телеканале "Интер" в воскресенье вечером
 
Пиздец летит к московии. Он как обычно подкрадется незаметно.

:D надежда умирает последней. Хуйлу насрать на экономику у него поддержка населения на высоте. Большое сафари нас ждет. Кто хотел - готов.
 
Назад
Зверху Знизу