Кто что знАет о Гимназии № 1 на Красина?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 5669
Кто что знАет о Гимназии № 1 на Красина?

Уважаемые форумчане!
Буду рада любой информации о Гимназии № 1, которая находится по адресу: ул.Красина, 12.
Пока удалось узнать, что преподавание на русском языке.
Есть у них сайт - впечатления после его посещения смешанные...

Вдруг у кого-то детки или знакомые там учатся-работают?
 
ntasha, как приятно уже с вами и уже родным коллективом мамочек передвигаться из одной темы в другую :). Меня теперь и эта школа интересует.:) Буду подымать эту тему апами :)
предлагаю начать толпой вместе ходить по школам в реале!:D:пиво:

вот их сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
господа, неужели никто ничего не слышал о Гимназии № 1?
 
Они себя сейчас позиционируют как Гимназия русского языка и литературы (для меня одно это название исключило ее из списка, хотя территориально она мне очень подходит :( Знакомая говорила, что понтов много, а результат слабенький. Да и по результатам тестирования они, мягко говоря, далеко не в первых рядах.
 
Они себя сейчас позиционируют как Гимназия русского языка и литературы (для меня одно это название исключило ее из списка, хотя территориально она мне очень подходит :( Знакомая говорила, что понтов много, а результат слабенький. Да и по результатам тестирования они, мягко говоря, далеко не в первых рядах.
Спасибо, Mariaaa:)

даа, а где же сейчас нет понтов?:(
 
статус не испугал, несколько напугали лица педагогов. некоторым явно не хватает серпа с молотом в руках :yahoo: а одной из учительниц впору организовывать на уроках спиритические сеансы....
 
статус не испугал, несколько напугали лица педагогов. некоторым явно не хватает серпа с молотом в руках :yahoo: а одной из учительниц впору организовывать на уроках спиритические сеансы....

это Вы на сайте посмотрели или в жизни?:іржач::іржач:

вообще-то, справедливости ради стОит заметить, что мне на других сайтах тоже не все учителя по фоткам нравятся:D
Наверное, многие школы пока "спасает" то, что у них вообще пока нет сайтов...;)
 
:D это уж точно. я после этого сайта долго вглядывалась в лица учителей своей школы - неужели и там все так запущенно?

В жизни познакомиться с педсоставом 1й гимназии не довелось, просто поерничала немного
 
:D это уж точно. я после этого сайта долго вглядывалась в лица учителей своей школы - неужели и там все так запущенно?
и как выводы?;)
если все-таки менее запущено - какая у Вас школа? (можно в личку)
 
свои-то родные ;) а школа 161, я ее нное количество лет назад заканчивала
 
Мне так же интересно узнать больше про эту гимназию. Если кто знаком не понаслышке - отпишитесь.
 
Я не могу понять, уважаемые форумчане, какой смысл просто "лить воду", если нет конкретного ответа на поставленный вопрос. Тема звучит "поделитесь мнением". Пока я не прочла ни одного мнения.
Я эту школу закончила и в ней учиться мой ребенок. Все зависит от учителя для детей начальных классов и от желания учиться у ребенка в старших. Положительные моменты данной школы - "понтов" немного, благотворительность в очень разумных пределах. Отрицательные моменты - нет хорошего ремонта во всех кабинетах и в мужском туалете, но ведь ремонт это не главное. Учителя начальной школы разные. Я очень довольна нашей учительницей, дети ХОТЯТ идти в школу. В 2010 будет набирать неплохая учительница, мне ее охарактеризовали очень положительно. Далее, в школе хорошие филологи - я их всех хорошо знаю. Слабовата физкультура и иностранный, но ведь большинство детей языком и спортом занимаются дополнительно!!! Проводятся все праздники (спасибо учителю). Т.е. у меня впечатление хорошее. Будут какие-то дополнительные вопросы - пишите.
 
Начальное образование в этой школе на высоком уровне! Я это знаю точно, т.к. и училась там, и работаю! А о "гимназии русского языка и литературы" я ничего не слышала..., может такая и есть, но гимназия №1, так и называется "гимназия №1". О старшей школе могу судить, исключительно, по отзывам коллег.
 
Не знаю, где предыдущие ораторы увидели понты, поборы умеренные, пропорция часов русского и украинского языка 50 на 50, в отличие от украинских школ, где дети не знают русского вообще, у меня сын перешел в 7 класс, я школой довольна
 
В свое время эту школу закончила и я, и моя сестра,и мой брат.Моей сестре вообще пришлось перевестись в другую школу в старших классах-т.к. учителя на каждого ученика ставят"метки"-годен не годен, состоятелен, не очень и т.д. Брат мой поведением хорошим не отличался, но когда в классе случилось ЧП ,не разобравшись при всем классе обвинили его. Ребенок в школу не хотел идти. Даже когда во всем разобрались никто и не извинился.....Дети не дружные в этой школе...Да уже и писали про ремонт-его вообще нет. Поборы-наверное как во всех школах. У меня дочь. Хоть первая школа и близко-но ее туда не отдала.

Уровень знаний-средненький.....Сужу по детям моих друзей, которые туда ходят.
 
В свое время эту школу закончила и я, и моя сестра,и мой брат.Моей сестре вообще пришлось перевестись в другую школу в старших классах-т.к. учителя на каждого ученика ставят"метки"-годен не годен, состоятелен, не очень и т.д. Брат мой поведением хорошим не отличался, но когда в классе случилось ЧП ,не разобравшись при всем классе обвинили его. Ребенок в школу не хотел идти. Даже когда во всем разобрались никто и не извинился.....Дети не дружные в этой школе...Да уже и писали про ремонт-его вообще нет. Поборы-наверное как во всех школах. У меня дочь. Хоть первая школа и близко-но ее туда не отдала.

Уровень знаний-средненький.....Сужу по детям моих друзей, которые туда ходят.


А какую школу предпочли вы?
 
Родителям будущих первоклассников на заметку:
Завуч этой самой школы выгнала моего ребенка из будущего 1 класса за 9 дней до 1 сентября, и это при том, что оригиналы документов были сданы по первому требованию еще в июне, тогда нас заверили, что мы приняты. Мотивация изгнания: у них по нормам может быть только 30 учеников. Правда завуч намекала на возможность договориться. Но так как "дяди с гуталиновой фабрики" не оказалось, пришлось уйти в школу, которая оказалась объективно лучше. Как оказалось впоследствии, в 1 класс взяли и 31, и 32-го учеников.
Очень жаль, что хороший учитель, которой действительно хотелось доверить ребенка, работает под таким хамским руководством.
 
Родителям будущих первоклассников на заметку:
Завуч этой самой школы выгнала моего ребенка из будущего 1 класса за 9 дней до 1 сентября, и это при том, что оригиналы документов были сданы по первому требованию еще в июне, тогда нас заверили, что мы приняты. Мотивация изгнания: у них по нормам может быть только 30 учеников. Правда завуч намекала на возможность договориться. Но так как "дяди с гуталиновой фабрики" не оказалось, пришлось уйти в школу, которая оказалась объективно лучше. Как оказалось впоследствии, в 1 класс взяли и 31, и 32-го учеников.
Очень жаль, что хороший учитель, которой действительно хотелось доверить ребенка, работает под таким хамским руководством.

спасибо за информацию, Kotaro
вот уж непотребство.. :(
и 32 ребенка в классе - тоже совсем не гуд..
 
Назад
Зверху Знизу