Гимназия 144.Идем в 1 класс в 2015 году ,помогите с выбором учителя.

Мальина

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 12
Гимназия 144.Идем в 1 класс в 2015 году ,помогите с выбором учителя.

Из сайта гимназии

ГРАФІК РОБОТИ з підготовки дітей 5-річного віку до навчання у школі

Сухорукова Оксана Вікторівна Математичний Вівторок 17-00 19-00 №14

Калабухіна Галина Олексіївна Інтелект України Середа 17-00 19-00 № 29

Татарінова Вікторія Миколаївна Математичний Четвер 17-00 19-00 № 17

Лубенець Наталія Іванівна Гуманітарний червер 17-00 19-00 № 15

Кто и что может сказать по поводу этих учителей?
 
а вы ходите на подготовительные курсы?
 
Да, ходим к Лубенец Наталье Ивановне,но отзывы о ней от родителей и учеников(которые у нее сейчас учатся в 4кл) мягко говоря не очень.
 
Учились у Сухоруковой, как учитель сильный педагог, фундамент знаний заложит основательный, это без какой-либо иронии, в отношении к детям как карта ляжет, подход сугубо индивидуальный. Остальных учителей не знаю, сказать ничего не могу. У Сухоруковой, если маткласс, мы учились по Петерсон, какой учебник она предложит вам, сказать не могу. Попробуйте поговорить с ней, да и с родителями тоже, насколько я знаю, у Сухоруковой сейчас какой-то крутой класс, чуть ли не родственники Гепы, класс оборудовать должны были, и ремонт сделать, что тоже не маловажно, денег что-то помногу собирали, но это все слухи, неплохо бы перепроверить.
 
чуть ли не родственники Гепы, класс оборудовать должны были, и ремонт сделать, что тоже не маловажно, денег что-то помногу собирали, но это все слухи, неплохо бы перепроверить.

Сколько помню там всю жизнь денег помногу собирают, но сказать чтобы это была супер школа и что она того стоит категорически не могу. Просто школа где собирают много денег, а в выпускных классах еще и вымогают взятки (привет Алла Борисовна)
 
Сколько помню там всю жизнь денег помногу собирают, но сказать чтобы это была супер школа и что она того стоит категорически не могу. Просто школа где собирают много денег, а в выпускных классах еще и вымогают взятки (привет Алла Борисовна)

Ясно одно, что надеяться только на школу нельзя, если родители не будут принимать участия в учебном процессе своего детяти, ничего из оного не получится. А по поводу сбора денег, все относительно. Деньги собирают во всех школах, за выпускной класс вообще молчу, такое впечатление, что напоследок хотят выкачать все, что не успели за прошедшие 11 лет учёбы. По качеству образования, я согласна, не фонтан, но все равно немного лучше, чем ряд других школ района.
 
Ходили на подготовильные занятия! Потом прошли тесты! Потом сказали ,что списки вывесят 04/06 .
Приходим 04 июня - мы в списках на отчисление. Валентина Александровна завуч - брызгая слюной сказала ,вы бы еще 1 сентября пришли..Все кто хотели пришли и договорились сразу после тестов!Вот так у нас оценивают по знаниям...На тестах впереди мальчики сидели рот не открыли..Те прошли...
Входная такса у Валентины Александровны - 2000 грн!выводы - школа сидит на поборах...
 
Ходили на подготовильные занятия! Потом прошли тесты! Потом сказали ,что списки вывесят 04/06 .
Приходим 04 июня - мы в списках на отчисление. Валентина Александровна завуч - брызгая слюной сказала ,вы бы еще 1 сентября пришли..Все кто хотели пришли и договорились сразу после тестов!Вот так у нас оценивают по знаниям...На тестах впереди мальчики сидели рот не открыли..Те прошли...
Входная такса у Валентины Александровны - 2000 грн!выводы - школа сидит на поборах...
попробуйте поговорить с директором. Валентина Александровна-отдельная тема. Я переводила свою дочь в 4-й класс к Сухоруковой четыре года назад. Получилось чисто случайно, что я разговаривала с директором, не зная что это директор(секретаря не было на месте, а она(директор) что-то искала в шкафу у секретаря), общалась и с завучем, она сказала приходите ближе к сентябрю(почти как у вас). И последнее слово было за директором, потому что когда мы пришли уже со всеми документами, нам сказали, что нас не берут, потому что мы переводились из немецкой школы(177) и у нас низкие знания по английскому. После того как директор сказала нас взять, Вал. Ал. бегала по школе как фурия, может потому, что именно с ней то мы и не договорились. Заплатили только 200,00грн в фонд школы официально в кассу.
 
Назад
Зверху Знизу