вопрос об оплате в детском саду за питание!

а моему ребенку нравилась садиковская еда.
 
Да что ж все прицепились к этим 8 грн? :) во-первых, 8 было до подорожания, во-вторых, дело ведь не в сумме! А в том, что зная как происходит закупка продуктов для дет.садов, с трудом верится что цена в договоре поменялась только сейчас, в то время как договора эти заключаются в начале года и возможные подорожания закладываются в стоимость! Да, скорее всего были какие-то доп.соглашения на изменение цен, как уже говорилось выше, но тогда вопрос: почему такие доп.соглашения никто не составляет при снижении стоимости продуктов в период действия договора, и не пересчитывает сумму за питание в меньшую сторону?

ПИтание детей в детском саду обходится в 11 гривен, из них 5 гривен платят родители, остальное доплачивает город. Естественно, на стоимость питания влияет цена на продукты у поставщика, и распрекрасно она пересматривается в сторону увеличения. А когда дети едят меньше, чем на 5 гривен, плата пересматривается, месяц обходится для родителей дешевле. В нашем саду день в октябре стоил 4,65, и перерасчет вошел в ноябрьскую квитанцию, заплатили немного меньше.
И тут кто-то писал, что деньги предлагали сдавать воспитателям группы - это вообще, бред. Если детский сад от РОНО, квитанции выдаются каждый месяц, и требуют предъявить их после оплаты.
 
Вам это нравится????:)

А зачем кормить ребенка перед садиком?
А что в этом такого,если ребенок привык завтракать по утрам дома???

А по повьду того что кормите после садика так вы вообще адекватная??? У меня сомнея!
у меня чувство,что вы вообще в полном неадеквате:eek:



Не надо, вы покупаете б/у вещи и игрушки
Какое отношение это имеет к данной теме,почему вас это так задевает,кто, что и кому покупает??
 
Останнє редагування:
Не надо, вы покупаете б/у вещи и игрушки. А зачем кормить ребенка перед садиком? Что бы он туда сытый пришел? А поп поводу еды это уже не на хф! В нашем садике корьмят отменно и очень вкусно! А какие рыбные котлеты!! Так не каждая мама сможет приготовить! В какой садик отдали такую еду ваш ребенок и ест. А по повьду того что кормите после садика так вы вообще адекватная??? У меня сомнея! Вы когда рожали думали об этом?
по поводу твоей адекватности у меня большие сомнения!!!не понятно чего ты вообще зашла в мою тему!!!в садик мы ходим самый обычный,государственный!!!по себе не судят,не думай что все покупают вещи б.у,и вообще тебя это не касается!!а перед садиком кормлю своего ребенка,потому что в садике ничего не ест,говорит не вкусное!!!
 
Назад
Зверху Знизу