мини садик поселок Жуковского

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2011
Повідом.: 69
мини садик поселок Жуковского

Девочки, не могу пристроить своего сына 2,3 года в гос детские сады, (деньги есть, не надо разводить мол - дайте взятку итд)
Уже год подумываем об открытии своего садика - есть частный дом с новым ремонтом, есть 3 дипломированных педагога с опытом работы с детками до 7ми лет и мастер по динамичке
Сейчас стал острый вопрос - будет ли актуальна наша задумка - есть ли рядом, мамочки, которые не хотят водить своих деток в гос учреждения или не могут, а хотят водить рядом с домом и быть уверенными, что у их деток все в порядочке?
ет
Мы водили парня летом в частный сад на Баварию, но ездить каждый день с Жуков утомительно, но нам там нравилось - частный дом, 6 деток разного возраста (2-5), большой уютный двор вот такого типа и мы хотим
 
В зависимости от того, что предложите и за какие деньги.
Я свою старшую ежедневно вожу в "Очаг", и думаю, что в перспективе было бы удобно пристроить куда-нибудь рядом младших (сейчас им 2,4 года и 1 год ровно; годовас, естественно, пойдет в сад чуть позже).
Заезжала в "Арбуз" - но они, насколько я понимаю, начинают работать с 10 утра, что для меня неудобно (в Очаге уроки начинаются в 9, и мне с малышней, получается, надо еще час где-то тусоваться).

В общем, предлагайте ;)
 
В зависимости от того, что предложите и за какие деньги.
Я свою старшую ежедневно вожу в "Очаг", и думаю, что в перспективе было бы удобно пристроить куда-нибудь рядом младших (сейчас им 2,4 года и 1 год ровно; годовас, естественно, пойдет в сад чуть позже).
Заезжала в "Арбуз" - но они, насколько я понимаю, начинают работать с 10 утра, что для меня неудобно (в Очаге уроки начинаются в 9, и мне с малышней, получается, надо еще час где-то тусоваться).

В общем, предлагайте ;)
у нас папа и толпа знакомых выпускники Очага)))
моему 2,3
мы хотим полный день, с едой, и всеми основными признаками садика,
в Арбуз сами хотели идти - но отзывы не лестные(((
как вы относитесь к смешанным группам - 3 и 2,5?
Напишите в личку свой номер телефона можем пообщаться - я хочу понять , что хотят другие мамочки, а не только я)))
к слову - я не воспитатель и не педагог, просто могу организовать 3х педагогов и наделить територрией, и хочу свою кроху сдать в проверенные руки)))
 
Поделитесь, пожалуйста, координатами мини-садика на Баварии.
 
Благодарю, но ссылка не открывается :(
 
решили вопрос с помещением= Это будет абсолютно новый частный дом, достроенный в этом году, со своей огромной территорией, независимым отоплением, и водой из собственной скважины)))))
 
Я очень хочу в такой садик!!!! Скажите цену и условия, как с питанием. Моей дочьке 2,9. Самостоятельная во всех вопросах, даже страшно. Заранее благодарю за ответ.
 
Заработал ли ваш садик? У нас двое деток 4,9 и 2,6 года. Ищем альтернативу обычному садику, т.к. старший ребенок ходит туда с истериками, а младшую и сдавать теперь не собираемся... Интересует также сколько это удовольствие будет стоить))) Если что, могу предложить свои услуги))) По образованию медсестра и преподаватель биологии)
 
Добрый день. Наш небольшой мини-садик с одной группой 7-9 чел. приглашает детей в нашу команду. Детки у нас разновозрастные. Работаем мы с 8.00 - 19.00. Находимся недалеко от центра города (10 мин. от Советской, 10 мин.от ЮЖД, 10 мин.от пр. Гагарина), в частном секторе, свой большой двор, детская площадка. С детками проводятся разнообразные занятия (математика, рисование, лепка, аппликация, англ.язык и др.). Пишите и приходите к нам с Вашими детками.
 
Скажите на пос. Жуковского открыли домашний садик. Срочно надо! Дайте какие-нибудь контакты. Знаю как минимум три таких садика, никак не могу вычислить.
 
Klim Danish, у Вас заработал садик? Очень хотим в такой. Интересуют подробности...как с оплатой? Можно в лс.
 
Здравствуйте! Скажите, информация о дет.саде еще актуальна?
 
Здравствуйте, получилось что-то с садом, напишите контакты какие-нибудь. Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу