• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где найти хорошего хирурга по кисти?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 134
Где найти хорошего хирурга по кисти?

Подскажите пожалуйста хорошего хирурга, который специализируется по воспалениям на кисти (пальцы), желательно детского. Буду благодарна за инфу и координаты:)
 
кстати, самому интересна такая информация.
 
Насколько знаю по своему опыту, травматология кисти в 31 больнице (возле института терапии, перекресток Нариманова и Постышева)
 
Чучелин Александр Павлович - заведующий хирургии кисти телефон был 3704066
но лучше ехать прямо туда после 9.30 к нему реально попасть
все правильно нариманова-постышева 4 этаж
 
есть в 18 больнице хирург, зав отделением травматалогии
Бец Григорий Викторович (зав отделением травматологии)
на месте в кабинете бывает с 7.00 до 8.00
вот только насчет того, что он возьмется за ребенка, утверждать не буду
 
Чучелин Александр Павлович - теперь принимает в клинике "ДОКТОР АЛЕКС", тел. 719-88-88
 
блин, вот я непросвещённый, думал что это ветиринарка,на правах апа
 
ХОКТБ, больничный комплекс на Салтовском шоссе, 266, корп.8.
Голобородько Владимир.
 
Хирургия кисти раньше была хорошая в 31-й больнице. Но она взрослая, т.е. там взрослых лечат. Детская травмотология - 17-я больница, ст.м з-д им. Малышева.
 
И в четверке есть нормальные хирурги, но они взрослые, и в областной. Смотря, конечно, какую областную вы имеете в виду. Если Областную детскую клиническую больницу №1 - ул. Клочковская - то там есть хорошие детские хирурги, но они не занимаются кистью. Доктор ВСЁ - это плохо. А если Областную детскую больницу на Муранова - то там нет хирургического отделения вообще.
 
Не гоните, в основном, везде есть нормальные хирурги. А из рекомендаций, так это - не стоит ходить в Четверку... Ну - и областную!... ;)
Уважаемый, мне в 4-й операцию с удалением поврежденных мягких тканей и кости фаланги большого пальца проводил дежурный хирург-араб, фамилию конечно же не помню, так все кто видел заключение и результат формирования фаланги кожным покровом, однозначно утверждали что человек со скальпелем, явно был хируг а не мясник, как обычно при таких травмах бывает. Так что не все однозначно.
 
На постышева хорошее отделение, хорошие доктора! К сожалению был ихним клиентом, результатом доволен. Лучше идти к зав.отделению на 4 этаже или в травмопункте на 1 этаже, там он часто бывает. Удачи ;)
 
В феврале делали операцию доце: сгибательная контрактура пальца (что-то было с сухожилием), дальше еще как-то. Делали в ОДКБ №1 на Клочковской. Делал хирург Седых Александр Николаевич. Большое ему спасибо! Сделали великолепно - пальчик работает шикарно, даже шрама не видно практически (только если знаешь, что он должен быть).
 
И что, хороший врач? Попотробней можно?
В 31 больнице, там где единственная в городе хирургия кисти, это был один-единственный действительно толковый практикующий хирург. В прошлом или позапрошлом ему не дали возможности работать зав.отделением, просто выжили человека. Из множества предлагаемых вариантов он ушел в доктор "Алекс", где под него открыли операционную. Я точно не помню его ФАИ, но если это он - это лучший вариант из всех имеющихся в городе.:)
 
Останнє редагування:
В 31 больнице, там где единственная в городе хирургия кисти...

Я так понимаю, что это отделение появилось после закрытия ТПХК ( травмпункта хирургии кисти), который был на ул. Братьев Черепановых. Там действительно был уникальный травмпункт.
 
В 31 больнице, там где единственная в городе хирургия кисти,
неправда ваша! вот очень толковый и квалифицированный специалист по хирургии кисти
ХОКТБ, больничный комплекс на Салтовском шоссе, 266, корп.8.
Голобородько Владимир.
 
Уважаемый, мне в 4-й операцию с удалением поврежденных мягких тканей и кости фаланги большого пальца проводил дежурный хирург-араб

Давно это было? А то у меня один знакомый был, араб. И в 4-ке работал. Но это очень давно было, просто интересно, вдруг он?
 
Да, 31 больница специализируется как раз на хирургии кисти. Там есть хорошие хирурги, мне там делал операцию Калашник Михаил Петрович (к нему меня отправил другой врач) - я довольна. Если нужны координаты, пишите в личку.
 
Назад
Зверху Знизу