• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

девушка сильнее своего парня

Девушка сильнее своего парня

  • это их дело. если любят друг друга все будет хорошо

    Голосів: 96 74.4%
  • это не нормально

    Голосів: 13 10.1%
  • такие союзы недолговечны, девушке нужен парень сильнее ее

    Голосів: 14 10.9%
  • ваш вариант

    Голосів: 6 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
девушка сильнее своего парня

Девушка сильнее своего парня. С легкостью пробежит дистанцию, на которой парень просто сдохнет, у нее хорошо накачан пресс и т п. Девушка учавствует даже в некоторых соревнованиях. Ну и вопросы поставлены в голосовалке.
 
Останнє редагування:
А какая разница? :-)
Им что, драться друг с другом надо, что есть необходимость соблюдать "весовую категорию"? :-)
 
Ну так это же стимул для парня подтянуть свою физ. форму :-)
 
Просто у девушки такие вкусы, а о вкусах как известно не спорят...
Если их устраивает, то в чем проблема?
 
А какая разница? :-)
Им что, драться друг с другом надо, что есть необходимость соблюдать "весовую категорию"? :-)

Могут быть проблемы при сексе... Я, например, намного сильнее жены... иногда выкручиваю руки... совершенно ненарочно...
 
Могут быть проблемы при сексе... Я, например, намного сильнее жены... иногда выкручиваю руки... совершенно ненарочно...
Так это не потому, что сильный, а потому, что невдалый и неуклюжий ;):-)
 
Так это не потому, что сильный, а потому, что невдалый и неуклюжий ;):-)

Я не сильный... жена слабая... Я ж инстинктивно примерно знаю, где какую силу надо прикладывать... а жене это получается слишком сильно...
 
Ничего страшного. Вообще понаблюдать вокруг, такие занятные пары можно увидеть. :)
 
Голосовлка вобщем-то уже все сказала.
 
это их дело... но это в общем то нелогично.....
бросаются в глаза пары, когда девушка выше парня, или просто больше\шире.......
 
Моё мнение - АЦТОЙ!!!
Такая пара не имеет права на сужествование...
Ну как это: на них напала гопота и парень спрятался за своей девочкой или идя из магазина ОН несёт маленькую котомочку, а ОНА - баулы???
Это ГЛУПО, неевстественно и отвратительно!!!
АЦТОЙ!!!
 
ппц, у чела истерика...
 
кому какое дело
кто сильнее,кто слабее
сного стериотипы общества

если они счастливы и нет наличия комплексов,воспитанных окружением,то все будет ок
 
Это, как минимум, необычно смотрится. Но если им так нравится и обоих все устраивает, ради бога. Только мне кажется, что у парня рано или поздно мужское самолюбие взыграет, и он либо приведет спортивную форму в порядок, либо найдет другую девушку.
 
Eсли девушка сильнее парня тогда они меняются местами.Парень становится девушкой с пенисом,а девушка парнем с писей). Парень-мужчина-это командир!
 
Drema, это у тебя такая ситуация ? :)
 
Отношениях же не на силе строятся...
 
При настоящей любви и взаимопонимании - не важно.
 
Назад
Зверху Знизу