Помощь Киеву пришла из Госдумы

На Краматорском форуме то же самое. Не знаю, правда, насколько форум репрезентативен... Но 1000 человек вроде бы сегодня собиралась в Краматорске на митинг за единую Украину. И это когда вооруженные рашкинцы и пидрашисты шарятся по городу. И это в небольшом городке.

Эти люди - настоящие герои!
 
По той ссылке что вы дали, только внесли изменения в закон "О местном самоуправлении". Разрешив образовывать в районах города отдельные муниципальные образования. И только.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да и как отменить, если это записано в той части Когнституции РФ, которая не может быть изменена.

ну я не юрист, но право когда-то проходили, итак смотри на текущий текст закона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а далее в конце в пояснительной записке
Представительный орган городского округа с внутригородским делением предлагается формировать из состава представительных органов внутригородских районов, главу этого городского округа избирать из состава представительного органа данного городского округа, который будет исполнять полномочия его председателя. Глава местной администрации будет назначаться на должность по контракту ...

По тексту изменения я так понимаю это изменения с ст. 36, далее сравнивать тут не буду ибо впадлу, но можете сами почитать
 
пусть они у себя в росии тврорят, что хотят, лишь бы к нам не лезли!
 
Чалый испугался санкций и соскочил с темы. Судится за спасение бизнеса.

Мавр сделал своё дело, мавр может уйти

Цитата из драмы Фридриха Шиллера «Заговор Фиеско в Генуе» (1783). Эту фразу (мавр сделал своё дело, мавр может уйти / мавр сделал своё дело, мавр может уходить) произносит мавр, оказавшийся ненужным после того, как он помог графу Фиеско организовать восстание республиканцев против тирана Генуи дожа Дориа.

С википедии
 
Назад
Зверху Знизу