geforce 2014 - Кирилл с Бабаёв. Вскрылись новые обстоятельства

Теперь уже бумажки не устроили, странно. Плюс там как бы написано, что бумажек может и нет. Где он пишет что он обещал их?
Суть претензии смешная. Либо нужно по человечески описывать где кидок, либо не разводить истерику, ибо это она и есть.

ничего там не написано.я не пойму чё вы так за него жопу рвёте ?вы чё вдоле?:іржач:
 
Как раз думал написать что мне без разницы что на продавца, что на покупателя, пишу отталкиваясь от того что прочел, да и уже надоело.

Итог:
1 За 4700 куплен рабочий комп, который соответствует написанному в теме, или нет?
Сами же согласились отдать 4700 за него, значит тут кидала нет.

2 Коцаный корпус, а фото корпуса были? Или он был описан как "в идеале" оно некрасиво, но если про корпус не говорили, то на кидок не сильно тянет.

3 БП, обещали 500 а по факту 400? Вот это таки ложь, но вроде предложили другой бп.

4 Гарантию вроде обещали поискать, но не отдать.
 
нет фото небыло но он говорил что корпус отличный

ладно лирика всё это )просто этот цирк ему нравится будем продолжать )
 
Ну тогда это обман, хотя тут тоже все субъективно, может по мнению продавца - если корпус не развалился на куски, он отличный (часто сталкивался с описанием состояния вещи как "хорошее" или "отличное" а когда приезжал посмотреть, видел убитую в хлам вещь), все таки это скорее вещь утилитарная, чем элемент декора.

Вообще, хоть это и не удивительно, но неприятно видеть не очень честных людей, которые вроде имеют репутацию и не мало сообщений на форуме.

Советую добавить в тему про продавца, фотографии корпуса, ибо слова это слова.
 
Останнє редагування:
Ну тогда это обман, хотя тут тоже все субъективно, может по мнению продавца - если корпус не развалился на куски, он отличный (часто сталкивался с описанием состояния вещи как "хорошее" или "отличное" а когда приезжал посмотреть, видел убитую в хлам вещь), все таки это скорее вещь утилитарная, чем элемент декора.

отличный или таки в отличном состоянии?
 
Ну тогда это обман, хотя тут тоже все субъективно, может по мнению продавца - если корпус не развалился на куски, он отличный (часто сталкивался с описанием состояния вещи как "хорошее" или "отличное" а когда приезжал посмотреть, видел убитую в хлам вещь), все таки это скорее вещь утилитарная, чем элемент декора.

да но он ещё был весь в пыли сильно,и с кругами от тарелок
 
а вы в курсе, что нарушаете правила форума? п.27

вы кто вообще я не пойму ?адвокат бурого медведя?

или вы експерт по поцарапаным корпусам?или вы были при покупке продажи?что вам нужно вообще
 
Ну тогда это обман, хотя тут тоже все субъективно, может по мнению продавца - если корпус не развалился на куски, он отличный (часто сталкивался с описанием состояния вещи как "хорошее" или "отличное" а когда приезжал посмотреть, видел убитую в хлам вещь), все таки это скорее вещь утилитарная, чем элемент декора.

Вообще, хоть это и не удивительно, но неприятно видеть не очень честных людей, которые вроде имеют репутацию и не мало сообщений на форуме.

Советую добавить в тему про продавца, фотографии корпуса, ибо слова это слова.

у меня вообще такое впечателение что он когда услышал что покупают комп.поставил туда другие запчасти ,и поэтому не приехал во время почти на час задержался и причину задержки не сказал типа проехали

интересно, на сколько долго еще хватит вашей истерики?

на долго)))

интересно, на сколько долго еще хватит вашей истерики?

вам я смотрю тоже не чем заняться по ходу



а как этот человек бурый медведь себя любит))))30 сделок пишет я хотел с ним совершить)))))))))))))пару раз звонил посоветоваться и 2 раза по видеокарте которой он цену не мог сложить)вот медведище
 
Останнє редагування:
скучный ты склочник, geforce 2014 еще и не очень умный

уже нажало пальцем на жалобу)))так и иди отсюда чё трчишь в теме))))))))

бурый вернулся уже нажал своим пальцем кривым жалобу
 
Фишка в том, что БП не оговаривался, а Кирилл начал думать головой только после окончания манибека :) . Про корпус, ну что же он у меня сторговал с 4700 до 4500 + плюс бесплатная доставка. Опять таки говорил я про функционал корпуса, в плане охлаждения он действительно отличный.
 
Фишка в том, что БП не оговаривался, а Кирилл начал думать головой только после окончания манибека :) . Про корпус, ну что же он у меня сторговал с 4700 до 4500 + плюс бесплатная доставка. Опять таки говорил я про функционал корпуса, в плане охлаждения он действительно отличный.

миша свободен)ты уже себя показал во всей красе)
 
Назад
Зверху Знизу