Подобрал кошечку. Таки родила мальчугана! Слава малышу!

да один же сказал, что ничего не поймет, но судя по всему, в положении. Потом мне сказали, что я к совсем поганому пошел. :( Просто я вечером только могу, а они все до девяти работают...
 
да один же сказал, что ничего не поймет, но судя по всему, в положении. Потом мне сказали, что я к совсем поганому пошел. :( Просто я вечером только могу, а они все до девяти работают...

Можно вызвать на дом, и некоторые клиники работают в выходные. Было бы желание :)
 
да ну этот аппарат - размером с два ноутбука
 
Подобрал кошечку. Походу беременная

с аппаратом УЗИ?
наверное, проще все-таки съездить в клинику, к нормальному врачу, который развеет все сомнения


Ну да, ко мне врач приезжала с аппаратом УЗИ. Вернее к моим питомцам) Правда это дороговато, лучше конечно в клинику с кошечкой съездить, если нет экстренной необходимости и животное можно транспортировать, согласна
 
За вызов и само УЗИ-150гр.
 
Уррррррра
 
Сегодня в 5:30. И только один. Цвет - такой же как и у мамы. Пищит, лазает по ней, сиську сосет. Фиса то с ним тусуется, то своими привычными делами занимается....

Думал, постоянно с дитем будет.

Кстати, размер особо меньше не стал...
 
Сегодня в 5:30. И только один. Цвет - такой же как и у мамы. Пищит, лазает по ней, сиську сосет. Фиса то с ним тусуется, то своими привычными делами занимается....

Думал, постоянно с дитем будет.

Кстати, размер особо меньше не стал...

Ураааа!!! Я таки первая поздравляю!!!!! С рождением вас!!!!
Между рождением котят может пройти время до 24 часов, ждите ещё пополнения!!! Если малыш активно сосёт, спокойно спит (подёргивания во сне - норма), если пузико кругленькое, то он сыт и не хочет в туалет. Мамочка, пока малыш спокойно спит, моет отлучаться из гнезда, по первому писку котёнка, снова возвращается на место.
 
ну поглядим!

Кстати, прикольно - малыш пискнет, и она сразу летит к нему в коробку :)

Пойду - на работу схожу..
 
Ура! Поздравляю с пополнением! :)
 
С пополнением вас! Здоровья маме и ребенку!
 
Наконец то дождались :) Поздравляю.
 
Фотку малого показать? Правда, он там больше на крысенка похож, чем на кота...
 
Назад
Зверху Знизу