• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет-магазин "Дешевле НЕТ!" (deshevle-net.com.ua)

Сообщение от Камила-ла Посмотреть сообщение
Заказала мультиварку..... На сайте светилась " есть в наличии".......Было это 04.01.14....... 11.01 позвонили сказали простите- простите вот 13 будет точно. Ну вот прошло уже 14 января, а от магазина ни ответа ни привета.
Самое для меня интересное, эта модель мультиварки все эти 10 дней светится ,как есть в наличии.
Загадочная, как по мне контора.
Такая же и у меня история. заказал вытяжку. "есть в наличии" на сайте. позвонил говорят будет через неделю. ну ок подожду.. ждал неделю перезванивают говорят типа пришла поломанная и варианта заказать у них больше нет, у же не с той любезностью как была ранее)).. так что по поводу быстро, вовремя это не со мной было..
искал дальше.. нашел на техно точке, таже хрень, есть в наличии но нужно подождать 5 дней. Жду. прошло 5 дней, (что понравилось, так это смс уведомление). Приезжаю забирать открываем, а она серая, а не белая, как заказывал.....
Так что в этом направлении интернет-продавцам работать и работать. По этому в белом цветеа данного листа я бы усомнился.
 
Юрий, за что вы их так не взлюбили? Лично я, своё мнение о магазине не изменил!, если товар есть у них в магазине, то всё хорошо.....приходи, бери и цена норм, а вот под заказ....не рискнул бы.
:пиво:
Ну почему же не невзлюбил, я всех люблю:D как не посмотрю в прайс-навигаторе они по ценам всегда на последних местах, дороже всех, я у них никогда и не брал ничего.
 
дешевле нет - кидалы

не покупайте у этих обманщиков товары. да цены хорошие, но проблемы ещё больше
 
Что этот магазин делает в Вайте?
Там вообще не знают что такое редактировать цены (даже когда доллар не скакал), а также практически ничего нет в наличии, хотя постоянно указано, что все есть.
Наймите контент-менеджеров, да побольше.
 
находили и дешевле, чем в этом магазине. Но обслуживанием там довольны. они искали товар под заказ, нашли, 20 раз уточнили время доставки, чтоб ребёнка не разбудить.
 
Сегодня купила Блендер BOSCH (1147 грн) Обещали в среду, перезвонили, перенесли на пятницу,хотя при заказе оговаривалось-не позже среды (на подарок). Забрала в пятницу в полностью размокшей коробке....ни тебе "извините" ни тебе "простите" Цена выше, чем в других магазинах, но ведь обещали к желаемому сроку!!!!! Рекомендовать не могу.
 
Пытался купить в этом магазине плиту газовую GEFEST Брест 1200-С5, на сайте указана цена 3783 грн.
Заказал, перезвонили, цену подтвердили. Звонок через пару дней, девушка мне заявляет, что цена данного товара увеличилась почти на 900 грн. Я отказаля, сказал чтобы исправили цену на сайте. Через неделю зашел на этот же сайт, и что вы думаете, цена 3783грн. Я снова сделал заказ, и цену снова подтвердили. И снова перезвонили через пару дней, сообщили об увеличении стоимости.
Так что совершая покупки в этом магазине, будьте внимательны и не видитесь на низкую стоимость.
 
Брал водонагреватель. Действительно дешевле не нашел.
 
Плоский Гарантерм. Позвонил- есть? Есть. Приехал и забрал. Ни предоплаты, ничего. Правда хотел с табло, но не было и быстро не обещали. Поэтому взял обычный.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
такого типа только именно такого не было, был попроще и подешевле. Но меня устроило. Жаль что не было с тапбло, но что поделаешь. Взял то что было.
 
Заказывали панель 42 ю в этом магазине. За неделю цена выросла на 1000 грн. Ну она как бы везде выросла. Купили дешевле на 300 в другом магазине.
 
Магаз гавно.год назад еще брал UFO с пультом,самый модный,цена тогда хорошая была.заказ приняли,но в день доставки сказали доплачивать 600 гривен,я их послал.в этот же день взял дороже первоначальной цены,но дешевле чем мне предлагали.итог:магаз говн и тема в блек!
 
Я не раз на этот магазин обращала внимание в плане не высоких сравнительно цен, но пока не заказывала. Пока еще нет у них нужного мне товара. А нужен мне флай планшетик, надеюсь в скором времени у них эта фирма появится.
 
Назад
Зверху Знизу