World of WarPlanes

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 11891
Запущена глобальная альфа

геймплейный ролик

1PIh0swcY8s
 
23 февраля еще запустили, подал заявку - ответ еще не пришел(
 
Могу сказать только одно - это нихрена не танки.
Зверски не привычное управление, да и весь геймплей в целом.
На ИЛ-2 Штурмовик не похоже вовсе.
Всё ново, всё дико.
Пока, по крайней мере.
В общем - очень уж альфа.
 
подавал заявку достаточно давно, не помню точно, кажись когда объявили о глобальной альфе
прислали приглос вчера

да, управление мышкой необычно
полетал с ботами пару раз, с людями не вышло, не набрался кворум
 
Подавал заявку, ответа не пришло. А там рикошеты/непробития есть? )))
 
Как-то однообразно все. В танках хоть карты разные, тактика играет роль. А здесь такое ощущение что просто куча мала в трехмерном пространстве, а земля просто фон для сражения.
Или я ошибаюсь?
 
А там рикошеты/непробития есть?
нууу... возможно, я летал только на 1м лвле, а там даже не картон.. а парусина наверное :D
отвык от перемещений в трехмерном пространстве, да и с управлением нужно разбираться

В танках хоть карты разные, тактика играет роль.
карты тоже разные, их как минимум 2 :) (которые видел)
а тактика... ты же в танках тоже не с первого боев начал использовать... да и не с сотого
 
карты тоже разные, их как минимум 2 :) (которые видел)
а тактика... ты же в танках тоже не с первого боев начал использовать... да и не с сотого

Я имел в виду как реализовано влияние особенностей карты на тактику? В танках есть городские карты, есть открытые. На каждой карте есть места для засад, прорывов и тд....
Здесь же, судя по ролику, бой происходит на открытом пространстве, т.е. слетелись, постреляли друг друга и все...
Или не так?
 
ну... мне тяжело что-то сказать, полетал я всего 2 раза, форум не читал

можно рубиться, можно базу валить
можно в облаках летать, можно использовать ландшафт, лететь максимально близко к земле

думаю и здесь будет разнообразие тактик, вопрос только во времени
 
Здесь же, судя по ролику, бой происходит на открытом пространстве, т.е. слетелись, постреляли друг друга и все...
Или не так?
Так и есть.
Игра сыра до невозможности. Что 1й, что 6й уровни техники до отвращения схожи по поведению. Разнится хп-дамаг только.
Скажем, 1600 выстрелов и 80 попаданий - ничего необычного. Как тут снайпера брать -:trollface:
В целом - любые выводы по игре очень преждевременны, такой продукт никто в здравом уме не выпустит, ЦА не оценит.
 
Дык практически все самолёты ВМВ брониования не имели, и были бумажно-деревянными. Кабины в некоторых разве что имели какую-то защиту, но пулемёты, и тем более автоматические пушки их прошивали на раз. И танки с самолётами сравнивать низзя, это 2 стихии. Попробуй попади по небольшой цели, которая от тебя ещё и удирает. Поэтому в авиации были самые скорострельные пулемёты и пушки, чтобы хоть 1 выстрел из сотни, но попал. Когда самолёт стреляет в вираже, за каждую десятую секунды он поворачивается на определённый угол, что на расстоянии в метров 100 даёт метр-два разницы между снарядами, выпущенными друг за другом. Кучности никакой. А ещё и отдача, этож не танк 50-тонный. Так что из самолёта попасть по другому самолёту очень тяжело
 
А ещё и отдача, этож не танк 50-тонный
гдето мелькала информация, цепляли на штурмовики типа ил-2 пушки с приличным калибром, для борьбы с танками, так выстрел из нее практически останавливал самолет
 
Дык практически все самолёты ВМВ брониования не имели, и были бумажно-деревянными. Кабины в некоторых разве что имели какую-то защиту, но пулемёты, и тем более автоматические пушки их прошивали на раз. И танки с самолётами сравнивать низзя, это 2 стихии. Попробуй попади по небольшой цели, которая от тебя ещё и удирает. Поэтому в авиации были самые скорострельные пулемёты и пушки, чтобы хоть 1 выстрел из сотни, но попал. Когда самолёт стреляет в вираже, за каждую десятую секунды он поворачивается на определённый угол, что на расстоянии в метров 100 даёт метр-два разницы между снарядами, выпущенными друг за другом. Кучности никакой. А ещё и отдача, этож не танк 50-тонный. Так что из самолёта попасть по другому самолёту очень тяжело

Ну это все понятно. Но это же игра, должно быть интересно, как в танках, например.
Геймплей самолетов вызывает недоумение. Поэтому я и спрашиваю у тех кто играл
 
гдето мелькала информация, цепляли на штурмовики типа ил-2 пушки с приличным калибром, для борьбы с танками, так выстрел из нее практически останавливал самолет

на иле были только 37мм. пушки "Ш" и "НС". Ша еще выпускались в малом кол-ве а вот НС со скорострельностью 1000выстр/мин только предсерийная партия. в основном илы вооружались 23 мм. ВЯ (Волков-Ярцев). а вот партия ЯК-9К это было вообще яд. 45 мм. авиационная пушка очередь из которой останавливала самолет. отказались от производства из за того что вибрация разваливала самолет, выпадало стекло, ослаблялись крепления всего что было на самолете.
 
Были 75-мм пушки на самолете B-25G. Правда это бомбардировщик.
А на Яке-9 и 57мм пробовали
 
Заявку подал, но больше жду корабли )
Придержу пока штурвал, продавать не буду. Попробую как будет с ним

Sent from my DROID3
 
Наподходе уже World of Planes бета тест щас.
 
как на бету попасть?
 
Назад
Зверху Знизу