• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безлимитный Новый год! Развод от МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 16750
Безлимитный Новый год! Развод от МТС

Очередной развод невиданной щедрости от МТС

Безлимитный Новый год! от МТС

Услуга «Безлимитный Новый год!» подключается автоматически с 25.11 по 30.12 текущего года включительно при пополнении счета на сумму от 9 грн. Стоимость услуги — 5 грн снимается во время пополнения.

Если услуга «Безлимитный Новый год!» Вам не нужна и Вы хотите от нее отказаться — просто наберите *101*13#после подключения данной услуги. Средства в размере 5 грн будут возвращены на Ваш счет в течение 3 дней, а сама услуга будет отключена.

Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Жесть, расчет на то, что люди не заметят потери 5 грн. на счету. Ну а если заметят, тогда уже вернут )))
 
По состоянию на 1 января 2007 года:
Общее количество абонентов 20 002 523.
 
Услуга «Безлимитный Новый год!» подключается автоматически с 25.11 по 30.12 текущего года включительно при пополнении счета на сумму от 9 грн. Стоимость услуги — 5 грн снимается во время пополнения.
спасибо за инфо, учтемс
 
Безлимитный -это без ограничений на любые операторы? Или как обычно безлимитный не такой уж и безлимитный.
 
сколько можно:рл:
 
в век электронной почты, твиттеров, гугль+, скайпов... почему все так бояться сменить номер телефона? опреатор начал наёб#вать тебя - перейди к другом оператору. смени номер, перевяжи аккаунты, не пользуйся больше их услугами - не вижу никаких проблем.
 
Так на других операторов не предоставляют
 
В чём развод?
 
схуяли. пятерка же
 
МТС ахерели от безнаказанности
 
Кажется нам всем навязывают,без нашего ведома,услугу,которую мы не просили. Охренели,уроды.
 
мне они также насильно подключали музыкальную затсавку на набор номера...


мои бабушки-дедушки точно не заметят исчезновения 5 гр, они смс-ки не читают :(
 
А что делать, когда у тебя половина родственников (со стороны жены) - у одного оператора, другая половина - у другого, а по-работе, просто необходим третий?

Пусть они тебе звонят. Тогда это станет не твоей, а их проблемой :D
 
31-го декабря МТС предоставляет Вам полный безлимит на звонки в сети и на городские номера, Интернет и MMS по Украине, а также исходящие звонки за границу! Теперь Вы сможете сказать «Поздравляю!» каждому близкому человеку!
Правда безлимит? Тогда надо "наговориться" с заграничными родственниками гривен на 100.
 
С 25 за каждое пополнение снимают деньги а безлимит только в новогоднюю ночь?? С какого по какой час?и во сколько обойдется по деньгам бесплатный мтс?
 
31го будет перегруз линии ,как впрочем всегда на НГ . Дозвонятся единицы , а поимеют всех .
Така х..ня малята .
 
Подождите, ребята, я что-то не пойму! Звонки безлимитные, но не бесплатные! Ведь ничего не сказано, что эти звонки не тарифицируются. Не верю я в то, что МТС даст позвонить бесплатно за границу! Ну не верю... (по Станиславскому).

31-го декабря МТС предоставляет Вам полный безлимит на звонки в сети и на городские номера
Что значит в сети? В какой? Наверняка окажется, что только в сети МТС. Вот посмотрите... Ведь не сказано что на все сети...
 
Подождите, ребята, я что-то не пойму! Звонки безлимитные, но не бесплатные! Ведь ничего не сказано, что эти звонки не тарифицируются. Не верю я в то, что МТС даст позвонить бесплатно за границу! Ну не верю... (по Станиславскому).

Да им копейка себестоимость, тем более в не бизнес-время. Вон, посмотрите тарифы, к примеру,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- куча стран бесплатно на постоянной основе.
 
Назад
Зверху Знизу