• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лорак, Лободу и прочих запретили на роисських корпоративах

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3416
Лорак, Лободу и прочих запретили на роисських корпоративах

Українським артистам цього року не вдасться заробити на великих новорічних корпоративних у сусідній Росії. Навіть такі любительки поспівати на ворожій території, як Ані Лорак і Світлана Лобода, не зможуть виступати на свята у Москві.

Про це офіційно заявила Національна асоціація організаторів заходів Росії на своєму сайті.

Отже, окрім Лорак і Лободи, до списку заборонених артистів потрапили Анастасія Приходько, Іван Дорн та Андрій Данилко.

Керівники великих російських компаній, які зазвичай і замовляють українців на корпоративи, зарахували вище згаданих співаків до "артистами зі спірною ідеологією".

"У кожній великій компанії є спец людина - менеджер зі зв'язків з держструктурами. Вона має вагомий голос у тих питаннях, коли вирішується, з ким підприємство буде співпрацювати і навіть питання, хто буде підприємство розважати. І в зв'язку з напруженістю, де будь-яка вголос виражена симпатія може мати значення, багато українських артистів і були вилучені зі списку запрошених до нас на Новий рік", - йдеться у повідомлення асоціації івент-менеджеров Росії.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И в Украине не пригласят, и в России.
На Брайтон поедут?
 
И в Украине не пригласят, и в России.
На Брайтон поедут?

krestnyy-otec_27784909_orig_.jpg
 
"За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь" - это про Куек (которая типа Лорак).
 
да уж, наша "птиця мира" обосралась по-полной
 
а что такое это НАОМ, и какое данная организация имеет влияние?
я вот не поленился, сходил на их сайт, пришлось попотеть, однако я таки выудил эту новость:

"НАОМ подготовила рейтинг звезд, попавших под табу. Список возглавили Ани Лорак, Светлана Лобода, Андрей Данилко (Верка Сердючка), Иван Дорн и Анастасия Приходько, все они родом из Украины. Если в прошлые годы спрос на артистов родом из Украины был высок, то в этом — запросов на них от крупных компаний даже не поступает, говорят в НАОМ. За бортом предновогоднего чёса остался и Андрей Макаревич, утверждает гендиректор event-агентства Communicator Creative Events Егор Доброгорский."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то есть это даже не постановление о запрете чёса этих артистов на территории РФ, это какой-то хер из какого-то креатив агенства заявил, что в этом году спрос на них низкий.
я не очень уверен что 61-летнему Макаревичу всё ещё интересны корпоративы, насколько я знаю, он не настолько нуждается в деньгах.
 
вообще насрать
 
Твиттер.png

приходько.jpeg



27-летняя Анастасия Приходько приняла участие в гастролях по юго-востоку Украины, где от нее можно услышать достаточно энергичные высказывания. В 2009 году певица благодарила всех за то, что она смогла попасть на «Евровидение», где ее увидел весь мир. В 2014 году, со словами «Мне от России ничего не нужно, прощайте», Анастасия продемонстрировала свою позицию в конфликте между двумя странами.
Также украинка заявила, что у нее нет друзей в российском шоу-бизнесе. Она еще раз подчеркнула, что никогда и ни за какие деньги не будет выступать на территории «страны-оккупанта». Впрочем, совсем недавно ей пришлось оправдываться, когда ее менеджер договорилась о выступлении на корпоративе у российского бизнесмена, а запись этого телефонного разговора попала в сеть. Настя сказала, что менеджер не согласовала свои действия с ней самой и получила выговор, а сама она все же не собирается ехать в Россию с концертами.
 
ыыыыыыы.... вот это провал для девок
 
Главное шоб Тайке разрешили.
 
с лорак - понятно, интересно а чем лобода не угодила фанатам приходько?
 
Ані Лорак і Світлана Лобода, не зможуть виступати на свята у Москві.
если не смогут в москве, тогда хай хоть на московском проспекте поработают....все правильно, гнать нах и из россии и у нас чморить!
 
Та девок наших не из-за политики гонят. Просто педерастия щяс в моде в мацкве.
Поэтому на "Голубых огоньках" им боря моисеев и всякие там трубачи с леонтиями петь будут.
 
Назад
Зверху Знизу