• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эка Згуладзе назначена первым замглавы МВД

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34562
Эка Згуладзе назначена первым замглавы МВД

17.12.2014 15:07


Кабинет Министров Украины утвердил на посту первого заместителя министра внутренних дел Украины*экс-главу МВД Грузии Эку Згуладзе.*


Об этом на странице в Facebook написал министр социальной политики Павел Розенко.*

«Только что Кабмин назначил Эку Згуладзе первым заместителем министра внутренних дел Украины!! Сказала, что для неё это осознанный выбор, а не авантюризм»,*— сообщил он.*

13 декабря Пётр Порошенко предоставил*Эке Згуладзе украинское гражданство.*


Она стояла у истоков реформы правоохранительных органов в Грузии, работая в*Министерстве*полиции и общественного порядка.*

После победы оппозиции на выборах в 2012 году Згуладзе ушла в отставку вместе с правительством Вано Мерабишвили.*

В украинском*правительстве уже работают три иностранца, получившие украинское гражданство — министр экономики, уроженец Литвы Айварас Абромавичус, грузин Александр Квиташвили из Министерства здравоохранения, а также американка украинского происхождения Наталья Яресько.
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну посмотрим как она справится.
 
Да НИКАК, ее не для этого туда брали. Она там для того, что бы контролировать арсенчика и защитить его от подсижывания.

если даже Авакову темечко напекло или просквозило в самолете,то он даже в самом кошмарном сне не взял себе в замы дивчину с фамилией -Глюксманн,но по украинскому наверное теперь Катруся ЗгелЭнко..

-про защиту от "подсиживания" особенно упорото и в яблочко:кльово::ги:
 
Люби друзи возвращаются!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда мечтал что бы мной руководили люди из провительства другой страны!!!!!!!!!!!!!! Давайте Путлера в президенты!!!!!!!!! А Хуле???????????????? Вроде толковый мужик!!!!!!!!!!

Вот это я понимаю НЕЗАВЫСЫМОСТЬ!!!!!!
 
А кто его спрашивал? Или так наивны, что думаете кто-то из шоколадного списка что-то решает в стране?
бляха кацо,вы не помните,что комментируете или в Харькове грозi:D

что бы контролировать арсенчика и защитить его от подсижывания.

:confused::D
 
В украинском*правительстве уже работают три иностранца, получившие украинское гражданство — министр экономики, уроженец Литвы Айварас Абромавичус, грузин Александр Квиташвили из Министерства здравоохранения, а также американка украинского происхождения Наталья Яресько.

Корки ЦРУ в наличии????

ЗЫ Хоть это всё равно лучше чем корки ФСБ при Овоще 1.0
 
Люби друзи возвращаются!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда мечтал что бы мной руководили люди из провительства другой страны!!!!!!!!!!!!!! Давайте Путлера в президенты!!!!!!!!! А Хуле???????????????? Вроде толковый мужик!!!!!!!!!!

Вот это я понимаю НЕЗАВЫСЫМОСТЬ!!!!!!
п р о к л я т ы й сепаратист и провокатор:D,брысь:кльово::ги::добіса:
 
п р о к л я т ы й сепаратист и провокатор:D,брысь:кльово::ги::добіса:

:D Что может быть большей провокацией чем иностранцы в новом правительстве на руководящих креслах????? Шутить изволите???


Давайте всем Грузинам, Литовцам и Американцам дадим Украинское гражданство, а сами сьебём в Америку и ебись оно всё конём, пущай сами тут порядок наводят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D
 
:D Что может быть большей провокацией чем иностранцы в новом правительстве на руководящих креслах????? Шутить изволите???


Давайте всем Грузинам, Литовцам и Американцам дадим Украинское гражданство, а сами сьебём в Америку и ебись оно всё конём, пущай сами тут порядок наводят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D


да мне глубоко пох,т.к УЖЕ мне в это стране не жить и варитесь падло в собственном говне сами,с русней,пиндосами,грузинами и эскимосами:yahoo::клас:
 
да мне глубоко пох,т.к УЖЕ мне в это стране не жить и варитесь падло в собственном говне сами,с русней,пиндосами,грузинами и эскимосами:yahoo::клас:

Шоб тебя фашисты вжопу выебали сранный эмигрант:yahoo::D

ЗЫ Да здесьсейчас жопа и клоака, но я в своей стране и буду за неё воевать!!!!! Сначала с Путлером, а потом если понадобится то и с Петей!!!!!!!

А ты продолжай мыть унитазы для немцев, эмигрант!!!!
 
Шоб тебя фашисты вжопу выебали сранный эмигрант:yahoo::D

ЗЫ Да здесьсейчас жопа и клоака, но я в своей стране и буду за неё воевать!!!!! Сначала с Путлером, а потом если понадобится то и с Петей!!!!!!!

А ты продолжай мыть унитазы для немцев, эмигрант!!!!
ох и тяжкая работа мыть клуазэты в риксосе и хаяте:D

п.с-мне крайне отвратительны лицемерные пиндосы и подлые кацапы,да и вшивая европа не менее отвратна,с ее отношением к событиям в неньке(для них это стратегия по типу игры в танки на уикэнд,да и хохлов они считают за сброд уровня пустынных племен эфиопии),единственные кто внушает доверие и неподдельное уважение,это пацаны,которые рубятся в пиздорезке на донбассе,на стороне регулярной украинской армии и добровольцев.

--++__,а Вы проклятый сепаратист и провокатор,брысь-2:кльово::ги::добіса:
 
ох и тяжкая работа мыть клуазэты в риксосе и хаяте:D

п.с-мне крайне отвратительны лицемерные пиндосы и подлые кацапы,да и вшивая европа не менее отвратна,с ее отношением к событиям в неньке(для них это стратегия по типу игры в танки на уикэнд,да и хохлов они считают за сброд уровня пустынных племен эфиопии),единственные кто внушает доверие и неподдельное уважение,это пацаны,которые рубятся в пиздорезке на донбассе,на стороне регулярной украинской армии и добровольцев.

--++__,а Вы проклятый сепаратист и провокатор,брысь-2:кльово::ги::добіса:

Согласен, кроме последнего!!!!!!1 В каком я месте сепаратист и провокатор!!!!!!!!! Все сепаратисты сидят в Москве, а все провокаторы в Киеве!!!1
 
Согласен, кроме последнего!!!!!!1 В каком я месте сепаратист и провокатор!!!!!!!!! Все сепаратисты сидят в Москве, а все провокаторы в Киеве!!!1
в москве сидят сытые коты,которым в ближайшие пару лет судя по вяло развивающимся событиям выпустят кишки или повесят свои же,..в киеве похоже такие же любители похрюкать у корыта на волне сепаратизма и градуса свидомости,но разительное отличие в векторах их бурной инертности все же есть;

-и если первых потомков рюриков хают и стебут правильно,то петра шоколадного сейчас надо как можно меньше критиковать и хаить,а дать возможность сделать с арсением хотя бы выполнить 10% от обещаний,ясно,что соврут и обосрутся,но пускай хоть целостность сберегут у удержут падение на уровне племен масаи и благосостояние деревень буркина фасо


иначе,если их хаить и критиковать,то украина сдохнет и перейдет из шоколадной джамахерии в дикое поле времен набегов хана Батыя;):D:клас:
 
-и если первых потомков рюриков хают и стебут правильно,то петра шоколадного сейчас надо как можно меньше критиковать и хаить,а дать возможность сделать с арсением хотя бы выполнить 10% от обещаний,ясно,что соврут и обосрутся,но пускай хоть целостность сберегут у удержут падение на уровне племен масаи и благосостояние деревень буркина фасо


Та похуй....... 90е пережили, и Петю с Путлером переживём!!!!!!
 
Та похуй....... 90е пережили, и Петю с Путлером переживём!!!!!!
90-е,по сравнению с текущим говном и судя по развивающимся событиям,это "страшная..страшная..сказка,про чернуюю,чернуюю...дверь",рассказанная в пионерском лагере на королевскую ночь,но со счастливым концом.

--верь мне кошачок в каске:D,будет плохо,катастрофически плохо,я видел многое и многое пережил,но интуиция подсказывает,что история развивается по спирали и мы повторяем судьбу УНР,директорий и куча новых скоровалющихся клоунов,новых Скоропадских и охуительных потрясений и раскрытия тайн:yahoo:


сытой жизни скорее всего не будет,но будет новая-веселая и удивительно кровавая:D:rolleyes::D
 
Это им не там ......АднАкА
 
Назад
Зверху Знизу