Санаторная школа–интернат № 11

natasha mur36

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 13
Санаторная школа–интернат № 11

Кто-нибудь может подсказать отзывы о санаторной школе-интернате № 11 по ул.Електровозной,3. Важна любая информация.
 
питание отличное, обучение обычное. можно ночевать, можно каждый день забирать. суббота-воскресенье, каникулы - дома. лфк, массаж, дневной сон, самоподготовка, необходимое лечение. мы там в 5 классе. в классе 19 человек. ремонт школы - 150 грн. ежемесячно- 20 грн.
 
А что там за дети? Я имею виду не диагнозы, а насколько беспокойные или спокойные, есть ли из неблагополучных семей и пр.?
 
Дети обычные, как и везде, просто более ранимые. Буйных там не держат, приказ на отчисление. 50% здоровых детей (хорошие условия). Программа общеобразовательной школы.
 
Кто знает,подскажите,плиз, какой там язык обучения - русский или украинский?
 
украинская школа
 
школа отличная, мы первоклашки , очень довольны выбором !!
 
Дочка во 2м классе, в классе есть девочка которая обижает мою дочку. Суть в том, что учитель говорит, что это школа для детей с психологическими расстройствами и мы не сможем перевести(отчислить) эту девочку из класса/школы. Семья у этой девочки неадекватная, разговор бесполезен. Что говорить если бабушка её наставляет бить всех. Бабушка неадекватная и учителя просто нехотят с ней вступать в конфликт и поэтому лишний раз ничего нехотят предпринимать. Что делать ? Какие есть правовые пути решения вопроса (если учитель не реагирует) ? Меня интерсует имеено то, что учитель, как я сказал, делает акцент на том что это школа-интернат для детей с психо-неврологическими расстройствами... . Но набирают они детей всех подряд - идеш береш справочку ребенку и его берут в школу, сдесь даже очереди на учебные места, так как сама школа неплохая.
 
Откликнитесь в личку пожалуйста родители чьи дети учатся в этой школе, очень надо. Спасибо!



Родители у кого детки учатся в этой школе напишите плиз в личку. Спасибо!
 
Останнє редагування:
РОДИТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ НЕДОВОЛЬНЫ ШКОЛОЙ ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ,А ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ УЧИТЬСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ,ЕСЛИ ВАС ОБИЖАЮТ ?КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ РЕБЁНКА 2 ГОДА.ВПЕРЁД В МАССОВУЮ ШКОЛУ . СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ.ТАК НЕТ ЖЕ -ПОДОЛЖАЕТЕ УЧИТЬСЯ.ЕСЛИ МНЕ И МОЕМУ РЕБЁНКУ НЕ НРАВИЛАСЬ 85 ШКОЛА,ТО МЫ ПЕРЕШЛИ В 163 - И СЧАСТЛИВЫ! ЗНАЧИТ НЕ ТАК УЖ ВАМ И ПЛОХО..ДЕТИ ПРИСМОТРЕНЫ БЕСПЛАТНО,5-РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ -БЕСПЛАТНО. РАЗДНИКИ,КРУЖКИ-БЕСПЛАТНО.АДЕКВАТНЫЕ РОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ ШКОЛУ,А РОДИТЕЛИ,КОТОРЫЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕТЬМИ -ПОСТОЯННО НЕДОВОЛЬНЫ УЧИТЕЛЯМИ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ .
 
РОДИТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ НЕДОВОЛЬНЫ ШКОЛОЙ ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ,А ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ УЧИТЬСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ,ЕСЛИ ВАС ОБИЖАЮТ ?КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ РЕБЁНКА 2 ГОДА.ВПЕРЁД В МАССОВУЮ ШКОЛУ . СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ.ТАК НЕТ ЖЕ -ПОДОЛЖАЕТЕ УЧИТЬСЯ.ЕСЛИ МНЕ И МОЕМУ РЕБЁНКУ НЕ НРАВИЛАСЬ 85 ШКОЛА,ТО МЫ ПЕРЕШЛИ В 163 - И СЧАСТЛИВЫ! ЗНАЧИТ НЕ ТАК УЖ ВАМ И ПЛОХО..ДЕТИ ПРИСМОТРЕНЫ БЕСПЛАТНО,5-РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ -БЕСПЛАТНО. РАЗДНИКИ,КРУЖКИ-БЕСПЛАТНО.АДЕКВАТНЫЕ РОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ ШКОЛУ,А РОДИТЕЛИ,КОТОРЫЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕТЬМИ -ПОСТОЯННО НЕДОВОЛЬНЫ УЧИТЕЛЯМИ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ .

А где простите вы увидели недовольных родителей в этой теме?
 
Назад
Зверху Знизу