• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Без света - по 4-6 часов в сутки. «Харьковоблэнерго» обнародовало график веерных отключений

Что думал пошутил, сам поржал, а оно правдой оказалось? Вот бывает.
:confused:Надуло тебе крепко в голову.Поставишь окна, утеплишь квартиру пальцы сразу начнут слушаться и перестанишь на какие попало клавиши жать.:D
Открою тебе секрет.Срыв ЮАРовского контракта был отнюдь не из-за нехватки 50 млн.;)
 
Останнє редагування:
А что надо делать скажи? Я за свет платил, за тепло платил, где свет и тепло, и куда пошли мои деньги, вот вопрос.
самое прикольное, шо ты и дальше будешь за все это платить
но по несколько часов у тя не будет ни света, ни тепла, ни горячей воды - а платить все равно придеца
 
Надуло тебе крепко в голову.Поставишь окна, утеплишь квартиру пальцы сразу начнут слушаться и перестанишь на какие попало клавиши жать.
Открою тебе секрет.Срыв ЮАРовского контракта был отнюдь не из-за нехватки 50 млн.
С окнами у меня все в порядке, не переживай ;) Я б тебе посоветовал дизель генератор купить а то не с кем будет сраться на форуме :D
 
ну у меня счетчики стоят, но все равно не приятно я бы лучше платил.
ну смысл то ща не в счетчиках
а в том, что зима и морозы еще впереди
и в хате будет холодно и бойлер не включиim без электричества
 
С окнами у меня все в порядке, не переживай
Я рад.Шо ж 16 в квартире.Закаляешься?
Я б тебе посоветовал дизель генератор купить
Посмотрю как отключения пойдут може и куплю.А пока завтра выключу с утра водогрейку.Буду воду греть только ночью.
а то не с кем будет сраться на форуме
Это вряд ли.;)

с его отключением - пропадает и отопление и горячая вода
Это как?
 
ну смысл то ща не в счетчиках
а в том, что зима и морозы еще впереди
и в хате будет холодно и бойлер не включиim без электричества
ну согласен, в том то и дело, вот у нас же общая энергосистема с Россией, рядом белгород, я за свет заплатил - нет угля, купите мне эл-во в россии, да как угодно, зато мы блять будем сидеть без света и притом продавать эл-во на экспорт. ну не пиздец ли.

Я рад.Шо ж 16 в квартире.Закаляешься?
Да не 16 у меня, я за то написал, что по зак-ву, типа установили минимум 16ть. Получаеться, есть 16ть, нехер жаловаться в ЖЭК, все хорошо. Это при том что когда было -5 я уже включал 2Квт батарею, ну вот не чувствую я что 16 это комфортно %))
 
вот у нас же общая энергосистема с Россией, рядом белгород, я за свет заплатил - нет угля, купите мне эл-во в россии
В стране война с Рашей.Не в курсе.Тем более шо Ху@ло продаввть не хочет а только транзитом поставлять в Крым те мощности которых как раз Украине и не хватает.
и притом продавать эл-во на экспорт
Электроэнергию с Бурштынского энергоострова никак не направить в Украину.Нет такой возможности.
Да не 16 у меня, я за то написал, что по зак-ву, типа установили минимум 16ть. Получаеться, есть 16ть, нехер жаловаться в ЖЭК, все хорошо.
ХТС то отдельная песня.Там только массовыми расстрелами руководства и крышующих можно поменять ситуацию.:D
 
Ху@ло продаввть не хочет
Вот можно подумать, ты его спрашивал, и он такой - да не хочу я вам укропам продавать %)) Это все сказки для детей, есть политика, а есть бизнес. Злой мистер Путин не дает нам спокойно жить %))
Ты не правильно вообще описал ситуацию, это Украина не соглашаеться на поставки эл-нергии из России, потому что условием Путина являеться транзит электроэнергии Россией в Крым!! А это могло бы решить проблему со светом для Харькова и Сум как минимум!

Бурштынского энергоострова
Не в курсе но думаю это не единственная возможность.
 
Останнє редагування:
Вот можно подумать, ты его спрашивал, и он такой - да не хочу я вам укропам продавать %
Я смотрю и это для тебя секрет.:confused:
Это все сказки для детей, есть политика, а есть бизнес.
Ху@ловский бизнес это не пускать укранские товары в Рашу и не давать Украине то в чем она нуждается.
Злой мистер Путин не дает нам спокойно жить %))
Ты с этим не согласен?



Ты не правильно вообще описал ситуацию, это Украина не соглашаеться на поставки эл-нергии из России, потому что условием Путина являеться транзит электроэнергии Россией в Крым!! А это могло бы решить проблему со светом для Харькова и Сум как минимум!
Могло бы но при этом Украина обязалась бы это делать и в дальнейшем.Энергокризис ныне не приятно, но это дело 2-3 месяцев для его разрешения в Украине.Для Крыма-это глухой угол.Ху@ло своим контрактом на транзит эл.энергии хочет их вытянуть из эадницы в которую сам же и загнал.
 
Останнє редагування:
Интересно, а в Поляндию и другие страны (включая РФ) продолжаем электричество продавать или нет?
 
Развели бадягу бестолковую,еще не наговорились,все как было, так и осталось,кто при немцах жил-тот и сейчас живет,а народ все вывезет,терпеливый и молчаливый......
 
Интересно, а в Поляндию и другие страны (включая РФ) продолжаем электричество продавать или нет?

Конечно продолжаем!
Контракты заключены о поставках, их нарушать нельзя :yahoo:
А зато Украина пускай сидит без света...


П.С у кого то и без буржуйки не обойтись.. так как нету света и нету отопления\воды... вот и сиди грейся ...
 
Конечно продолжаем!
Контракты заключены о поставках, их нарушать нельзя :yahoo:
А зато Украина пускай сидит без света...


П.С у кого то и без буржуйки не обойтись.. так как нету света и нету отопления\воды... вот и сиди грейся ...

Ну, можешь возить электричестро ведрами, из Львова в Харьков. Блин, От того что на западной границе есть мощности, совсем не значит что их можно перебросить на восток) И то что в непиковое время есть излишек который можно продать, не значит что его можно использовать когда все включат тиливизары.
 
Ну, можешь возить электричестро ведрами, из Львова в Харьков. Блин, От того что на западной границе есть мощности, совсем не значит что их можно перебросить на восток) И то что в непиковое время есть излишек который можно продать, не значит что его можно использовать когда все включат тиливизары.

Я чего-то про АЭС в окрестностях Львова не слышал))) А экспорт обеспечивается в основном АЭС, которые на это практически полностью ориентированы. Но у нас их нет - ВУ обходится, вернее должен обходиться тепловыми станциями.
 
Назад
Зверху Знизу