• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бойцы айдара избивают водителей на бориспольской трассе.

ничего себе банальное подрезание :D
шумахер хуярил между машин как на слаломе, а между прочим, двигаться внутри колонны запрещено.

выше миф о колонне уже развеяли.
Вы тоже "хуярите" со скоростью в пределах 40 км/ч обычно?
 
Посмотрел видео:
а) П-дить людей на дороге конечно нехорошо. Впрочем, драк за рулем я повидал и повеселее этой небольшой потасовки. Только вот о них на каждом шагу не трубят, а тут сразу раздули из мухи слона, конец света прямо.

б) Парень, кстати, судя по его лексике "х*й, п**да, Джигур*а" особо и не парился насчет беременности своей жены, пока не начал выхватывать. Пришел к успеху, стал героем. Да и странно - мне казалось, когда везешь беременную жену, не стоит нарываться на неприятности хоть ты сто раз прав. Впрочем, при беременной жене еще и материться не стоит.

в) Ролик смонтирован таким образом, чтобы преподнести все крайне однобоко - ехал, никого не трогал, выхватил. Почему-то самые интересные моменты остались за кадром.


Не оправдываю ни их, ни этого товарища, просто случай особо из себя ничего не представляет.
 
Останнє редагування:
Посмотрел видео:
а) П-дить людей на дороге конечно нехорошо. Впрочем, драк за рулем я повидал и повеселее этой небольшой потасовки. Только вот о них на каждом шагу не трубят, а тут сразу раздули из мухи слона, конец света прямо, хотя больше похоже на заказуху меньшего градуса, чем распятый мальчик.

б) Парень, кстати, судя по его лексике "х*й, п**да, Джигур*а" особо и не парился насчет беременности своей жены, пока не начал выхватывать. Пришел к успеху, стал героем. Да и странно - мне казалось, когда везешь беременную жену, не стоит нарываться на неприятности хоть ты сто раз прав. Впрочем, при беременной жене еще и материться не стоит.

в) Ролик смонтирован таким образом, чтобы преподнести все крайне однобоко - ехал, никого не трогал, выхватил. Почему-то самые интересные моменты остались за кадром.

только насмешливое "иди нахуй" вырезать забыли. в купе с "бабой", которая попеременно волает на разных языках. это чтоб было,что обсудить
 
ну так выучите заодно законы и основы правового и гражданского общества. не говоря уже о нормах морали, которые по идее с детства должны быть привиты

бойцы своими жизнями рисковали, чтобы этот уебок доказывал свою правоту и требовал компенсации. Вот тут основы правового общества и нормы морали противоречат друг другу. А вообще, кто не защищает свои гражданские права с оружием, тот не гражданин и соответственно прав не имеет. Так правильно. В швейцарии не дураки, поди, давно так жывут. :)



выше миф о колонне уже развеяли.
Всего не читал, но, хотелось бы увидеть начало этого видео, а его, как мы понимаем, шумахер показывать не захотел.
 
Останнє редагування:
Всего не читал, но, хотелось бы увидеть начало этого видео, а его, как мы понимаем, шумахер показывать не захотел.

говорят, что где-то есть. если для Вас это имеет определяющее значение (что из предыдущих постов не наблюдается) - поищите

бойцы своими жизнями рисковали, чтобы этот уебок доказывал свою правоту и требовал компенсации. Вот тут основы правового общества и нормы морали противоречат друг другу. А вообще, кто не защищает свои гражданские права с оружием, тот не гражданин и соответственно прав не имеет. Так правильно. В швейцарии не дураки, поди, давно так жывут.

Я, право, не знаю, где в Швейцарии люди в форме и с оружием защищают на дорогах свои права нарушать права других, опираясь на то, что они жизнями рисковали ....

Вот тут основы правового общества и нормы морали противоречат друг другу

это не одно и то же, но в общем нормы закона основываются на нормах морали. оттуда у них и ноги растут собственна

кто не защищает свои гражданские права с оружием, тот не гражданин

:здивований:
 
говорят, что где-то есть. если для Вас это имеет определяющее значение (что из предыдущих постов не наблюдается) - поищите

А для Вас нет? Если просто полное видео есть - но оно выложено - но не раскручено как это - то да - просто не нашли. А вот если человек, которого побили, намеренно не выложил все видео - то ЛЮБОЙ человек, который считает себя способным мыслить и типо с намеком на свое мнение - просто обязан сразу об этом спросить - а чего его нет и что скрывает вся версия. Может в полном видео и нет ничего нового - но его отсутствие - громадный вопрос. и наоборот - если человек даже не интернируется этим вопросов - вряд ли можно его считать хоть как то серьезным.
 
А для Вас нет? Если просто полное видео есть - но оно выложено - но не раскручено как это - то да - просто не нашли. А вот если человек, которого побили, намеренно не выложил все видео - то ЛЮБОЙ человек, который считает себя способным мыслить и типо с намеком на свое мнение - просто обязан сразу об этом спросить - а чего его нет и что скрывает вся версия. Может в полном видео и нет ничего нового - но его отсутствие - громадный вопрос. и наоборот - если человек даже не интернируется этим вопросов - вряд ли можно его считать хоть как то серьезным.

не имеет. имеет только лишь в случае, если увижу, что голимый вброс. а так в любом случае для меня очевидно, что кто первый ударил - тот и не прав.
 
не имеет. имеет только лишь в случае, если увижу, что голимый вброс. а так в любом случае для меня очевидно, что кто первый ударил - тот и не прав.

1) Ситуация 1. Приходит муж с женой в кафе и ужинаю и пьют. После этого муж напитаться, выходит покурить - по пути ему не нравиться парень с соседнего столика - и он ему бьет в морду.

1) Ситуация 2. Приходит муж с женой в кафе и ужинаю и пьют. Подходит парень с соседнего столика и говорит - что за шлюха рядом с тобой сидит. Муж поднимается и бьет ему в морду.

Тебе в обоих случаях дают видео - где муж бьем этому соседу в морду. Да, это я написал сильно утрированно. и да - в обоих случаях, по закону муж не прав. И тебе будет не важно полное видео в обоих моментах?
 
1) Ситуация 1. Приходит муж с женой в кафе и ужинаю и пьют. После этого муж напитаться, выходит покурить - по пути ему не нравиться парень с соседнего столика - и он ему бьет в морду.

1) Ситуация 2. Приходит муж с женой в кафе и ужинаю и пьют. Подходит парень с соседнего столика и говорит - что за шлюха рядом с тобой сидит. Муж поднимается и бьет ему в морду.

Тебе в обоих случаях дают видео - где муж бьем этому соседу в морду. Да, это я написал сильно утрированно. и да - в обоих случаях, по закону муж не прав. И тебе будет не важно полное видео в обоих моментах?

для меня факт то, что муж дал в морду первым. то есть повел себя не сдержанно, и является нарушителем закона в любом случае. во втором какой-то выдуманный хер № 2 тоже не прав, с той разницей, что он провокатор, и у мужа будет смягчающее обстоятельство. я б такого мужа уважала, но выкупать не хотела...все остальное - нюансы
не, не важно. у меня сформировавшаяся точка зрения:D, за исключением чего - я написала
 
для меня факт то, что муж дал в морду первым. то есть повел себя не сдержанно, и является нарушителем закона в любом случае. во втором какой-то выдуманный хер № 2 тоже не прав, с той разницей, что он провокатор, и у мужа будет смягчающее обстоятельство. я б такого мужа уважала, но выкупать не хотела...все остальное - нюансы
не, не важно. у меня сформировавшаяся точка зрения:D, за исключением чего - я написала

Я и написал - нарушил закон в любом случае. Но вот отношение большинства людей в обоих случаях будет разное.
 
Я просто оставлю это здесь. Говорят, что это постановка, а не случившееся взаправду.



Кстати, нашла я это видео на страничке ФБ некоего Алексея Момота, живущего в Вышгороде. Закончившего Киевский Национальный Лингвистический Университет. А у выложевшего видео Alex Momot ролик сперва был только с предисловием на русском языке, а потом уже появился и перевод на английский... Хммм...



И да еще. Тем. кто тут вопит, что колонна занимала все 4 полосы.

На видео видно, что машины проезжают бензозаправку. И только тогда в крайней правой полосе появляются машины Автомайдана с флагами.

Выглядит, что до этого спецфургон и сопровождение ехали по двум полосам. Они перестроились во 2й и 3й ряд, т.к. знали, что именно около бензозаправки к ним присоединится Автомайдан. Скорее всего перестраивание произошло в нескольких минутах езды от заправки, и уже тогда водила с верещалкой-трандой стал быковать и выражать свое недовольство. И решил построить всех так , как ему было удобно.

Автомайдановцы стали выезжать на трассу как только с ними поравнялся кортеж. Кстати, на фотографии ниже видно, что на дороге машин раз-два-и обчелся. А снята она буквально за несколько минут до приближения кортежа.

Водила же видео с регистратора выложил только с того момента, когда все собрались вместе , а также последующий захват идиота в клещи, во время которого машинам сопровождения пришлось выехать и на самую левую полосу.

1513169_325508144321588_6149671169864301749_n.jpg
 
Останнє редагування:
Водила же видео с регистратора выложил только с того момента, когда все собрались вместе , а также последующий захват идиота в клещи, во время которого машинам сопровождения пришлось выехать и на самую левую полосу.
по сути он просто выложил ту часть, что "по сути". Даже если бы он выложил видео с момента как он проснулся, нашлись бы люди которые сказали, та не, может он вчера их спровоцировал, а сегодня специально к ним подкатил.
Комментировать действия на видео, думаю не стоит, все и так понятно
Автор видео дебил если честно тоже. Я бы их объехал десятой дорогой, и не посылал бы вооруженных людей, даже если они не правы.
По поводу автомайдана. Есть там и хорошие и плохие люди, и серые. Но повсплывало похоже одно говно.
Если кто то сомневается, что Булатов мразь, которая своих же чуваков кинула на деньги, которая обвинила милицию в своем похищении, которая нахапала денег будучи министром спорта.
Сейчас под маской патриотизма творят любую хрень. Проехаться по центральной алеи парка и припарковаться на газон? Если есть флаг на машине и кричать," я на майдане, автомайдане стоял, а вы где были? " то можно.
Коба вероятно тоже самое что и Булатов.
 
по сути он просто выложил ту часть, что "по сути".
...............................
По поводу автомайдана. Есть там и хорошие и плохие люди, и серые. Но повсплывало похоже одно говно.
.................................
Коба вероятно тоже самое что и Булатов.

По сути водила выложил только ту часть, которая ему выгодна по сути.

Автомайдан и Коба в этом происшествии вообще сбоку-припеку. Начало заварухи было еще до их присоединения к кортежу. Ну, разве что спецфура и сопровождающие ее автомобили с 1й и 2й полос съехали на 2ю и 3ю, т.к. знали о том, что около заправки к ним присеодинится Автомайдан. А водиле это поперк горла стало. На первых кадрах, кстати, видно, что кортеж едет со скоростью 60-70 км в час. И это уже когда началось блокирование "беременно" машины.
 
Я как участник как раз того пробега который автомайдан подержал.Ребята с айдара сопровождали рефрежератор с Ато с погибшими ребятами и автомайдан тоже решил почтить память ребят с АТо который был в воскресенье.Собрались мы на бориспольском шоссе впереди коба как всегда, встали на две полосы но ни кто не ожидал что так много людей будет.По бокам приехали ребята с Айдара подержать своих майдановский.Короче майдан начинает движение это хер вначе стоял пиздел по телефону на обочине потом когда коллона была наполовину впереди походу этот чувак начел резко движение подрезал одного другов ему раз сделали замечание второй когда человек не понял его подрезали и дали пизды.У нас на дороге каждый день кто то кого то пиздит и пешеходы,и водители,и мотоциклисты на это ни кто не обращает внимание а если люди в форме то это пиздец.


Да нет не пиздец!!!!! Но трибунал ещё никто не отменял, и то что они айдаровцы не повод заниматся безпределом.
 
Автор видео дебил если честно тоже. Я бы их объехал десятой дорогой, и не посылал бы вооруженных людей, даже если они не правы.

Так всё чаще , бывают моменты когда невозможно объехать .....
 
Заебал дебил. Табаки тявкающее. Вылезло, блять. А по теме, нихуя непонятно.
Да и вообще, откуда люди берут все эти "40 км. в час", "четыре полосы" - так жертва живоописала? Ну по базару в машине одно понятно - быдло вульгарис, обыкновенное - вначале "пошел нахуй!" а потом "шо вы робытэ?!". Никого не защищаю, но выссказываться тут на основе "фактов", которые вы где-то услышали, моветон. Если действительно это был своего рода похоронный кортеж, а кто-то решил показать свою удаль молодецкую, а возможно и поставить на место "тупых укропов", то все может быть. Падали ватной у нас навалом, и некоторая все еще ведет себя дерзко, за что и бывает периодически опиздошена не очень сдержанными людьми. Но это жизнь, и не надо в истерике верещать что именно это доказывает что и в АТО они занимаются беспределом. В дни интернета и камер в руках чуть ли не всех граждан особо массового беспредела замечено небыло.

НО, повторюсь - возможно в этом случае вот эти в джипе действительно повели себя как отморозки, все может быть, ничто не исключено. Но если это все, что можно кинуть вате на корм - то я рад.... До Даунбабве этому беспределу как до Киева рачки.
+100500
 
Назад
Зверху Знизу