• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Госкино запретили еще 4 российских фильма, в том числе – «Тараса Бульбу» Бортко

...возбуждение искусственной ностальгии по советским традициям...
А еще пусть запретят "17 мгновений весны", "В бой идут одни старики", "Я шагаю по Москве", "Место встречи изменить нельзя", "Кавказская пленница", "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Брилиантовая рука"... Пиздец идиологи...
 
Та нормально потроллили рашу хфашисты и биндеровцы.

А еще пусть запретят "17 мгновений весны", "В бой идут одни старики", "Я шагаю по Москве", "Место встречи изменить нельзя", "Кавказская пленница", "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Брилиантовая рука"... Пиздец идиологи...
Ой, ну и что? Эти фильмы и так уже все сто раз видели.
 
Так и те, что запретят, кто захочет без проблем посмотрит. Для непонятливых, охуеваю с конкретной причины отказа.
 
А еще пусть запретят "17 мгновений весны", "В бой идут одни старики", "Я шагаю по Москве", "Место встречи изменить нельзя", "Кавказская пленница", "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Брилиантовая рука"... Пиздец идиологи...
Роисия ху@ловского периода тут каким боком?

Так и те, что запретят, кто захочет без проблем посмотрит
Свинья лужу найдет(с).
 
Роисия ху@ловского периода тут каким боком?
Блять, ну когда же вы читать и соображать научитесь, ограниченные вы мои!!!
возбуждение искусственной ностальгии по советским традициям

Для непонятливых, охуеваю с конкретной причины отказа.
 
Блять, ну когда же вы читать и соображать научитесь, ограниченные вы мои!!!
Та блять читать ты не поверишь умеем.И прочитали шо никто из этого списка
Сообщение от Egorij
А еще пусть запретят "17 мгновений весны", "В бой идут одни старики", "Я шагаю по Москве", "Место встречи изменить нельзя", "Кавказская пленница", "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Брилиантовая рука"... Пиздец идиологи...
ничего не запретил, безграничный ты наш.:D
 
С чтением, не до конца, но разобрались; осталось научиться соображать.
 
И, наверное, диплом о высшем образовании имеется... :рл:
 
Вогнем и мечем - очень патриотичный! Особенно там где один из главных героев своим мечем две холопские головы сносит.....

Он татар фигачил, цвайхандером.

А еще пусть запретят "17 мгновений весны", "В бой идут одни старики", "Я шагаю по Москве", "Место встречи изменить нельзя", "Кавказская пленница", "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Брилиантовая рука"... Пиздец идиологи...

Ну, если эти фильмы для тебя равнозначны с квасным поцреотизмом Бортко, то я не знаю...

Ну говно же редкостное, там от всего Гоголя только "за Русь усрусь" оставили.
 
В Госкино запретили еще 4 российских фильма, в том числе – «Тараса Бульбу» Бортко
... да похуй. Даже не читал какие еще 3 фильма. Вон Джо Кокер умер, не то что б я был фанат, но душевно пел дядька. А то такэ...

А еще пусть запретят "17 мгновений весны", "В бой идут одни старики", "Я шагаю по Москве", "Место встречи изменить нельзя", "Кавказская пленница", "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Брилиантовая рука"... Пиздец идиологи...

... ну, ладно, пусть запрещают. Я эти фильмы уже видел, потомкам буду устно пересказывать :D



А Иронию судьбы запретят,? а то уже подзаебало это кино, щас опять начнут по 5 раз в день и до середины января крутить.
 
Останнє редагування:
... да похуй. Даже не читал какие еще 3 фильма. Вон Джо Кокер умер, не то что б я был фанат, но душевно пел дядька. А то такэ...



... ну, ладно, пусть запрещают. Я эти фильмы уже видел, потомкам буду устно пересказывать :D



А Иронию судьбы запретят,? а то уже подзаебало это кино, щас опять начнут по 5 раз в день и до середины января крутить.

Иронию судьбы 2 так точно надо запретить.:rolleyes:
 
Гоголя-запретить ггг
 
Назад
Зверху Знизу