• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Крым посетила первая иностранная делегация на правительственном уровне

Блин! Ну и как этих опущенных потом обратно в наш дом пускать?.. :рл:
 
Первым в Крым приехал посыльный из страны, где колдуньи по госзаказу превращают воду в бензин, - Филатов о визите делегации Зимбабве


Официальный визит делегации Республикой Зимбабве в оккупированный Крым – это падение России на самое дно.






Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Борис Филатов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путинская марионетка Аксенов: Крым с радостью готов сотрудничать с Зимбабве

"Вы знаете, это уже не смешно. Совсем не смешно. Совсем-совсем. Первым в Крым приехал посыльный от Мугабе. Из страны, где вместо триллионов местных денег теперь в обращении доллары. Где вырезали всех белых фермеров. Где колдуньи по госзаказу (!) превращают воду в бензин ( с топливным кризисом борятся )", - написал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Оккупанты призвали крымчан "оставаться патриотами до конца" и хранить деньги в рублях

"Когда-то в позапрошлой счастливой жизни я пересек Африку. От океана к океану. Видел много и даже чересчур. Но Зимбабве - это треш. А ублюдок Аксенов и прочая русня гордятся "государственным визитом". Когда россия (страна-террорист) подумала, что упала на дно, то ей постучали снизу", - отметил Филатов.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чисто спортивный интерес-санкции распространяются на авиаперелеты?тоесть,каким образом зимбабвийцы домой добираться будут?
Санкции - для коммерческих авиакомпаний. Я думаю, что Зимбабве наскребло своим министрам на правительственный самолет.
 
Санкции - для коммерческих авиакомпаний. Я думаю, что Зимбабве наскребло своим министрам на правительственный самолет.
очень сомневаюсь... думаю, что аэрофлот поднапрягся и привез важных гостей :D
 
Два года назад был на отдыхе в Евпатории. Милый курортный городок. Плиточка, магазинчики, куча кафешек. Транспорт нормально работал. Народу - второе море. Видел поляков, литовцев, немцев, гуляющих по набережной. Порадовался еще, что Крым потихоньку вылезает из жопы. После Евро-2012 к нам потихоньку турист из Европы потянулся.
И вот наступил год 2014. Топ-тема: Крым посетила первая иносранная делегация - из Зимбабве. Это не просто провал. Это эпик фейл всехначинаний. Блин. Это реально не смешно. Плакать хочется.
 
Ну Сомали еще есть.То же могли бы наведаться к крымчанам.Интересно а какие глобальные вопросы они могли решать?Ну хоть примерно.В этом самом Зимбабве о Крыме знают не больше чем крысчане о Зимбабве.Что вообще может быть у них общего,просто интересно

Как что? Ненависть к проклятому бездуховному Западу. В Зимбабве в свое время перерезали всех белых - ибо бездуховные расисты. Теперь там невъебенная духовость. Как и в Раше. От и еднаются. :(
Мне не смешно. Это трагедия. Реальная. Уютный, европейский, небогатый, но вполне благополучный полуостров оказался в одной компашке с мировыми изгоями. Если фото - не фейк, то крамчанам нужно плакать. "Мировое сообщество" мало чем отличается от любого сельского бомонда. Если ты на виду у всех лобызаешься с рецидивистом-туберкулезником, не удивляйся, что двери односельчан для тебя захлопнутся.
 
Нет, они договариваются о трудоустройстве своих безработных негров, которые будут довольствоваться гораздо меньшим чем крымсы и у них в голове нет Украины и России.

Экспорт биологического оружия?
На июль 2010 года численность населения Зимбабве оценивалась в 11,7 млн, однако эта оценка может быть неточной из-за высокого уровня заражённости вирусом иммунодефицита (ВИЧ) — по оценке ООН 2007 года — 15,3 % взрослого населения страны (6-е место в мире по уровню заражённости)
 
Ну Сомали еще есть.То же могли бы наведаться к крымчанам.Интересно а какие глобальные вопросы они могли решать?Ну хоть примерно.В этом самом Зимбабве о Крыме знают не больше чем крысчане о Зимбабве.Что вообще может быть у них общего,просто интересно


Очень точно подмечено.
 
Население недоострова примерно два ляма тел. Количество ВИЧ инфицированных зимбамбийцев тоже примерно два ляма. Хитрый план?
 
А как они успели так быстро загореть?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


10689465_384596748380457_1617643470382438670_n.jpg

Ну теперь крымчанам можно спать спокойно - в Крыму сезон удался.:yahoo:
 
ни хрена не пойму зачем эту чушь обсуждать, но
Украина расценивает этот шаг как игнорирование зимбабвийской стороной действующего украинского законодательства, норм международного права, Устава ООН и резолюции Генассамблеи ООН "Территориальная целостность Украины". Это может иметь негативные последствия для дальнейшего развития украинско-зимбабвийских отношений
Об этом сообщил говорится в сообщении МИДа.
 
Это может иметь негативные последствия для дальнейшего развития украинско-зимбабвийских отношений
/QUOTE]
:незнаю::незнаю::незнаю:
И чего теперь делать?Это негативно скажется на торговом балансе Украины?
 
Назад
Зверху Знизу