• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В горсовете обещают не обесточивать жизненно важные объекты Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195508
В горсовете обещают не обесточивать жизненно важные объекты Харькова

22.12.2014 19:30

На некоторых объектах здравоохранения и образования, транспорта и культуры, включенных в график веерных отключений «Харьковоблэнерго», будет сохранена электроэнергия


photo_big.jpg


Как отметил сегодня во время совещания с директорами департаментов горисполкома замгородского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города Игорь Терехов, речь, в частности, идет о стационарных отделениях больниц и лечебных учреждениях, где оказывают неотложную помощь, в школах и детских садах, в которых идет учебный процесс.

Также город будет договариваться с АК «Харьковоблэнерго», чтобы не отключали электроэнергию в Харьковском национальном академическом театре оперы и балеты им. Лысенко, в котором на зимних каникулах по несколько раз в день ежедневно будет проходить новогодний спектакль для школьников. Также не будут обесточивать пл. Свободы, на которой ежедневно будет проходить новогодняя ярмарка. Площадь будет с электричеством и в новогоднюю ночь.

Игорь Терехов также отметил, что на те маршруты трамваев и троллейбусов, линии которых обесточивают во время веерных отключений, должны выпускать дополнительное количество городских автобусов, на светофорных объектах, которые подпадут под отключение, будут выставлены регулировщики движения.

В жилых домах и зданиях наибольшие проблемы могут возникнуть при пользовании лифтами, так как они могут останавливаться в то время, когда в них будут находиться люди. Работу лифтов необходимо останавливать за полчаса до времени веерного отключения электроэнергии.

«Важно, чтобы мы выработали систему, при которой объекты, которые обеспечивают жизнедеятельность города, были с электричеством», - подчеркнул Игорь Терехов, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, «Харьковоблэнерго» представило график отключения света на период с 23 декабря этого года по 1 февраля 2015 года. Согласно ему, свет харьковчанам будут отключать на 4-6 часов в день, 2-3 раза по 2 часа.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выключите рекламу по городу.

Также парк Горького.
 
В горсовете обещают не обесточивать жизненно важные объекты Харькова
и мой дом, суки, не отключайте!
у меня 14-этажный дом, в доме очень много семей с маленькими детьми
они хоть представляют, как подняться на 14-й этаж с коляской и маленьким ребенком? или детям на улице уже не надо гулять? а как ребенку еду разогреть на электроплите без света?
я блять плачу каждый месяц по счетчику, какого хуя я должен три раза в день без света сидеть еще и в прайм-тайм? зато магазины Рошен по городу уже, блять, ярче, чем ювелирки светятся!
 
и мой дом, суки, не отключайте!
у меня 14-этажный дом, в доме очень много семей с маленькими детьми
они хоть представляют, как подняться на 14-й этаж с коляской и маленьким ребенком? или детям на улице уже не надо гулять? а как ребенку еду разогреть на электроплите без света?
я блять плачу каждый месяц по счетчику, какого хуя я должен три раза в день без света сидеть еще и в прайм-тайм? зато магазины Рошен по городу уже, блять, ярче, чем ювелирки светятся!

да пойми наконец, наши проблемы никого ***** ну ты понял
 
и мой дом, суки, не отключайте!
у меня 14-этажный дом, в доме очень много семей с маленькими детьми
они хоть представляют, как подняться на 14-й этаж с коляской и маленьким ребенком? или детям на улице уже не надо гулять? а как ребенку еду разогреть на электроплите без света?
я блять плачу каждый месяц по счетчику, какого хуя я должен три раза в день без света сидеть еще и в прайм-тайм? зато магазины Рошен по городу уже, блять, ярче, чем ювелирки светятся!

под гольфклубом помитингуй
 
да пойми наконец, наши проблемы никого ***** ну ты понял

да я понимаю и ничего хорошего от этих пидаров не жду, просто крик души
следующий год будет еще хуже, чем этот
зато у Сени колеса по 42 тыс грн за штуку. это очень важно!

под гольфклубом помитингуй

и эти тоже пидары!
 
окуенно стратегические объекты.
ща по ящику в новостях был репортаж как раз из Харькова
ну там ляля тополя, а елку и иллюминацию в Облэнерго пообещали не отключать даже днем
по словам чиновника, это обходится не дорого и поэтому решили не жертвовать настроением:іржач:

бля, а мой комфорт обходится ваще в 2-3 кВта в сутки
и я хочу ими пользоваться
100% шо ваша елка дороже=)
 
А жизненно важные объекты являются жилища геп доп балут и прочей нужной городу всячине. Рекламные щиты с которых зарабатывает гепыч, освещение улиц и тротуаров да утра платит ведь город, а он банкрот значит платим мы. и т.д.
 
А где же новые дружбаны--Евро и америкос.... и их помощь Украине или сами голодные
 
1
В горсовете обещают не обесточивать жизненно важные объекты Харькова
Искусство госбалета у совете, млять. Обещает кто попало про куда попало.
2
в график веерных отключений
В перечень. Кавычки.
3
отметил, что ... маршруты трамваев и троллейбусов, ... обесточивают ... выпускать ... количество ... автобусов
Это и ежику понятно.
Эдуард Пазий, начальник цент. диспетчерской сл. АК "Харьковоблэнерго"

“С горэлектортрансом мы будем работать, оперативно, какие присоединения там попадают. Можем идти навстречу, если они будут производить разгрузку, то есть убирать какой-то подвижной состав с линий, мы им питание оставим.
4
Согласно ему, свет харьковчанам
Кто это, млять?
 
ща по ящику в новостях был репортаж как раз из Харькова
ну там ляля тополя, а елку и иллюминацию в Облэнерго пообещали не отключать даже днем
по словам чиновника, это обходится не дорого и поэтому решили не жертвовать настроением:іржач:

бля, а мой комфорт обходится ваще в 2-3 кВта в сутки
и я хочу ими пользоваться
100% шо ваша елка дороже=)

это как раз и говорит, что народ держат за тупую вату, одним гордость за путина, а нашим йолку и памятники...



кстати да местные орут, что фонари то фигня и елки действительно, и тут же сеня ушистый вопит и пиарится, что будем отрубать фонари, рекламу, чтобы меньше отключать. ну дауны просто, даже чтобы пиздеть складно, согласовать не могут...
 
Останнє редагування:
это как раз и говорит, что народ держат за тупую вату, одним гордость за путина, а нашим йолку и памятники...

наши туташние пацриоты тащут постоянно сюда ссылки с севасфорума и прямо угорают с тамошних, когда они там др друга успокаивают - ну ничо, надо потерпеть, все наладится
прямо зеркальное отражение дебилизма и слова один в один
ты прав, кому путин, кому елка - в голове вавки одинаковые:D
 
Убрали одних как казалось плохих людей пришли другие имбицилы и сделали все в разы хуже,да что там хуже откатили нас в эпоху темноты и войн.....твари
 
Убрали одних как казалось плохих людей пришли другие имбицилы и сделали все в разы хуже,да что там хуже откатили нас в эпоху темноты и войн.....твари

Даже и добавить блять нечего, беднеем и охуеваем каждый день:(
 
Назад
Зверху Знизу