МОН предлагает внести в учебники Революцию Достоинства и войну на Донбассе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196993
МОН предлагает внести в учебники Революцию Достоинства и войну на Донбассе

22.12.2014 20:55

Сегодня при участии заместителя министра образования и науки Павла Полянского был обсужден рабочий вариант параграфа для учеников 11-го класса и методического пособия для учителей о событиях Революции Достоинства и войны на востоке страны


photo_big.jpg


По словам Полянского, текст дополнительного параграфа для учащихся будет максимально лаконичным, ведь в тех местах, где текст можно заменить на визуальные материалы, объем авторского текста будет минимизирован за счет фотографий, диаграмм и т.д. Также в параграфе рассматриваются новые понятия и их толкование, в частности: «Евромайдан», «титушки», «волонтер», «сотня», «АТО», «Ассоциация с ЕС», «добровольческий батальон» и другие.

В то же время для учителей готовят методический материал о событиях «Евромайдана» и российско-украинскую войну 2014 года, который будет содержать научно обоснованное изложение событий и рекомендации по их изучению с учащимися.

29 декабря оба формата материалов - параграф и материалы методических рекомендаций - будут представлены на рассмотрение комиссии по истории научно-методического совета МОН относительно предоставления им грифа «Рекомендовано Министерством образования и науки Украины».

Материалы будут доступны для использования уже в январе, как в бумажном, так и электронном форматах, сообщает правительственный портал.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О какой войне речь, если о ней официально не объявляли? На весь мир заявлено, что идет АТО и не более.
 
МОН предлагает внести в учебники Революцию Достоинства и войну на Донбассе
Искусство заголовка, млять. МОН предлагает, но Объектив против. Объектив, вы сами не охудели от того плана, который выполняете?
 
1
МОН предлагает внести в учебники
обсужден рабочий вариант параграфа для учеников 11-го класса и методического пособия
текст дополнительного параграфа для учащихся
2
на востоке страны
 
Пусть допишут что после "революции гЫдности" бакс подорожал за год на 150%, урезались соцвыплаты, начались веерные отключения электроэнергии, был про...бан Крым, и потихоньку уходит кормилец Донбас

Лично меня до этой псевдореволюции все устраивало
 
Пусть допишут что после "революции гЫдности" бакс подорожал за год на 150%, урезались соцвыплаты, начались веерные отключения электроэнергии, был про...бан Крым, и потихоньку уходит кормилец Донбас

Лично меня до этой псевдореволюции все устраивало

Главное чтоб не забыли написать как биомусор выбрал себе урку в президенты,который по итогу под ноль очистил страну,убивал украинцев в центре Киева,после чего сбежал и сдал страну с потрохами стране оккупанту.В результате чего началась у нас война.Чтоб блять дети и внуки тех подонков безмозглых спрашивали у своих родителей\дедов,чем они думали когда страну отдавали Януковичу за обещания русского языка и дружбы с Россией.Хотя генетика штука серьезная,там и потомство скорее всего с такими же мозгами будет.

Лично меня до этой псевдореволюции все устраивало

Ну быдлоту на Даунбассе и сейчас все устраивает,и в Крыму людей с клеймом блядей на лбу,продавших свою землю за обещание пенсий и зп высоких тоже все устраивает.Совок головного мозга называется это.Устраивание когда имеют.
 
Пусть допишут что после "революции гЫдности" бакс подорожал за год на 150%, урезались соцвыплаты, начались веерные отключения электроэнергии, был про...бан Крым, и потихоньку уходит кормилец Донбас

Лично меня до этой псевдореволюции все устраивало

может проще: после того как Украина таки действительно стала уплывать из "братских объятий" в большой мир северный сосед "вероломно без объявления войны"(тм) напал на нас, аннексировал Крым, ввел диверсионные группы на восток Украины, снабжал оружием террористов а в последствии и начал использовать свои войска...
или вы за следствиями причин не видите?
 
Ебать у Обьектива звездочек...А что будет лет через пять? Не...Алатозу его не догнать...

у меня Демокс снял 36 звёзд ... а вот если бы я его встретил по жизни, то снял бы штаны и надрал ему задницу .... предлагал ему поговорить так он зассал ....

как тут дедушке угнаться за молодёжью?

может быть форумчане подпишутся за возврат моих заработанных непосильным трудом Звёзд?.... в честь пятой годовщины моего прибывания на Форуме.
 
Назад
Зверху Знизу