• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа в такси

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 47
Работа в такси

А кто реально пробовал работать не через рацию, а по мобильному? Хочу устроиться на работу в такси Люкс или Шара. Там работают на life. Кто что знает?
 
Стартовый пакет Лайф выдают только тем, у кого черный ланос. :)
 
Ради работы на Лайфе его, если что, можно и перекрасить. :)
 
затратно... еще ж нужно спойлер со стоп-сигналом купить
 
Какая работа интересует,054 ушло от работы в Лайфе по СМС,сейчас работа через WAP в сети интернет,что более удобно.Но Лайф падлючный по вечерам,лутше использовать Utel или Билайн,более стабильный инет.Насколько я знаю больше так не работает никто,такси Салтовка работает на Лайфе,но это обычный звонок от оператора и все.Я к примеру вообще не имею контакта с операторами,сам выбираю сектор,сам становлюсь,сам слежу за очередью в целом и за своей конкретно,сам с нее слажу.Программа общирная,в двух постах не описать...
 
мне не нужен спойлер, про работу что-то знаешь?

Если это не 054,то ты просто ездишь с телефоном,оператор при твоем звонке ставит тебя в нужный сектор,так же звонит и сообщает заказ.Это охуенно неудобно,потому что ты не знаешь какой ты в очереди в данный момент,и если взял кого то от борта,то надо звонить и сниматся с очереди,или контролировать какой ты,чтоб скажем успеть обернутся и приехать обратно.Ты никогда не будешь знать где какие сектора"мертвые"то есть не едут в данное время,потому что ты стоишь и не видишь ситуацию по всему Харькову в целом.А я скажем вижу все перемещения всех машин по одному запросу...
 
Какая работа интересует,054 ушло от работы в Лайфе по СМС,сейчас работа через WAP в сети интернет,что более удобно.Но Лайф падлючный по вечерам,лутше использовать Utel или Билайн,более стабильный инет.Насколько я знаю больше так не работает никто,такси Салтовка работает на Лайфе,но это обычный звонок от оператора и все.Я к примеру вообще не имею контакта с операторами,сам выбираю сектор,сам становлюсь,сам слежу за очередью в целом и за своей конкретно,сам с нее слажу.Программа общирная,в двух постах не описать...

Спасибо.
Мне говорили так. Когда выезжаешь на работу, звонишь диспетчеру и называешь себя и в каком секторе стоишь. Тебя ставят в очередь, и когда она приходит, диспетчер тебе звонит и говорит, где забирать клиента, куда его везти, и сколько будет стоить этот "рейс". С одной поездки контора берет себе 5 грн.
Эффективна такая схема работы?
 
Спасибо.
Мне говорили так. Когда выезжаешь на работу, звонишь диспетчеру и называешь себя и в каком секторе стоишь. Тебя ставят в очередь, и когда она приходит, диспетчер тебе звонит и говорит, где забирать клиента, куда его везти, и сколько будет стоить этот "рейс". С одной поездки контора берет себе 5 грн.
Эффективна такая схема работы?

Ну а я за что тебе пишу.Ток ожидая заказ,ты в неведении,по рации ты хоть слышишь про все перемещения.Лутшую схему конеш изобрело 054,где все видишь,все слышишь и сам себе хозяин.Захотел стал,захотел,уехал,захотел переехал,никаких контактов с оператором.5 грн.это нормально,я плачу чуть больше.Хотя смотря какой тариф за км.

П.С.Не забудь про вступительный взнос в каждом такси,это от 100 до 400 гривен+некоторые снимают бабульки типо за связь,хотя к мобилам думаю не относится,это больше к рациям.Так же где есть работа по тел.практикуют и работу по PTT...
 
Ну а я за что тебе пишу.Ток ожидая заказ,ты в неведении,по рации ты хоть слышишь про все перемещения.Лутшую схему конеш изобрело 054,где все видишь,все слышишь и сам себе хозяин.Захотел стал,захотел,уехал,захотел переехал,никаких контактов с оператором.5 грн.это нормально,я плачу чуть больше.Хотя смотря какой тариф за км.

П.С.Не забудь про вступительный взнос в каждом такси,это от 100 до 400 гривен+некоторые снимают бабульки типо за связь,хотя к мобилам думаю не относится,это больше к рациям.Так же где есть работа по тел.практикуют и работу по PTT...

Да это мы разминулись.
Так что нужно иметь в 054, мобильный с wap? и что там можно разглядеть-то? И что значит "Захотел стал,захотел,уехал,захотел переехал,никаких контактов с оператором" за что тогда 5 грн. отдавать? Как сейчас, в 054 берут водил? или и так хватает?
 
Да это мы разминулись.
Так что нужно иметь в 054, мобильный с wap? и что там можно разглядеть-то? И что значит "Захотел стал,захотел,уехал,захотел переехал,никаких контактов с оператором" за что тогда 5 грн. отдавать? Как сейчас, в 054 берут водил? или и так хватает?

Нужно иметь мобилу поддерживающую протокол Java 2.0.На счет программы,это в двух словах не упишешь.Она текстовая,списки секторов,машин,твоя очередь и пр.Все там понятно и просто.А 5 грн.за заказ,за что же еще,который тоже приходит по сети.На счет водил,на скок знаю щяс проблемно устроится,но вроде берут,эт конеш тебе надо катить или звонить,встречатся с Сергеем Ивановичем/шеф типо/и тереть.Да,самое существенное,щяс даже с Ланосом по слухам пропихнутся тяжело,малость зажрались.Если тачка ниже Ланоса,то можно и не пытатся.Тогда 777 0000,там насколько я вижу ездят на чем попало...
 
Так, не по теме.
Я таксовал еще при Кучме,по вечерам,без нихуя(раций и т. д.)Здорово получалось,100-150 гр за вечерок.Тогда неплохо было за вечерок.А после выборов как обрубило.Толи народ обеднел,толи все с рациями всех грачей подбирают.
Потом че то машину жалко стало.
Свояк вклинился в радиотакси,говорит нармально,только что то машины меняет часто,нахуя?... я так и не понял...
 
054 рулит!!!
Сам там 6 месяцев отхуярил...И сейчас бы хуярил...
Заебуюсь на основной работе просто...
Короче АНАРХИСТ прав!!!
Дальше "мотора" в ПО никто не ушел!!!
Захотел-проверил какой в очереди, Захотел-посмарел где, в каком секторе, скока машин..
Снялся с "карты" стал на "карту" похуй дым...Все сам..И никакая пизда тебе не будет звонить и рассказывать , мол, ебаный кинь, куда ты делся..
Ты на мобиле 2 раза клацнул,в "штабе " ( :) ) лампочка загорелась, мол водила в проебе...Хуяк еще 2 раза на мобиле клацнул, "радистки Кэт" видят аха, блять, на Алексеевка водила..
И все счастливы и довольны!!!
Шо еще прикольно на "моторе"- обязов нет!!!
Захотел-выехал, захотел- забил!!!
Главное плати за связь и за заказы, а остальное - *уй в собственном соку!!!
 
Назад
Зверху Знизу