Начинающий кладоискатель - стану хорошим другом и помощником

Имею прибор ПРОХОР АТ ПРО тоже б сьездел прогулялся !!!
 
Кегичевский район, хутор Казацкие майданы, вам туда
 
Вот сегодня нарыл. Мож подскажете шо за педали+какой то круглый то ли лючек, толи хз шо такое :)

то что на первых двух фотках было вместе, еще вроде звенело, но не было времени дальше копать. Стоит ли?

на первых 2 фото переноски от немецких снарядов. Есть место в районе Березовки там их до сих пор как грязи валяется.
 
Вот сегодня нарыл. Мож подскажете шо за педали+какой то круглый то ли лючек, толи хз шо такое :)

то что на первых двух фотках было вместе, еще вроде звенело, но не было времени дальше копать. Стоит ли?

Мне в голову не лезет одно, зачем это ебло копать?
 
а там есть что делать в кулиничах то? там кажись все уже перепахано.
 
А как у вас поездки организовуются? Новичков берете?
 
Хотел бы! Куда едите и сколько вас штук? :) Какие условия?
 
а как же

obolon-premium.jpg
 
Если соберемся толпой - хотя бы человек 10-15 можем нанять микроавтобус.
 
:) здрасьте... вот давно хотел, и наконец -купил мд... теперь не знаю куда ехать, ну и требуеться человек, разбирающийся в мд. чтобы обьяснил, как им пользоваться.
В 2015 году уже выезды были?
 
Народ уже давно ездит. А что за мд купили ?
 
Valleman mg 26... хочу с группой тоже выехать, кто возьмет под свое начало:)?
 
Вот это зверь :D, первый раз о таком слышу. Хоть по характеристикам вроде ничего.
 
Так что? Когда ближайший выезд группой на коп(? Есть машина ,есть мд.) нет опыта и компании. Звоните или пишите... 0632352385
 
Я бы с радостью поехал в суботу, но куда ехать не знаю.
 
Если соберемся толпой - хотя бы человек 10-15 можем нанять микроавтобус.

Под такое количество людей можно нанять даже георадар :D :клас: А то поверхность уже хорошо почистили, а вот самое интересное пока на глубине... Тесты прибора Любой клад достанет :rolleyes:...если конечно он там есть))
 
Назад
Зверху Знизу