оздоровительній центр espina

кисюнечка27

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2012
Повідом.: 7
здравствуйте.у меня анкелоз крестцового сустава .боли в спине.кто что слышал о эспине . помогают там людям ?
 
Останнє редагування:
Люди у меня боли в спине,сделала МРТ,нужна клиника по лечению позвоночника,что можете сказать о ESPINA. кто обращался туда? и кто что вообще может посоветовать кроме нее. спасибо
Я не имею опыта работы с данным центром. Сбор отзывов от пациентов - занятие малопродуктивное. Методы ЛФК могут быть весьма полезны при обоснгованом применении. Оптимальную программу обследования и лечения обсудите с очным невропатологом.
Для заочного обсуждения опишите жалобы и выложите фото протокола МРТ.
 
Я не имею опыта работы с данным центром.
Если там еще работает Настенко Владимир Викторович (на сайте висит еще), то сходите к нему на консультацию. Если даст заключение "можно попробовать", то не тратьте деньги даже, а если проявит к вам интерес, то смело доверяйтесь и проходите курс. Федоряка же подходит к пациентам чисто коммерчески, за остальных не скажу.
 
Если там еще работает Настенко Владимир Викторович (на сайте висит еще), то сходите к нему на консультацию. Если даст заключение "можно попробовать", то не тратьте деньги даже, а если проявит к вам интерес, то смело доверяйтесь и проходите курс. Федоряка же подходит к пациентам чисто коммерчески, за остальных не скажу.

спасибо за инфо
 
подскажите кто сталкивался с реабилитологами эспины? и стоит там проходить массаж?
 
Назад
Зверху Знизу