Вопросы к сыроедам 80того уровня )

-=XGAMER=-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2015
Повідом.: 3
Вопросы к сыроедам 80того уровня )

Вопросы к сыроедам 80того уровня )))

fresh-fruit-juices.jpg


1. Как долго вы переходили на моно-питание (например не мешать огурцы с помидорами за один прием, или персики с бананами после апельсин:D )

2. Продолжаете ли вы потреблять белок в чистом виде если да то в каком количестве ? (под белком я имею введу орехи семечки и т.д)

3. Перестали ли вы употреблять воду ? , или нет ? , если нет то какая ето вода ? ( под вопросом какая вода имею введу там дистилированая\талая и настояная на шунгитах и коралах + електроактиватор или простая аля-Моршинська из Сильпо :D)

4. Каким образом удалось отказаться от салатов с растительным маслом и чеснока с авокадо ? :confused:

5. Как пошла практика осознанных сновидений после перехода на моно питание ?

6. Есть ли желание перейти например на питание только одним-двумя видом продукта ? (например огурцами и морковным соком)

7. Есть ли желание перейти на питание только свежевыжатыми соками или самой водой :D

8. И последний вопрос как относитесь к жизни без еды ? (например то о чем говорит Дмитрий Лапшинов)

p.s Если у вас есть еще о чем расказать связаное с вашим личным опытом то всем нам будет очень интересно об етом узнать :клас:

p.s2 А все кто до сих пор не в теме то смотрим для начала сюда :https://www.youtube.com/channel/UCncXNW9bhhJDKSDB-MMAGWA
 
Останнє редагування:
Лучше держать такие бестолковые советы при себе ...
Для здоровья мясо полезно. Я вот мясо кушаю и спокойный, добрый, на людей не кидаюсь, а у веганов (я слышал, сам не проверял, вегана никогда не видел) агрессия обычно повышенная, стресс, нетерпимость к другим людям. Как считаете, правда?
 
Для здоровья мясо полезно. Я вот мясо кушаю и спокойный, добрый, на людей не кидаюсь, а у веганов (я слышал, сам не проверял, вегана никогда не видел) агрессия обычно повышенная, стресс, нетерпимость к другим людям. Как считаете, правда?
на людей не кидаешься? а как же твой перл в теме об аварии, где мужчина сбил троих детей? "на этом видео нормальных людей нет".
сори за офтоп, мясо не ем, но отказаться от теплой пищи не могу.
 
2 Ihtis, не засоряйте мне пожалуста тему своими фантазиями ...

p.s ета тема создана для адекватных человеков а не для людей с искажоным миропредставлением как у вас , о уважаемый "кушатель мяса"
Я просто высказываю свое мнение, чего вы злитесь. Думаю что это не полезно только сок пить и больше ничего не кушать. Тем более мясо. Там ведь незаменимые аминокислоты и все дела!
:rolleyes:
на людей не кидаешься? а как же твой перл в теме об аварии, где мужчина сбил троих детей? "на этом видео нормальных людей нет".
сори за офтоп, мясо не ем, но отказаться от теплой пищи не могу.
А где там кидание на людей? Разве я не прав? Один - нарушает, скорость превышает, другой с разгону коляску с двумя детьми с разбегу под машину толкнул. Мне кажется что - нету. А вы как считаете? :confused:
Кстати, вот извините за оффтоп, у вас такие круги под глазами черные на фото. Это разве не от того, что вы мясо не кушаете? Морите себя голодом. Как можно так над собой издеваться? Подумайте о своем здоровье!
 
Чувак говорит: "Я всего лишь пытаюсь лишить вас пищи львов". Ну может кому-то нравится бараном быть, но я считаю, что мужчина должен быть подобен льву, а не барану. Разве я не прав?
Да и вообще он же дрищ. Не будешь мясо кушать - будешь таким же дрищом. Как так?
 
А где там кидание на людей? Разве я не прав? Один - нарушает, скорость превышает, другой с разгону коляску с двумя детьми с разбегу под машину толкнул. Мне кажется что - нету. А вы как считаете? :confused:
Кстати, вот извините за оффтоп, у вас такие круги под глазами черные на фото. Это разве не от того, что вы мясо не кушаете? Морите себя голодом. Как можно так над собой издеваться? Подумайте о своем здоровье!
Там еще дети на том видео, они тоже не нормальные? У меня всю жизнь круги под глазами (если что мясо ела раньше всегда), в связи с работой с компьютером вообще замкнутый круг.
 
Там еще дети на том видео, они тоже не нормальные?
По-моему всем понятно, что речь о взрослых людях, благодаря которым эти дети пострадали. Ну... Кроме вегетарианцев. Может правду говорят о том, что мясо необходимо для нормальной и полноценной работы мозга? :(

Katatonia;:(52469351 сказав(ла):
У меня всю жизнь круги под глазами (если что мясо ела раньше всегда), в связи с работой с компьютером вообще замкнутый круг.
Да ладно, не врите мне. Я думаю что вам надо начать кушать мясо и уйдут ваши круги под глазами. Вот почему у других нету, а у вас есть? Подумайте о детях, как вы рожать будете, себя убиваете, так хотя бы о детях подумайте. :увага:
 
Да ладно, не врите мне. Я думаю что вам надо начать кушать мясо и уйдут ваши круги под глазами. Вот почему у других нету, а у вас есть? Подумайте о детях, как вы рожать будете, себя убиваете, так хотя бы о детях подумайте. :увага:
что вру? если у меня даже в школе спрашивали, ты не высыпаешься? в моей семье как раз мясо всегда было.

По-моему всем понятно, что речь о взрослых людях, благодаря которым эти дети пострадали. Ну... Кроме вегетарианцев. Может правду говорят о том, что мясо необходимо для нормальной и полноценной работы мозга? :(
что ты себя как баба себя ведешь, люди намеков не понимают, что ты там подумал про себя написав сумбурно. нужно было на картах погадать чтобы точно понять обо всех ты говорил или нет.
 
что вру? если у меня даже в школе спрашивали, ты не высыпаешься? в моей семье как раз мясо всегда было.
Тем более, у вас значит есть хроническое заболевание и мясом вы его только ухудшаете!
:(
что ты себя как баба себя ведешь
Какая вы злая и агрессивная. :eek:
Это ваше злобное брызгание слюной в мой адрес только подтверждает мою теорию! :увага:
Надеюсь что вам эта агрессия вернется троекратно умноженная, потому что вы меня сейчас обругали без всякой причины. Вам должно быть стыдно. Если бы кушали мясо, то у вас бы не было таких перепадов настроения.
:(
люди намеков не понимают
Ой, ну какие намеки? Это и дураку понятно. Но только не вегетарианцам. У вегетарианцев потому что недостаток незаменимых аминокислот негативно влияет на способность понимать написанное. Это не ваша вина, это ваша беда. Я с большим сочувствием отношусь к вашему недугу.

нужно было на картах погадать чтобы точно понять обо всех ты говорил или нет.
Я вас боюсь принимать. У вас перепады настроения и вы меня зарезать можете. :(
 
Кокой пиздец.
Именно из-за таких складывается мнение о вегетарианцах.

Он там не поведал, что именно мясо и приготовление пищи стало одним из главных факторов для выживания и доминирования человека? Поскольку таким образом можно получать больше калорий.
*это никак не противоречит бытию вегетарианцем сегодня.

ТС, если ты поклонник сего образа из ролика, то... почитай хоть книги нормальные. А не основывайся только на "шоумене" который косит бабки на том, что несёт хуйню в стиле Жданова.
 
Останнє редагування:
я о том что мне надо было погадать на картах.
Ничем не могу вам помочь, я боюсь вам гадать. :незнаю:
Вообще не понимаю как вы находите общий язык с людьми.

Это прежде всего вам нужно сказать себе. :увага:

Он там не поведал, что именно мясо и приготовление пищи стало одним из главных факторов для выживания и доминирования человека? Поскольку таким образом можно получать больше калорий.
Совершенно верно. Мне попадались исследования ученый, в которых говорилось о том, что гурманы это в основном более интеллектуально развитые представители рода человеческого. Связь между мясом и умом - налицо!
 
2 Ihtis , ета тема создавалась для адекватных форумчан! а не для таких фантазеров как вы! , мало того шо вы сами запутались так еще и другим голову морочите своими фантазиями и бреднями ...
Я так понимаю, что по странному стечению обстоятельств, относя себя к адекватным форумчанам вы патологически не способны написать мне в чем я не прав, а можете только обзываться. Да?
 
Оффтопить так с музыкой :) А чего, если не секрет Вы решили перейти на моносыроедение? Я просто тоже сыроед, но не пойму я КАК можно отказаться от вкусняшки салат огурцы-помидоры да еще с сыродавленным подсолнечным маселком :любов:
 
Останнє редагування:
Оффтопить так с музыкой А чего, если не секрет Вы решили перейти на моносыроедение? Я просто сыроед, ну не пойму я КАК можно отказаться от вкусняшки салат огурцы-помидоры да еще с сыродавленным маселком
И с сыром фета еще!! :клас::клас:
 
Фета не положено по уставу :D
 
Фета не положено по уставу
Как можно отказаться от такой вкусняшки? Ну, Бог с ним с фетой. Ок. А кусочек нежнейшей телятины, которую буквально по паре минут с каждой стороны знающий человек прихватил над углями? С дымком, розовое внутри, истекающее нежным едва кисловатым соком мясо, тающее во рту. И к нему - огненный и дико жгучий соус табаско или небольшие маринованные жгучие перчинки...? Как можно от этого отказываться?
 
Ихтис, не поверишь я на сыроедении от гастрита эрозийного избавилась и от приступов гипогликемии. Так что меня телятинкой не заманишь.Но вот моносыроедение занадто (ИМХО). Я вот дочки ДР на природе праздновала, все шашлык наяривают, а я огурчиками хрущу. На меня все смотрели с таааким сочуствием :D
 
Ихтис, не поверишь я на сыроедении от гастрита эрозийного избавилась и от приступов гипогликемии. Так что меня телятинкой не заманишь.
Я чисто на диете из телятины избавился от колита, гастрита и синусита. Очень лечебная тема, когда мясо именно еле прожаренное, почти сырое.

Но вот моносыроедение занадто (ИМХО). Я вот дочки ДР на природе праздновала, все шашлык наяривают, а я огурчиками хрущу. На меня все смотрели с таааким сочуствием
Я когда-то был вегетарианцем. Фигня это. Потерял большое количество веса и посадил желудок. Опыт только негативный.
 
Назад
Зверху Знизу