Насосы.

посмотрел ... но к сожалению не нашел ответы на свои вопросы :(.

К сожалению, это даже больше, чем я знал сам до покупки насоса. Я этот насос сам брал по рекомендации знакомого, в компетенции которого у меня нет повода сомневаться. Сам насос, его комплектация и работа приятно удивили. Посему решил поделиться на форуме информацией.

В общем, я Вам сдал все явки и пароли, уточните у продавцов по телефону, или сходите пообщайтесь к ним в офис. Больше ничем пока не могу Вам помочь..
 
"Акватика"- китай... Как эту фирму можно считать нормальной?
Если хотите сэкономить не нажив гемороя, покупайте "водолей", если сэкономить с гемороем, покупайте "акватику", если не хотите экономить, купите "pedrollo"...
Если нужен совет-помощь, звоните мне...;))
 
Думаю, вся система водоснабжения, с трубами, фитингами и краниками, а так же кабелем и розетками обойдётся Вам примерно в 2000 грн. Думаю так же, есть смысл в начале сделать набросок системы водоснабжения, примерно разметить точки разбора, составить примерную смету, что нужно для обеспечения водоснабжения, а потом всё скопом купить на рынке или в магазине.

Какие сладкие цены: у меня без монтажа обошлось в два раза больше.
Только насос "Водолей" и ГА на 100 л обошлось в 2100,трубы ПНД,РД,краны,фитинги,тройники....еще 2000.Но это без китайчины.Ежели за качеством не гнатся,то смело можно делить на 2-2,5.
 
Какие сладкие цены: у меня без монтажа обошлось в два раза больше.
Только насос "Водолей" и ГА на 100 л обошлось в 2100,трубы ПНД,РД,краны,фитинги,тройники....еще 2000.Но это без китайчины.Ежели за качеством не гнатся,то смело можно делить на 2-2,5.

Как уже написал выше "величайший из сантехников всех времён и народов" -Maxxx-, я ставил именно самый что ни на есть китайский-прекитайский "Китай", поскольку я монтировал временную систему водоснабжения на даче, выполнил все работы сам, то есть "условно бесплатно. Такое, конечно же, могут себе позволить только очень обеспеченные люди, либо сантехники.

Насос у меня - "попроще", бак на 50л, фурнитура - "китай".

Думаю, и у Вас совсем без "китая" не обошлось, ибо тот же "водолей" собирается частично из "китайских" комплектующих..

Как писал "классик", "каждому - своё"!
 
спасибо всем большое нужно в деревню маме. 17 м это зеркало. вода глинястая.
 
Посоветуйте насосную станцию! (БФ)

Нужна насосная станция! Посоветуйте! Подключение к водопроводу! Разводка на два дома! Хочется полный автомат! Включил включилась! Выключил и она выключилась! Заранее спасибо!!!
 
Нужна насосная станция! Посоветуйте! Подключение к водопроводу! Разводка на два дома! Хочется полный автомат! Включил включилась! Выключил и она выключилась! Заранее спасибо!!!

Я себе брал Pedrollo на барике, скоро год, полет нормальный.
Вот тут информация.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аналогично, ставил себе Pedrollo, три года работала нормально, без вопросов, правда дважды воздух подкачивал в расширительный бачок, но это мелочь. Может и до сих пор работает, не знаю - дом продал. :)
 
берите Sреrоni в Эпицентре. 2 года гарантии и есть в харькове сервис. Цена доступная. За брендами не гонитесь - всё китай!
 
Только Педролло!!! В Харькове только Педролло... В вашем случае не обойтись без накопителя... Если будут советовать с "сухим ходом" и прочую ерунду, не ведитесь, оно не работат так, как нужно... Если интересно, как оно должно выглядеть по настоящему правильно, пишите или звоните мне...
 
Только Педролло!!! В Харькове только Педролло... В вашем случае не обойтись без накопителя... Если будут советовать с "сухим ходом" и прочую ерунду, не ведитесь, оно не работат так, как нужно... Если интересно, как оно должно выглядеть по настоящему правильно, пишите или звоните мне...


Напишите уже для всех пожалуйста о сух. ходе и прочей ерунде. Почему Педролло? Вы сами говори что полно подделок. Чем Сперони плох? На них сейчас цены должны быть получше - евро подешевел. И посоветуйте только поверхностный насос для 7-8 метров. Спасибо.
 
Все делается на одних и тех же заводах, только краска разная в банках перед выпуском продукции придает насосам вид разных торговых марок )!

Говорю не по наслышке!
 
у меня тоже педролло, не подделка, брал на барике несколько лет назад, пока пашет... у друга сперони, пятый год, полет нормальный...
 
А до воды хоть сколько метров?
Я себе собирал на базе Водолея с 100 ГА. Тоже сказочно уже 5 лет работает.
Универсальное решение.
 
у соседа водолей через 2.5 года отошел от дел, хоть стоил что-то за 1000грн..., но в любом случае импортные аналоги стоят в разы больше....
 
Назад
Зверху Знизу