Ваше мнение о Александре Ярославском

вам больше обсуждать не кого? дорастете до его уровня тогда и поговорите!!!
 
вам больше обсуждать не кого? дорастете до его уровня тогда и поговорите!!!

Ни один бизнесмен! Незаработал свой первый миллион честно. Сам такой. Просто кто то больше уворовал, и ворует дальше ,но под прикрытием власти. Одно дело наладить свой бизнес и роскручивать его.:yahoo: А другое дело дал взятку Кернесу,:D прикупил землицы по 3 копейки, а продал за сотни тысяч дол. и так далее.:D:yahoo:
 
вам больше обсуждать не кого? дорастете до его уровня тогда и поговорите!!!
Это когда станем ворами и начнем дербанить бюджет и прихватезировать предприятия

ну и нафиг нам тогда разговаривать о каком-то там Ярославском? :-)

Ни один бизнесмен! Незаработал свой первый миллион честно. Сам такой.

ух ты... Александр Иванович Корейко, это Вы? :D
 
Тут форумом не обойтись, только к окулисту! Диагноз: не видите фактов...

альтернатива всегда есть!

Бля! Иди и ищи факты финансирования гостиницы!!!
Что за новость говорить что факт есть только его надо поискать:D

Альтернатива голосовать за мудаков?
 
ну и нафиг нам тогда разговаривать о каком-то там Ярославском? :-)



ух ты... Александр Иванович Корейко, это Вы? :D

Та хоть ух ты! Но это так и есть.:D

А ты шо спиздил,лопату у соседа?:D

Могу тебе задарить.:D Закопайся!:D:іржач::yahoo:
 
Результаты его деятельности видны невооруженным взглядом. И взгляд это приятен :)
 
Та что вы говорите, а по документам уже давно перечисленны... От Юлька, тоже небось украла :)

А пиздобол у нас тут вы. Пишите откровенную галиматью, в расчете что кто то поведется. Лень искать снова про дороги, приведу свежий пример, деньги на гостиницу...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда станет совсем скучно, можете еще вот тут почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И что ты там привел? Чушь не имеющею ни какого отношения к дорогам вокруг стадиона, терминалу, гостинице.

Ярославский построит в Харькове 5-звездочный отель

Группа DCH начала в Харькове строительство 5-звездочного отеля. Об этом заявил президент DCH, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012 Александр Ярославский.

Как сообщает УНИАН, бизнесмен рассказал, что отель высокого класса будет построен к проведению в Харькове игр Евро-2012. "Это будет лучший отель в Украине - единственное и неповторимое сооружение", - заявил А.Ярославский. Он прибавил, что впервые в Харькове будет построен 5-звездочный отель "с нуля".

DCH и государство - чувствуешь разницу?

Сейчас на месте будущего отеля зияет котлован под фундамент, но к Евро-2012 строительный объект предстанет во всей красе. Надежность и деловые качества заказчика – Александра Ярославского сомнений не вызывают, считают архитекторы.

– Человек, который так быстро реконструировал стадион «Металлист» и аэропорт, так же оперативно построит и гостиницу, – уверен главный архитектор города Сергей Чечельницкий.

По его словам, основные требования к проекту -- сохранение архитектурного ансамбля и сомасштабность гостиницы с ближайшими застройками – выполнены на пять баллов.

– Приятно, что авторы пошли нам навстречу и отошли вглубь от площади, то есть здание не будет выпирать перед остальными постройками. Кроме того, в этом проекте предусмотрен отдельный проезд в подземный паркинг, который будет идти параллельно пр. Правды и тем самым избавит проспект от перегрузки автомобилями.

Странно, президент DCH, главный спонсор ЕВРО 2012 в Харькове, главный координатор подготовки к ЕВРО, архитекторы и проектировщики гостиницы пиздуны, а вот болобол hot.pepper истину глаголет.
 
Ваше мнение о Александре Ярославском

Какое может быть мнение? - Прекрасный человек. Для нас все, кто нас обобрал до нитки - саме достойные люди.
 
Я думаю всем за это евро еще будет очень стыдно :перекур:
 
у нас любят обсосать. личную жизнь, выгодные женитьбы, родственников из кпсс и 14 горбольницы... много-ли других бизнесменов сделали хоть что-то доброе для других? а этот делет. только обывателю часто приятнее покопаться в грязном белье, а не оценить реальные дела.

за евро да. обосремся, конечно. :(но и в таком случае сделанное останется городу.
 
[RUTUBE]5969287a06ccd24ea7556776fb362b11[/RUTUBE]
Ждем европейских друзей?
 
пока ярославский очень много для нас сделал(даже мне, но я когда проходила мимо стадиона - прям гордость берет, что и в нашем городе есть такой чудо-стадион)
 
Норм. бизнесмен
 
На мой взгляд - Ярославский, один из немногих в ПР благодаря которым ее рейтинг в Харькове настолько высок.
 
Назад
Зверху Знизу