• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

в поисках заброшенных сел

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2013
Повідом.: 130
в поисках заброшенных сел

Ребята ищу заброшенные села в приделах 50 км!!также ищу единомышленников..есть пару идей что с этими домами делать..
 
ТС дайншифтером решил заделаться)
 
На границе с Полтавской областью таких сел нет?
 
скоро добрая половина городского населения сама посвалиыает в деревни ;;;;;;;
особенно ареедаторы чужих кушеток )))))
когда капуста по 10 грн и лук по 14 (((((
 
скоро добрая половина городского населения сама посвалиыает в деревни ;;;;;;;
особенно ареедаторы чужих кушеток )))))
когда капуста по 10 грн и лук по 14 (((((

Это точно. Интересно сколько будет стоить осенью картоха....
 
Поэтому и надо ехать садить картоху
 
ТС кто ищет тот всегда найдёт! Мы нашли и ниразу не пожалели. Не слушайте что вам будут говорить как тяжело работать на земле-ничего тяжёлого нет. Надо просто уметь распределить своё время!
 
ТС едь в рашу,там таких деревень много.
 
Ну коровы это на большого любителя, а к примеру кроликов десятка три, курочек два и уток два за сезон вырастил и забыл про то что мясо нужно покупать. Овощи на салат, лук, чеснок и хороший сад фруктовый если к огородничеству подходить с умом то там с сегодняшними приблудами особо сложного ничего нет. Сам еще пока молодой пару лет в городе поборюсь за шанс стать обладателем сокровища в виде своей жилплощади, как надоест так и свалю в село километров за 30-40.
 
вот всю жизнь мечтаю, поехать в деревню и выращивать коровок, очень выгодно и коров люблю очень, молоко, но как то не судьба - ебучий город

Боже упаси сейчас КРС для бизнеса. Или для себя или от 100 голов, крупные инвестиции и наемные рабочие. 3-5 коров это мегаизвращение и тупое убивание времени.

ТС кто ищет тот всегда найдёт! Мы нашли и ниразу не пожалели. Не слушайте что вам будут говорить как тяжело работать на земле-ничего тяжёлого нет. Надо просто уметь распределить своё время!

Это точно. Но еще должна душа лежать к земле. У меня вот и дом есть в селе и земли 60 Га, а заманить туда работать ни у кого не получится. Я за 2 года понял - не моё.
 
У меня свекр дауншифтер. Уехал правда в начале 90-х, когда была проблема с работой, он инженер автомобильного транспорта. И село не заброшенное, вода, газ, и кроме хозяйства ( 3 коровы, свинки, нутрии, куры, утки) небольшая автомастерская. Ему нравится, но вот к чему я веду, моя будущая свекровь отправляла туда моего будущего мужа в подростковом возрасте, чтобы так сказать привить любовь к земле и пресечь подростковые бунты. Главное, что он оттуда вынес это то, что он ни в коем случае не хочет так жить, никогда. И сделает все, чтобы этого не случилось. Что кстати он и сделал. Особое впечатление на него как раз произвели коровки, а именно чистка коровника. Собственно, интересно, а такие не пасторальные моменты учитывают желающие переехать ближе к природе и дальше от цивилизации? :)
 
добрый день, и я внесу свою лепту, тоже ищу себе избушку на ножках, собственно молодая семья из 3 человек(муж, жена и лапочка дочка) ищет себе жилье в деревне. может есть тут люди у которых есть дом в хар. обл. который людям не нужен. сам строитель делаю внутреннюю отделку, фасады, да и вообще что что предложат стараюсь не отказываться. с работой как всегда полная жо....., и снимать в харькове квартиру как то очень дорого. вот и пытаюсь найти себе жилье не далеко от харькова. собственно как то так.
 
добрый день, и я внесу свою лепту, тоже ищу себе избушку на ножках, собственно молодая семья из 3 человек(муж, жена и лапочка дочка) ищет себе жилье в деревне. может есть тут люди у которых есть дом в хар. обл. который людям не нужен. сам строитель делаю внутреннюю отделку, фасады, да и вообще что что предложат стараюсь не отказываться. с работой как всегда полная жо....., и снимать в харькове квартиру как то очень дорого. вот и пытаюсь найти себе жилье не далеко от харькова. собственно как то так.
ближе 50 км не найдешь!!!а если для семьи то нужно уже дом искать!!!
 
Ребята ищу заброшенные села в приделах 50 км!!также ищу единомышленников..есть пару идей что с этими домами делать..

Сейчас достаточно много заброшенных сёл в пределах 50 км. На одной улице иногда один дом заселен, а так все заброшено. Села умирают, как не прискорбно.

Но для этого надо иметь карту с населенными пунктами, купить билет на автобус/электричка и САМОМУ ехать и смотреть. Вот и всё.
 
Сейчас достаточно много заброшенных сёл в пределах 50 км. На одной улице иногда один дом заселен, а так все заброшено. Села умирают, как не прискорбно.

Но для этого надо иметь карту с населенными пунктами, купить билет на автобус/электричка и САМОМУ ехать и смотреть. Вот и всё.

Вы уверены что в пределах 50 км есть такие села и улицы? Вы ошибаетесь. Мы три года назад обьехали весь Харьк. район. Нашли в 80 км от города.
И второе ну и что вам даст то что вы поедите в село? Будете ходить по дворам и спрашивать? Да соседям невыгодно сказать где заброшенный дом так как они земли эти засевают и получают с земли зерно, а это деньги. Так вам мало кто скажет о хозяевах.
 
Назад
Зверху Знизу