Почему женщины выносят мозг мужчинам?

привет, мая сладкая, уже некому )) бо я ж вчера тебе Мальчика сватала - сегодня будет другая жертва ))
кого мне сегодня пожертвуешь?:D:D

:rolleyes:помыл для утреннего цялования?))
Поцелуй меня куда скажу. :)
:)говори куды цяловать!! Мне смайлов не жалко!!:)

Доброе...
Развязаться чтоле? :зуби: :D
:батіг:я те развяжусь!! А ну привяжись обратно!))
 
Женщиной быть проще - покапризничала, и всё, что надо, у тебя уже есть! Мужчиной сложнее - покапризничал, и у тебя даже нечего пожрать!
...
 
можна приступать) :rolleyes::D
:нудно: засовуй!)))

Ща по взрослому поцелую его -
Мой влажный, горячий язычок скользит по краешку твоего уха сверху вниз..ммм..ты чувствуешь моё дыхание своим влажным ухом. Мои пухленькие губы обхватываю мочку твоего уха и я его начинаю посасывать.. Шаловливый язычок полизывает твое ухо и его уже ничто и никто не остановит!)))
:DНу вот как то так!))))
 
Мой влажный, горячий язычок скользит по краешку твоего уха сверху вниз..ммм..ты чувствуешь моё дыхание своим влажным ухом. Мои пухленькие губы обхватываю мочку твоего уха и я его начинаю посасывать.. Шаловливый язычок полизывает твое ухо и его уже ничто и никто не остановит!)))
:eek:
 
Сегодня раздают поцелуи ? и я от парочки не откажусь :)
 
Ща по взрослому поцелую его -
Мой влажный, горячий язычок скользит по краешку твоего уха сверху вниз..ммм..ты чувствуешь моё дыхание своим влажным ухом. Мои пухленькие губы обхватываю мочку твоего уха и я его начинаю посасывать.. Шаловливый язычок полизывает твое ухо и его уже ничто и никто не остановит!)))
Все, ты меня соблазнила. :rolleyes:
:любов:
 
Назад
Зверху Знизу