Пиццерия Cipollino на Гагарина

А до тебя доходят?
После переезда на другую сторону гагарина :D

ага, но когда делаю заказ по телефону перебивают и сразу спрашивают, адрес, когда слышат 41/2 то с радостью принимают :D
 
норм пицца
 
Мебель.кстати поменяли.Мягкие кресельца..Пацан мой туда постоянно тянет.Нормально!:клас:
 
все время забываю зайти написать отзыв)

В общем в последние пару месяцев заказываем пиццу только в чипполино, очень приятные цены и отличные вкусовые качества, в той же мафии цены на пиццу необоснованно высоки, да и вкусной пиццу тоже не назовешь (хотя была одна вкусная, с картошкой фри и корнюшонами), максимум - "нормальная". От паналео с чесночным соусом вообще тащусь, но правда раз на раз не приходится, иногда очень вкусно, иногда просто вкусно)
 
а я вот стал недоволен их пивом... стала после их пива появляться головная боль
но пицца збсь как и раньше
 
уважаемые, а нельзя ли ссылочку на карту дать, с указанием места расположения заведения? Почитал отзывы - захотелось посетить, а в гугле найти адрес не удалось
 
уважаемые, а нельзя ли ссылочку на карту дать, с указанием места расположения заведения? Почитал отзывы - захотелось посетить, а в гугле найти адрес не удалось

как то так :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я уже выше отписывалась, что была там неск. лет назад. Вчера таки начитавшись отзывов, решила повторить и убедится лично. Что могу сказать - только за те цены, что у них в меню их уже можно в вайт занести. Я была просто в шоке!))) А по вкусовым качествам - слишком много чеснока во всех блюдах, что делает их по вкусу очч похожими, пробовала паналео (это типа шаурмы), цезарь и пиццу с собой забрали. Но это заведение реально уровня буфета, хоть и с диванчиками...бюджетненько во всем.
 
заказал вчера пиццу с доставкой...
8z7UpE-BA3Y.jpg

GEA3QpQ-mbM.jpg


хз, может курьер ей отбивался от собак или от хулиганов...
доставлял какой то новый курьер, мужик лет сорока с внешность зека :В

хотя пицца была вкусная :)
 
хз, может курьер ей отбивался от собак или от хулиганов...
доставлял какой то новый курьер, мужик лет сорока с внешность зека :В

хотя пицца была вкусная
мудак какой то, пздц, позвонил хоть в пиццерию?
 
заказал вчера пиццу с доставкой...
GEA3QpQ-mbM.jpg


хз, может курьер ей отбивался от собак или от хулиганов...
доставлял какой то новый курьер, мужик лет сорока с внешность зека :В

хотя пицца была вкусная :)
Апрель на дворе... ЁЛКУ ВЫНЕСИ!
 
В общем те парни, которые подняли пицерию из жопы - уже не у руля месяца два. На сколько я понял - здание они взяли в аренду у прошлого хозяина. После того как они ее подняли, их от туда поперли, может было и не так.. Персонал обслуживающий и повара остались.

А по поводу доставки - не удивительно, глядя на мужичка который теперь ее носит. Брюки натянуты на грудь, старая из 90-х кожанная куртка и вальяжной походкой с сигаретой в зубах он разносит пицу. Не знаю как кому - но мне не очень приятно общаться с обслуживающим персоналом, который прокуренный до костей..
В общем как долго останется это заведение в таком виде - вопрос...
 
зашли с женой из любопытства, заказали пиццу с собой - в том заведении сидеть как-то не хотелось.
Дома выяснили - пицца на тройку(типа Петровича) и хоть и большая за полтинник с чем-то, но не наешься:(

Вывод: не рекомендую
 
Назад
Зверху Знизу