Нужен хороший эндокринолог.

Дайте адрес больницы и телефон олега николаевича. Очень нужно.
 
Вопрос к тем, кто уже прошел это - как долго остается припухлость вдоль шрама? Я имею в виду внутри, там где мышцы сшивали. Неужели 2 месяца???
 
КатюшКо, Вы про ЩЖ? Я прошла) припухлость у меня сошла полностью за месяц. Краснота в течении нескольких месяцев. Сейчас прошло 2 года после частичной тиреодектемии (вроде правильно написала:) ), шрам виден только, когда сглатываю. Через 1,5 месяца после операции вернулась к штанге) Это я уточнила, если Вы переживаете за швы.

Если кому интересно, то был тиреотоксикоз (гипертиреоз). Пыталась вылечить в течении года - безрезультатно. Лечилась у Дудко в НИИ Эндокринологии. Потом она меня направила к Македонской, но я отказалась оперироваться у нее. Не сошлись характерами :) :) :) Оперировал Побеленский О.Н.

Прооперировал он очень хорошо. Год не было никакого гипотиреоза. Потом случился нервный срыв сильный (потеря близкого человека), и развился гипотиреоз. От стресса или нет - хрен его знает))
 
Кто знает подскажите, как лучше добраться с южного ж/д вокзала на Померки27, а также не дорогой хостел или гостиницу возле южного ж/д!
С Краматорска очень неудобно добираться, все поезда и автобусы к обеду приходят! А на Померках Дубовик В.А. сказал анализы до 11-00 надо сдать чтобы консультацию в этот же день получить!
 
Гостиницу не подскажу,а автобус 302,остановка кажется называется ХАИ,выйдете и спросите как пройти.
 
оо

Добрый день! Кто подскажет, на какой день цикла сдаются анализы на гормоны Т3,, Т4,, ТТГ,,Кортизол ?Или Без разницы?
 
Не имеет значения - для выше указаных позиций. Т.е. в любой день цикла, натощак и не нервничая. )))
 
Барышни, такой вопрос - во 2-й больнице эндокринолог выписал мне направление в эндокринологию на Рымарскую, с неподтвержденным диагнозом "надпочечниковая недостаточность и дисменоррея". Просто кортизол в норме, а вот АКТГ ниже нормы. В общем, вопрос следующий. Обращался ли кто-нибудь туда с такими проблемами? К какому специалисту? Можно туда идти с направлением без записи? Или надо сначала записываться?



Вот нашла их сайт, ничего не понятно, но вдруг кому-то пригодится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Подскажите, а на прием к эндокринологу нужно уже с результатами анализов идти? а где направления на них брать? А то у нас в поликлинике к эндокринологу нужно записываться за пару недель. Не вижу смысла ждать так долго, чтоб получить направление на анализы. Спасибо!
 
Подскажите, а на прием к эндокринологу нужно уже с результатами анализов идти? а где направления на них брать? А то у нас в поликлинике к эндокринологу нужно записываться за пару недель. Не вижу смысла ждать так долго, чтоб получить направление на анализы. Спасибо!
смотря какая проблема. лучше анализы назначит врач, чтобы не делать лишнего или не доделать.
 
македонская хирург в померках,знаменита мреди хирургов да и все эндокринологи ее знают.найдете сразу в институте эндокринологии на 3 или на 4 этаже.только она чуть черствовата и любит высказывать правду не смягчая ее,а как врач специалист не знаю,бвла у нее на консультации на большее пока не готова...не болейте и не отчаивайтесь!и тогда все будет хорошо-)
 
Дама с амстердама, если не секрет, кто же Вам помог из врачей? Смирнов? А к нему можно идти с результатами из мед. радиологии? Или только из лаборатории Центра, где он работает? Может, кто знает, подскажите, плиз.
А, да, еще вопрос: может, кто делал анализы в Институте мед.радиологии на Пушкинской? На 4-м этаже? Можно ли доверять результатам?

Да, лечилась я у него, сейчас ничего не принимаю, пока все в норме. Первый раз пришла к нему с результатами анализов на гормоны, которые делала в лаборатории БАТ (в Гиганте на Пушкинской), а УЗИ делала вообще в районной поликлинике. Он принял и не заставлял пересдавать анализы. Да и потом сдавала анализы не только в медцентре где он работает, иногда даже в обычной поликлинике сдавала.
 
осторожно! С номера 096-312-22-23 мошейники представляются работниками института
эндокринологии и продают пожилым людям так называемые препараты, якобы излечивающие сахарный диабет!
Там мошейница называет себя то ткачук Ульяной Орестовной, то Романовой Ольгой Николаевной, то Демченко Натальей Алексеевной.
Может себя называть и другими именами.
Поэтому будте внимательны, чтоб не попасть на крючок этой мошейницы!
 
Останнє редагування:
Лях Игорь Александрович - очень хороший хирург, подтверждаю. Спасибо ему!
 
МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ.

ТОЛЬКО НЕ ХИРУРГ, А ИМЕННО ЭНДОКРИНОЛОГ!!!

Я расскажу историю с самого начала, вдруг тут есть врачи, или люди, которые сталкивались и у которых есть врач к которому можно обратиться чтобы он помог. Может есть знакомые которые могут свести с хорошим врачом.

Два года назад мы начали планировать малыша и на комплексном узи я узнала что у меня многоузловой зоб правой доли на фоне диффузионной патологии щитовидной железы. Аутоиммунный тиреоидит.

Был шок и паника… один врач сказал что никакой беременности и срочно операция, потом попали к другому хирургу он сказал что не видит острой необходимости в операции сказал планировать и получать удовольствие и прописал Л-тироксин.

Мы слава Богу забеременели выносили малыша и родили… во время беременности щитовидка вела себя нормально даже стала меньше и узлы мои уменьшились… вес правда рос с большой скоростью, хотя я не хомячила)))

После родов я не была у эндокринолога по одной причине — мне не к кому пойти… у той которая наблюдала… не хочу ничего писать плохого… просто мне не к кому пойти… а проблемы начинают сыпаться и сыпаться… лишний вес как бы я не старалась не уходит ( каждый день я занимаюсь оксисайзом, правильное питание, после 6 не ем и все такое) а в субботу я узнала что у меня выпадают волосы… на голове в парикмахерской мастер обнаружил две лысины круглые одна диаметром 3 см, вторая 1см… полностью голый кружок — зрелище я хочу вам сказать жутковатое, учитывая то что у меня всегда были длинные густые волосы — для меня вапще шок!!! есть еще парочку звоночков — это очень сухая кожа рук и ног ногти на ногах которые могут ни с того ни с сего слезть… вообщем организм живет какой-то свей жизнью… не правильной… сбой… и его надо исправить… а для этого нужен врач… не просто врач а ВРАЧ… к которому я могу доверить себя… и чтоб я я знала что ему не просто надо содрать деньги а он поможет.
 
Уже рекомендовала и могу сказать снова - Полозова Любовь Георгиевна - эндокринолог, не хирург. Консультировалась моих родителей. Очень грамотная доктор.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно сдать анализы на гормоны, и сколько это ориентировочно будет стоить?
 
Дмитрий рада что я вас повеселила..хотя не очень понятно что вас так развеселило...и при чем тут многоточия и характеристика речи???
 
Посоветуйте грамотного гинеколога-эндокринолога, в личку если не сложно)))
 
Мне просто интересно какова нынче рыночная стоимость врача - 8грн\час или 100грн консультация
А у нас есть рынок таких врачей? Если в Украине наберется человек 10 и то хорошо. Гривен 300-500 стоит консультация.
 
Назад
Зверху Знизу