Генератор Свободной Энергии. Уже в этом году. Делаем ставки.

Генераторы Свободной Энергии в миру до 30.12.12г.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Готе (goto) неси. Или Августу - они модераторы. :)

А лучше сразу мне - давай договоримся о встрече. :) Пиши в личку.
 
Британские учёные выяснили, что лежать в понедельник утром в тёплой кровати и никуда не идти - охуенно.
 
Что ж, ребята, не узнает мир в этом году о генераторе свободной энергии. Как писал выше, я обратился к журналистам, что бы они пообщались с парнями которые утверждают, что у них есть генераторы свободной энергии. Журналисты отказались общаться, хотя обещали, что напишут письма. Позже я написал одному политику, что бы он обратил на это внимание. Но он не ответил, а через три дня (этой ночью) все мои записи про альтернативу и все файлы со схемами и чертежами альтернативных устройств были удалены. Группа "Альтернативная энергетика и энергосбережение" в которую я входил, была так же полностью удалена и стёрта. Мой блог читало не больше сотни людей, хотя и этого хватило что бы кого то напугать альтернативной энергетикой. Так, что делайте выводы - существует генератор свободной энергии или нет.
Если бы ты учился в школе, ты бы знал, что мир давно все знает:
"В позапозапрошлом веке французская академия наук запретила регистрировать вечные двигатели — это противоречило закону сохранения энергии."
 
с июля ожидаются такое от Rossi e-Cat....400-700$
 
И разрешила использование Гильотины... :D

yoCBORXzOqU

Классный фокус. Одна нестыковка - мотор постоянного тока, а в девайсе не видно ни одного диода. Судя по количеству витков - если что-то наводить в катушках - это только ВЧ и приличное ВЧ. Ну не складывается.

P.S. Фокуснику - респект. Батарейку хорошо спрятал. Наверняка в магнит от старого винчестера, на котором крепится вся конструкция :)

Обращаем внимание на кадр:

Bezymiannyi_240.jpg


Bezymiannyi_800.jpg


Что там у нас заплавлено полиэтиленом в глухих выборках с нижней стороны магнита?

Сказать где спрятан разрыв, чтобы катушка не коротила батарейку? Или сами догадаетесь? :)



P.S. Я, к стати, тоже разрешаю использование гильотины.
 
Останнє редагування:
И я тагоже мнения! :пиво:
Ну не может Ресет в ниодиевых магнитах сделать "Гулхие выборки" в домашних условиях!!!
Чуствую шо он нас разводит с батарейкой в магните...
Сделать -легко. Они сверлятся. ;)
Собственно, нафиг там магнит -любая железяка для фокуса сойдет.

А батарейку можно и в самом двигателе спрятать -о чем и пишут в коментах Ютуба.
 
Сделать -легко. Они сверлятся. ;)
Собственно, нафиг там магнит -любая железяка для фокуса сойдет.

А батарейку можно и в самом двигателе спрятать -о чем и пишут в коментах Ютуба.

Не любая - теряется эффектность. С магнитом можно прилепить хрень к любому металлическому предмету :) Ну и винтажный вид для таких фокусов - есть тру :D
Да и каменты в ютубе пишут такие же пользователи. как и тут :) Не в моторе, а в магните. Иначе при замере напруги с клемм девайса - небыло бы потенциала. А он есть. Вывод? Полиэтилен в жопе у магнита не с проста. "это жжжжжж - не с проста"(С)Винни Пух.
P.S. У фокусников понт дороже денег :)

И я тагоже мнения! :пиво:
Ну не может Ресет в ниодиевых магнитах сделать "Гулхие выборки" в домашних условиях!!!
Чуствую шо он нас разводит с батарейкой в магните... ;)


И хватит попусту трындеть!!! Голосуй!

Та шо ты говоришь? А ниодий это смесь ниобия с неодимом? Ты как-то определись какие магниты.

И да, он отлично сверлится.
 
Так обещали ящик пива (или чего там)
Где он? Прям щас зайду...


Что за зверрррр?

Ни кто нинает. У параграфа спроси.
И я тагоже мнения! :пиво:
Ну не может Ресет в ниодиевых магнитах сделать "Гулхие выборки" в домашних условиях!!!...
 
ГДЕ? ГДЕ? Где мои 10 ящиков шампанского? :D
 
ну и? где генератор?
 
Назад
Зверху Знизу