FAQ: Взлом PS3 без Jailbreak. Custum-прошивки 3.55 (возможен откат на оф.). [Kmeaw, GeoHot] Проверено лично.

А для первой прошивки на кастомною прошивку 3.55 Kmeaw пойдет)) или какой лучше?
 
подойдёт, я с Waninkoko переходил, но товарищу шил с Kmeaw до Rogero 4,40 и дальше с появлением апдейтов повышал прошивку.
вообщем после 3,55 Kmeaw смело шей 4,46 роджеро
 
Большое спасибо.И самый интересный вопрос, для прошивки и игры с винта нужен лицензионный диск?
 
только для некоторых игр, их меньше десятка ... но среди них очень хитовые вещи, если нет диска то за 50-100 грн бу какой нибудь купи
на моей памяти требует диск GOW3, GOW Ascension, Twisted Metal - эти точно ... ну а там уже сам решишь будеш в них играть или нет ) на трекерах везде указывают наличие диска в приводе
 
А для самого процесса прошивки не нужно?
 
для самого процесса прошивки просто необходимо вытащить диск, ну и инет отключи для перестраховки, выбирай обновление с носителя и будет тебе счастье )
 
Понял, благодарю за совет! Скачаю проги и прошивку и вперед)))
 
Надо попробовать сейчас, спасибо
 
Подскажите, появился ли способ даунгредить 4.46 code 1C?
 
Всем вечер добрый. Копаюсь в инете и нашел разную информацию о том, что PS3 SuperSlim можно взломать и что они не взламываются... Какой информации верить? Можете помочь и пролить свет на данный вопрос?
 
Любопытно, а у PS3 есть ещё какой-нить потенциал? Ведь 4ая уже вышла... Теперь и игры будут делать только под 4ую?
 
надо сделать откат с OFW4.50 беда в том что у меня 7с cechG08 можете порекомендовать кого-то кто делает даунгрэйд или порекомендовать как сделать всё вручную??
 
Там другой тип памяти. А вообще ждем конечно-же.
 
Ребят подскажите пож. приставка ps3 fat при включении пишет "Невозможно начать не найден правильный жесткий диск ps3", винт подключал к компу,камп не видит его,ему конец?

Если я куплю и заменю винт,я смогу ее прошить самостоятельно на 3.55 kmeaw? Если предположить что там стоит офф. 3.55,приставка не моя,попросили решить проблему.

Вот что написано в низу cechc08 дата код 7А.
Если на ней 3.55, то сможешь прошить. Вставишь винт, консоль его сама попросит форматнуть и сделает формат диска, и заработает. Как оф консоль, а дальше с флешки поставишь кастом.
 
Почему я даже в Recovery Mode захожу,и там мне пишет "Невозможно начать не найден правильный жесткий диск ps3" не высвечивает мне меню где можно выбрать нижний пункт и прошиться с внешнего носителя?

Это пишется с рабочим винтом ? или родным который глючит ? Просто если поставить любой работоспособный винчестер с любой файловай системой, то появится надпись о том что надо форматнуть, и после все заработает как часы. А если такое и с нормалным винтом, то что то не то с пс3. Если прошивка 3,55 то без рекавери меню можно прошится-обновится на такую же 3,55 кастомную, а после этого на любую другую кастомную пршивку. Может попробовать в рекавери востановить файловую систему, там что то подобное есть в списке.
 
Ну замена винчестера видимо поможет. Помойму если винчестер вобще вытащить, и включить пс3 напишет тоже самое.
 
Назад
Зверху Знизу