Помогите с теликом LG 42LN540V-ZA

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 49
Помогите с теликом LG 42LN540V-ZA

Подскажите как включить развертку 100гц в телике LG 42LN540V-ZA.Может надо поменять по. Как это сделать пошагово. Да еще не работает телетекст. За ранее благодарен
 
телетекст, насколько я помню, есть только на ИНТЕРе...
 
Пишет в вверху-50Гц Телетекста тоже нет. на другом телике на одном и том же канале есть. пишет услуга недоступна.
 
Останнє редагування:
Пишет в вверху-50Гц
это он пишет частоту источника сигнала
Вы опишите что и как Вы смотрите? Аналоговое, Кабельное, Т2, спутник или что?
В любом случае 100 Гц, что Вы хотите - это не "развертка", как Вы пишете, а т.н. "уплавнялка", для более плавной картинки в динамических сценах, этим в ТВ занимается спец. чип, вставляя промежуточные кадры в фильм (грубо говоря), из-за чего картинка в движении не так мерцает
 
может поможет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смотрю только спутниковые каналы. даже на хд каналах -50гц. и телетекста нет.где-то надо это включить
 
Что бы увидеть изображение на этом телевизоре,нужен хороший источник сигнала,но это будет явно не интер.
 
даже на хд каналах -50гц
так что Вас смущает, что оператор транслирует 1920x1080i 50 Hz? Так Вам это телевизор и сообщает... что Вы от него еще хотите? Если в документации есть Clear Motion Rate 100 Hz (или как там это у лыжи называется?), то уплавнялка есть и она работает, или Вам это критически важно видеть на экране
тут надо смотреть конкретно. Вы писали
на другом телике на одном и том же канале есть
другой телик тоже со встроенным спутниковым тюнером, и там со спутника есть телетекст? я правильно понял?
 
тюнер включаю внешний - телетекста нет. вы не беспокойтесь я всю жизнь в связи так что смыслю. даже на хд каналах 100 гц нету. думаю надо регистрироваться на оф сайте и они дадут код. как кто думает?
 
Останнє редагування:
ни одного толкового совета!!!
ну так как заданы вопросы и предоставлено описание так и ответили )

тюнер включаю внешний - телетекста нет.
а тюнер вобще поддерживает телетекст? ;)

вы не беспокойтесь я всю жизнь в связи так что смыслю.
и вот это бред...нифига вы не смыслите. )))))))
 
.причем это
а тюнер вобще поддерживает телетекст?
телик должен это делать, хоть со спутника, хоть с эфирки. лиш бы на канале был телетекст. рядом стоит телик - подаю тот же сигнал - есть телетекст. вот и скажите что-нибудь толковое . смыслящие)))))
 
Останнє редагування:
что непонятно. подаю с тюнера по ндми кабелю сигнал , пишет услуга недоступна. рядом телик на этот же сигнал показывает телетекст
 
чувствую, придется ТСу "лыжу" в магазин возвращать;)
 
Назад
Зверху Знизу