Пиццерия Cipollino на Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2008
Повідом.: 146
Пиццерия Cipollino на Гагарина

У меня под домом было очень сомнительное заведение - пиццерия Чиполлино. Пицца так себе, пиво так себе, обслуживание - ужасно. И собирались там местные пива-любители.

Где-то месяц назад произошло чудо. Похоже, сменился хозяин пиццерии, она стала называться Cipollino, приятные девочки пару дней раздавали яркие листовки на хорошей бумаге: меню и телефоны. И я как-то всё же рискнула туда зайти...

Самое обалденное тесто для пиццы - здесь! Я гурман в пицце, перепробовала её в нашем городе много. Эта пицца обгоняет многие, даже дорогие пиццы по вкусноте! Тонкое тесто - мягкое, по краям слегка хрустящее, съедаешь - не оставляешь ни одной корки. Мы брали как-то с собой, одну не съели - оставили на утро, и так же съели до последней корки!

Я фанат перчика халапеньо, поэтому моя любимая пицца там - Торро -) Но она острая, сразу говорю! На втором месте Мафия и Чиполлино.

Пиццу можно кушать тут же, можно заказывать с собой, а по району - не знаю, правда, в каких пределах, надо уточнять - доставка бесплатно! Мы уже заказывали и так, и так, и так. Телефонов в инете не нашла, только на тех листовках - 0633067613, 0675187196

Последние две недели ходим туда с парнем чуть ли не через день. Один раз рискнули зайти в ещё одну пиццерию на районе - контраст в обслуживании настолько поразил, что больше туда ни ногой. Обслуживание в Чиполлино - меня так в ресторанах не обслуживали! Официант Сергей, который нас обслуживал последние раза 3-4 - это просто образец того, каким должно быть обслуживание в принципе! ^_^ И если что-то не нравится или чего-то ещё нужно - им достаточно мягко об этом сказать, они очень стараются перебить впечатление от предыдущего владельца. Внимание вам обеспечено.

Честно говоря, обслуживание для меня на первом месте, потому что несмотря на весь "капитализм", оно всё ещё очень много где сильно страдает. Но и тонкое тесто, сочная начинка, вменяемая цена + доставка по району - я очень рада, что появилось такое место рядом с домом -)

P.S. Пиво вроде тоже норм, я сама не пила, но парень вроде остался доволен.
 
Останнє редагування:
у меня есть предпочтение время от времени завтракать вчерашней пиццей -) У всех свои странности -)
 
чуть дальше пешеходного моста, если идти от м. Гагарина по стороне Автовокзала и Таврии В, за мостом 2 минуты ходьбы буквально

по ценам в среднем 30-40, с морепродуктами самые дорогие - по 52 или 54, что-то около того, я с морепродуктами не брала -)
 
Живу в гагарина 56, Чиполино было полным отстойником был там год назад и потом обходил его десятой дорогой... Но пару недель назад приехал товаришь и сказал, что ждет в Чиполино...Я вышел из дома и думал только о том, что бы он не заказал там чего нибудь, потому что пиццу там ждать минут 40, а потом еще и есть столько же потому что она вызывала только чувство блевоты...
Но... как уже написали выше произошло что то.
Сервис 5+ Лысый паренек, извивается перед всеми, как будь-то Вы вышли из лимузина по красной дорожке, причем ненавязчиво, что очень важно.
Пицца... ну лучше чем в Портале Маранелле или че по близости есть еще, вообщем я не гурман, но мне понравилась
Пиво... тут без плюсов, как везде,вполне терпимое, но выбор маловат Белый лев, Жигули и Львовское... Я бы например хотел бы видеть что то хотя бы типа Стеелы или какого то фирменного вкусного...

По ценам Пицца около 30 грн
пиво 9; 11 и 13грн
салаты 25грн

Был там за 2 недели уже 3 раза и пойду еще

Сервис 5
Еда 5
цены 5
напитки 4

Оценка 5- (Пиво БЛЯ добавьте!!!11)
 
Да-Да!!
Я бы не сказал, что там был полный отстойник. Было все вполне аккуратно, но пица действительно оставляла желать лучшего.
 
Да-Да!!
Я бы не сказал, что там был полный отстойник. Было все вполне аккуратно, но пица действительно оставляла желать лучшего.

а я бы сказал... Показатель тому, когда был день футбола и мы в ближе к 7 шли в Портал, поднимались наверх и узревали все занятые столики, шли нах по домам, потому что это было лучше чем идти в Чиполино. Пиво там было хуже чем в Пузатой Хате, а в ПХ это не пиво а ослиная моча. Пицца в несколько раз хуже буфетной с привкусом горечи, видимо от дрожей.

Все на районе знали это забыченное место и сетовали, что нигде посидеть нельзя, кроме как в портале, потом хоть Союз открыли.

Поэтому контраст сегодняшнего Чеполино и прошлого Чеполино очень заметен

А в чем для Вас аккуратность в кафешкее?
для меня быстрый принос напитка, ранее там пиво несли минут 15, при заполнении кафе на 30%
Вкус пива, что бы голова не болела на след день из-за примесей
Вкус закуски
Сервис в принципе похер, но если к тебе вежливо относятся, это то же приятно.

Это мое мнение и оно совпадает с мнением моей компании и их друзей и с кем мы пересекаемся во время вечерних прогулок
 
По поводу пива раньше согласна с Да-Да!! У меня знакомая компашка ругалась тоже на это пиво. Кто был раньше - все отмечали наплевательское обслуживание.

А если под аккуратностью подразумевается то, что там не бегали тараканы, то это было единственное, чего не хватало для категорического занесения в блэклист.

Попробовали Палермо и Cosa Nostra. Палермо очень понравилась, нежный вкус, на контрасте с острой Торро. И начинки много -) А Cosa Nostra - для любителей многасыра -)

И ещё выручили нас один раз. Не буду палить личные обстоятельства, но то, что по-человечески откликнулись (кстати, вот этот вот лысый паренёк), просто очень приятно!
 
Лет так 5-7 назад открылась на районе пиццерия Чиполлино. Подавала большие надежды. Но не оправдала их. Последние года так 2 обходила её стороной и даже не смотрела в её сторону.

А месяца 1,5-2 назад заметила новую вывеску с названием "Сipollino" и новый персонал в форме.

Шли вечером компанией - решили выпить пива... Зашли. Нас встретили, моментально посадили за столик, дали меню, рассказали про фирменное блюдо (про него надо рассказывать отдельно!!!), приняли наш заказ... и мы стали ждать. Но и ждать так и не пришлось. Пиво было минуты через 2, наверное. А минут через 10-12 была и пицца, и паналео!!!

Паналео - это и есть их фирменное блюдо! Подобного до этого не пробовала - вкусно до безумия! Начинка завернутая в лаваш и, по моему, запеченная в печке, и сыр там плавится - объедение вобщем) Подсела на это дело конкретно:)) Пицца тоже порадовала - и тесто тонкое, и начинки много, и есть из чего выбирать)

Персонал хороший - и мальчики, и девочки приятные, ненавязчивые, улыбчивые.

С тех пор там бываю каждую неделю, а то и по несколько раз:)) Или заказываю доставку на дом ;))))

Вобщем - НАКОНЕЦ ТО у нас на районе появилось хорошее место для отдыха с отличной пиццой и атмосферой!!!

Спасибо им огромное! И хочеться только пожелать дальнейшего развития и не терять их нынешнего очарования :))))
 
Заходил сегодня,взял 2 пиццы домой.Обслуживание и сама пицца :клас:.
 
о, третий раз прохожу мимо и думаю зайти не зайти. наверное пойду в воскресенье жирану.
 
Заходили пару раз. Пицца вкусная, обслуживание быстрое, официанты были молодые люди. Остались довольны всем.
Пару дней назад ходили туда друзья, в заведении в это время проходил детский день рождения. Официантка приняла заказ, предупредила, что будет готовиться пицца 30 минут. Вместо обещанных 30 минут приготовление затянулось на 50 минут. Принесли еду, а столовые приборы и салфетки не подали. После напоминания официантка заявила, что приборов свободных нет, т.к идет день рождения. После выяснений, она принесла только тарелки и салфетки, вилок и ножей не нашлось! Сок ждали 20 минут после того как принесли еду. Получили его только после того, как пошли к барной стойке и поругались с официанткой.
После этого случая ходить в это заведение желания не возникает.
 
хм я как-то тоже зашел в заведение, кстати напротив там Пит Стоп называется. Так вот там тоже проходил детский ДР с шариками и прочим.

Я просто развернулся и ушел в другое место. Ведь ясен пень что приоритет будет отдаваться корпоративному мероприятию
 
Пицца супер!!! брал еще салат итальянский очень понравился !!!
 
Ой, да, салаты у них тоже очень вкусные!
По такой погоде ещё удобно доставкой пользоваться, по Гагарина - бесплатно, что порадовало.
А на днях заходила - у них теперь есть маленькие пиццы. Можно теперь на себя одного брать и норм)
 
Почитала...поехала с детьми, вкусно-сытно, счет улыбнул, детей чупсом одарили (типа комплимент))
 
Работаю в бизнес-центре "Аристократ" до этой пиццерии 5 минут пешком.
Согласен с предыдущими ораторами - произошло чудо. Пицца класс, пиво вкусняха (свежее).
Пиццу брали за 29 грн (салями, сыр + какая то зелень) - 30 см + за 5грн докинули бекона Итого 34грн.

п\с я пил пиво - свежее, девушка молочный коктейль - ей понравился.
Там еще салаты обычные + горячие, чай, кофе, мороженое. В общем если рядом живете - заходите.
Лучше чем в Маранеле на конном и вкуснее.

п\п\с официантки шустрики!!!! За это получили 15% от суммы заказа (% за обслуживание у них не предусмотрен , чаевые только по желанию клиента)

Заходили пару раз. Пицца вкусная, обслуживание быстрое, официанты были молодые люди. Остались довольны всем.
Пару дней назад ходили туда друзья, в заведении в это время проходил детский день рождения. Официантка приняла заказ, предупредила, что будет готовиться пицца 30 минут. Вместо обещанных 30 минут приготовление затянулось на 50 минут. Принесли еду, а столовые приборы и салфетки не подали. После напоминания официантка заявила, что приборов свободных нет, т.к идет день рождения. После выяснений, она принесла только тарелки и салфетки, вилок и ножей не нашлось! Сок ждали 20 минут после того как принесли еду. Получили его только после того, как пошли к барной стойке и поругались с официанткой.
После этого случая ходить в это заведение желания не возникает.

Какое совпадение - мы были в тот же день, после 19.00. У нас все гуд было. Пиццу ждали минут 25, а пока ждали пиво пили и коктейли молочные. Посуда была вся , правда извинились за пластиковые стаканчики под пиво, но то ниче.

п\с такую пиццу можно и ручками просто кушать
 
+1, руками её есть одно удовольствие -)
 
Были там 13 числа, весь вечер наблюдали, как туда сюда по гагарина гоняли мотоциклисты на задних колесах :)
Обсулживал парень в джинсах с заниженной матней :D оч вежливый такой.

рядом сидело 3 женщины, довольно громко задушевно беседовали матом между собой и вот к ним подсел мужчина, женщина громко подозвала официантку по имени и спросила, какогохуя у них только три набора приборов, официантка: "но Вас же было тро..." на что получила, решительное: "нам поебать!". Официантка через миг прибежала с приборами, а я задумался о том, что работа официанта явно не для меня, я бы ту авцу научил манере общения :D
 
Назад
Зверху Знизу