• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

attachment.php

Вот этот ехал чуть сзади, в левой полосе, я ехал справа, буквально на пару сек позже, и на его месте был бы я..:(
 
если так рассуждать... каждый мог 200 раз уже отправится далеко и надолго :)
так шо даже мысли эти не нужны.
я вот когда влип крепко, был рад что выжил, решил что видимо есть дела еще.
а думать что "вот там мог быть я" - бесполезные переживания, имхо :)
 
Глядя на одну из машин, была уверенна, что нет....

Тем не менее, толи фарт, то ли Ваз, но при такой скорости удивительно, но живы..

если так рассуждать... каждый мог 200 раз уже отправится далеко и надолго :)
так шо даже мысли эти не нужны.
я вот когда влип крепко, был рад что выжил, решил что видимо есть дела еще.
а думать что "вот там мог быть я" - бесполезные переживания, имхо :)

Да оно все так, но когда картина на твоих глазах, невольно такие мысли в голову лезут, хоть и не первый год за рулем..
 
Да оно все так, но когда картина на твоих глазах, невольно такие мысли в голову лезут, хоть и не первый год за рулем..

Блин, у меня тоже до сих пор пере глазами как пожарные вскрывали машину, тело в ней искалеченное...Ужас...
 
Так шо говорите пора переобувать папин сарайчик? Наверно поеду сейчас.
 
дорожники, как всегда, тоже хады. Могли мосты ночью посыпать
 
Да оно все так, но когда картина на твоих глазах, невольно такие мысли в голову лезут, хоть и не первый год за рулем..

Оно когда со стороны видишь как-то даже больше переживаешь, чем когда с тобой это случается.
 
пц-пц..страшно подумать что кто-то ещё на летней ездит...
И правильно что тебе страшно, у меня масса 2.2тонны :yahoo:
А ты небось в августе обул шипы? Ещё можно 2 презерватива одевать, тоже перестраховыватся. Пойми зимняя резина на панацея и не спасение, главное то что в голове.
 
нет не в августе, а месяц назад. Я прекрасно понимаю что не панацея, то что я 2 месяца за рулём не делает меня полным идиотом, и опытным в этом деле не даёт право на меня безбожно гнать. А зимняя резина в такое время значительно уменьшает риски, которых в плане авто дофига и больше. Это как один из факторов и очень печально, что многие пренебрегают своей безопасностью и безопасностью других участников движения, надеясь только на свой опыт.
 
нет не в августе, а месяц назад. Я прекрасно понимаю что не панацея, то что я 2 месяца за рулём не делает меня полным идиотом, и опытным в этом деле не даёт право на меня безбожно гнать. А зимняя резина в такое время значительно уменьшает риски, которых в плане авто дофига и больше. Это как один из факторов и очень печально, что многие пренебрегают своей безопасностью и безопасностью других участников движения, надеясь только на свой опыт.
А я не гоню, могу тебя ещё приколоть, на фуры специализированой зимней резины вообще нет. И ниче, ездят по любому гололеду, там главное не останавливаться, а то не тронешься с места.
 
Назад
Зверху Знизу