• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О тех,кто ушел на мост Радуги...

Лен-бери щенка. мама отойдет и полюбит его-она сейчас так говорит потому что ей очень больно и есть чуство вины,что не уберегли.но когда появится в доме пуховый комочек-вам станет легче. ведь никто не говорит,что надо меньше Беру любить. И это не будет замена-это будет ваша радость,ваша забота и ..лекарство Вы не виноваты в том ,что есть ублюдки.способные так поступить.Не мучай себя. Просто поедь посмотри на Кубика и сердце тебе подскажет-брать или подождать еще
 
Честно говоря, я думаю, что не стОит брать котенка той же породы.

Я тоже побаиваюсь, но они для меня самые красивые, привычные, что ли даже. Вот и не знаю, как быть.
Мне теперь двоих хочется, провожу беседы с мужем.
 
Я тоже побаиваюсь, но они для меня самые красивые, привычные, что ли даже. Вот и не знаю, как быть.
Мне теперь двоих хочется, провожу беседы с мужем.
У меня две кошки и когда они друг с другом общаються - это очень интересно. Какое-то двойное счастье получается. Это классно!
 
К сожалению, нет. Я не могу решиться на этот шаг. Мама против категорически! Назвала меня чудовищем и не хочет больше говорить на эту тему. Так и живем.

Моя мама принимает в моей жизни очень большое участие. Она тоже категорически против. Даже не говорила ей, что собираюсь снова обзавестись плюшевым пополнением. "Лучше бы о ребенке подумали" - говотит мама. Мы до того, как Тимоша ушел на радугу, и думали, а теперь навязчивая идея - котушка. Да и с нервами что-то надо делать...

Просто если Ваша душа тянется к махонькому Кубику, забирайте к себе. Мама же не выгонит. Тимоша так же появился в нашем доме: подпортил мебель на следующий же день, назад заставляли меня его отдавать. Денежку категорически отказались давать на приобретение. А теперь плачет со мной...
 
Скоро год,как убежала от меня моя Лизочка на Радугу.Это будет первый Новый год без нее.И чем ближе эта черная дата,тем тяжелее становится.У меня полный дом собак,но они никогда не заменят мне моих девочек.Все время вспоминаю их,разговариваю,плачу каждый день.Хотя Лиза очень не любила,когда я плачу.Прошу прощения за то что не уберегла.Боль не притупляется,а становится еще сильнее.Если бы не мои питомцы,наверное вообще бы с ума сошла.
 
Сегодня наш Жакуля (далматин, родной "пятнашка") ушел на Радугу. Пишу и плачу. Хотя мозгами понимаю, что все закономерно, ему 13,7 лет было. Но все равно так тяжело.
Пусть у него там не болят лапки и все будет хорошо, так, как при жизни.
 
Хотя мозгами понимаю, что все закономерно, ему 13,7 лет было. Но все равно так тяжело.
мои соболезнования. Я знаю как это больно. Но успокаивайте себя тем, что он прожил долгую и счастливую жизнь рядом с вами. Вы для него сделали все. Надо это просто принять. А он сейчас, наверное, бегает где-то рядом с Вами и не доволен, что Вы плачете. Собаки не оставляют своих хозяев даже после смерти. Он всегда рядом и он Вас хранит.

А я вот свою малышку не уберегла(((. Видно судьба у нее и у меня вместе с ней такая(
 
Спасибо за соболезнования. Да, он у нас был очень веселый и жизнерадостный.
Но так трудно принять, что теперь он не нами. Наверное, нужно время.
 
Соболезную вам, от всего сердца.
Как же тяжело их терять, даже когда понимаешь, что возраст...
Держитесь...
Время, конечно лечит и успокаивает, но по-настоящему успокоить сердце сможет только новый друг. Ушедшего вам не заменит никогда, но тогда боль заменяется теплыми воспоминаниями обо всем, что было за долгие годы совместной жизни: о проказах, шкодах, проявлениях характера, привычках и т.д.
Желаю вам, чтобы и ваша боль утихла и взамен пришли только теплые воспоминания.
 
Спасибо за теплые слова.
Воспоминания о нем только теплые. Но пока от них только больнее...
 
Примите мои искренние соболезнования. Крепитесь. Не важно, сколько было лет питомцу: 1 или 13. Просто это Ваш "пятнашка". Очень тяжело, сколько времени нужно, что бы успокоиться, никто не знает. А то, что нужен кто-то, кому можно подарить любовь и заботу - это точно. В этой теме мне подсказали, спасибо.

После того, как не стало с нами Тимоши, я увидела то, чего раньше старалась не замечать - бездомных кошек, "потеряшек" или тех, кого сознательно выбросили. Теперь немножко помогаю: кого-то покормлю, кому-то помогу денежкой через опекунов.
Сегодня мне удалось вырваться пораньше с работы и проведать замечательного котика. В "Контакте" увидела сообщение о Васеньке. Девушка разместила, попросила помощи. Котик в клинике, тазовые косточки сломаны, наверное машиной задели. Мужчина принес в клинику, сделали операцию, может чувствительность лапок частично восстановится. Какой он ласковый!!!! Я таких не встречала. Так ласкается, так ему хочется, чтоб погладили: даже слюнки пускает.
Только, к сожалению, та девушка, которая объявление разместила, мужчина, что принес котика, да мы с мужем - вот и все, кто откликнулся. А там еще долг приличный ветврачам, да и после больнички котику некуда идти. А я, к своему стыду, пока не решаюсь забрать, трудностей испугалась...
 
Девочки,приблежаеться Новый год,пора исполнения всех желаний.Я всем желаю от чистого сердца,найти своих единственных и самых самых питомцев.Не боятся новых испытаний и трудностей в воспитание дружков.Чтоб нас наконец-то покинула боль утраты наших лахматиков.Чтоб мы жили только светлыми воспоминаниями,чтоб слезы по щекам текли только от мысли что им на мосту радуги классно,а не от того что не уберегли.С наступающим!!!
 
Примите мои искренние соболезнования. Крепитесь. Не важно, сколько было лет питомцу: 1 или 13. Просто это Ваш "пятнашка". Очень тяжело, сколько времени нужно, что бы успокоиться, никто не знает. А то, что нужен кто-то, кому можно подарить любовь и заботу - это точно. В этой теме мне подсказали, спасибо.

После того, как не стало с нами Тимоши, я увидела то, чего раньше старалась не замечать - бездомных кошек, "потеряшек" или тех, кого сознательно выбросили. Теперь немножко помогаю: кого-то покормлю, кому-то помогу денежкой через опекунов.
Сегодня мне удалось вырваться пораньше с работы и проведать замечательного котика. В "Контакте" увидела сообщение о Васеньке. Девушка разместила, попросила помощи. Котик в клинике, тазовые косточки сломаны, наверное машиной задели. Мужчина принес в клинику, сделали операцию, может чувствительность лапок частично восстановится. Какой он ласковый!!!! Я таких не встречала. Так ласкается, так ему хочется, чтоб погладили: даже слюнки пускает.
Только, к сожалению, та девушка, которая объявление разместила, мужчина, что принес котика, да мы с мужем - вот и все, кто откликнулся. А там еще долг приличный ветврачам, да и после больнички котику некуда идти. А я, к своему стыду, пока не решаюсь забрать, трудностей испугалась...
Стараюсь крепиться. Сегодня утром вдруг оказалось море свободного времени - не надо гулять, кормить. Мужу задала вопрос: а сможем мы жить без собаки? Был ответ - не знаю (раньше говорил: категорически нет, больше ни за что, т.к. последние месяцы были очень сложные в уходе за Жакулей). Так что время покажет.
А я, к своему стыду, пока не решаюсь забрать, трудностей испугалась...
А вы все равно молодец, помогаете нуждающимся. Это о многом говорит. И думаю, что вы встретите малыша, который будет именно ВАШ и тогда сомнений не останется. Удачи!
 
Спасибо, Oenothera !
Пусть и к Вам явится удача в лице (или мордочке) нового питомца!!!
Я почему-то очень жду Новый год, кажется, что произойдет что-то замечательное - детская надежда на чудо. Может быть потому, что Тимошу своего принесла за пазухой на Старый новый год.
Пусть в наступающем году будут здоровы и счастливы все домашние любимцы и их хозяева!!! А одинокие животные и люди найдут друг друга!!!
 
Девочки,приблежаеться Новый год,пора исполнения всех желаний.Я всем желаю от чистого сердца,найти своих единственных и самых самых питомцев.Не боятся новых испытаний и трудностей в воспитание дружков.Чтоб нас наконец-то покинула боль утраты наших лахматиков.Чтоб мы жили только светлыми воспоминаниями,чтоб слезы по щекам текли только от мысли что им на мосту радуги классно,а не от того что не уберегли.С наступающим!!!

Поддерживаю!! Выбирайте любого:) И пусть вся боль пройдет сквозь них и с их помощью превратится в безмерное счастье!!!



Есть один стих,когда читаю,а иногда я его перечитываю, потому что он напоминает мне мою ситуацию, всегда наворачиваются слезы. И несмотря на грусть и боль, все же стих пропитан добротой и надеждой.

Из-за пазухи вынув щенка-сироту,
Обратился Хозяин со словом к коту:
"Вот что, серый! На время забудь про мышей:
Позаботиться надобно о малыше.
Будешь дядькой кутенку, пока подрастет?"-
"Мур-мур-мяу!"- согласно ответствовал кот.
И тотчас озадачился множеством дел-
Обогрел, и утешил, и песенку спел.
А потом о науках пошел разговор:
Как из блюдечка пить , как проситься во двор,
Как гонять петуха и сварливых гусей.
Время быстро бежало для новых друзей.
За весною весна, за метелью метель...
Вместо плаксы щенка стал красавец кобель.
И, всему отведя в этой жизни черед,
Под садовым кустом успокоился кот.
Долго гладил Хозяин притихшего пса...
"Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдет малыша!"
Пес послушал, как будто понять его мог,
И... под вечер котенка домой приволок.
Тоже- серого! С белым пятном на груди!...
Дескать , строго, Хозяин, меня не суди!
Видишь, маленький плачет? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока....


ПОЭТОМУ НЕ РОБЕЙТЕ И СКОРЕЕ В ДОМЕ СВОЕМ МАЛЫША ПРИГРЕЙТЕ!!!!!!
 

Вкладення

  • NpciN8ryx2M.jpg
    NpciN8ryx2M.jpg
    57.9 КБ · Перегляди: 39
  • y_8c19e4d0.jpg
    y_8c19e4d0.jpg
    77.5 КБ · Перегляди: 43
  • 1109.jpg
    1109.jpg
    81 КБ · Перегляди: 42
  • кто говорит что счастье нельзя купить,никогда не покупал шенка или котенка.jpg
    кто говорит что счастье нельзя купить,никогда не покупал шенка или котенка.jpg
    64 КБ · Перегляди: 40
Останнє редагування:
Давайте под Новый Год добавим немного оптимизма нашей печальной теме.
Вот, стихи, которые "гуляют" по интернету уже давно. Наверняка многим уже попадались. Но уж очень в тему пришлись

Как хорошо, что в доме звери,
И на полу, и на окне...
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Как хорошо, что в доме радость
От их участиях во всём.
Нам их присутствие досталось,
А наше - им, и мы живём.

Они нас любят просто так,
За то, что мы живём на свете,
Зло забывают, как пустяк,
И помнят доброе, как дети.

Они от горя защищают,
Как только в доме свет погас.
И вместо нас заболевают,
И умирают вместо нас.

Когда нас звери покидают,
Легко, как будто убежали,
То в сердце пустотой зияют
Места, что им принадлежали.

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Я верю в добрую примету,
Что дом надёжен, как утёс,
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету.

Желаю всем, потерявшим своих питомцев, помнить только доброе и светлое, что было!
Пусть сердца ваши успокоятся, глаза перестанут лить слезы!
Пусть все найдут в эти сказочные предновогодние дни себе друга!
И проживут с ним долгие-долгие, счастливые годы!

2b94812d77cd.jpg


Уюта, тепла и доброты ВСЕМ-ВСЕМ!!!

1287041652_1-17.jpg
 
Птичий рынок. Смешались звуки.
Лай. Мяуканье. Гомон. Трели.
Продаюсь я в чужие руки.
Продаюсь уже две недели.

Я озяб. Я устал. Простужен.
Что вы ходите здесь кругами?
Мне хозяин другой не нужен.
Мне бы снова вернуться к маме.

Солнце к лесу склонилось низко.
Птичий рынок. Апрель. Суббота.
Вот опять начинают тискать –
Непонятная фифа в ботах.

Сбился набок берет упрямо,
шарф нелепый на шее тонкой.
- Вы бы мимо гуляли, дама.
Вам бы лучше купить болонку.

Вряд ли сможем ужиться вместе.
На меня не найти управу.
Я пока лишь комочек шерсти,
но ведь вырасту волкодавом.

Мне бы степь без конца и края,
ту, где ветер свободой пахнет,
Ту, где солнце встречают лаем,
а в квартире у вас зачахну.

Только фифа вдруг близоруко
заглянула в глаза с тревогой
И спросила: - Ты будешь другом?
Я устала быть одинокой.

Столько смысла и столько боли
было в этом простом вопросе,
Что нечаянно, поневоле
я лизнул её тёплый носик.

Носик сморщился так умильно...
До чего ж хороша суббота!
Я вот вырасту, стану сильным.
И порву всех за фифу в ботах...
 
И вот еще Новогоднее Настроение для ВСЕХ!
y_edeff346.jpg
 
Девочки, такие замечательные "позитивчинки" разместили!!!
Такие красивые и очень душевные, что снова слезы напали...но какие-то другие...
Пусть Новый год всем принесет побольше позитива в дома и в души!!!
Ведь чудеса же никто не отменял?!
 
Назад
Зверху Знизу