• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждение провайдера Воля Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2007
Повідом.: 626
Обсуждение провайдера Воля Харьков

wqde45
 
Останнє редагування:
Скажи им - пусть судятся :)
 
это будет полноценная судимость? как этого избежать? мне не нужна вся эта волокита. как не пытался избежать этого, все равно втянули...
 
пусть судятся
 
договор заключали?
 
бывший вокар, потом притекс, теперь воля требуют 100 грн.

ситуация такая

середина 2008 года - из кабеля в комп во время дождя хлыщет вода, скорость интернета в лучшем случае в несколько раз меньше той, за которую оплачено на месяц вперед. Звонки в техподдержку ничего не дают.
молча переподключаюсь к другому провайдеру. деньги за 1,5 месяца так и сгорают на счету.

середина 2009 - продолжают приходить счета. еду с ними на проспект Ленина 40, там мой аккаунт закрывают, говорят все ок.

Прошлая неделя - звонят коллекторы с киева, требуют уплатить долг. звоню, выясняю, выхожу на волю. говорят у вас долг и угрожают судом.

что делать?? кто сталкивался???


тцюююююююююю, мне тоже присылают письма . Только из Львовской фирмы и тоже требуют 100 грн. ..Мне кажется, что расчитано на тех ,кто слаб духом...(лохов) :D

Я им ничего не должа. Ситуация была подобная как и у вас. Я просто не реагирую.
 
услуга предоставлялась по предоплате значит никаких долгов быть не может
 
договор заключал. услуга действительно предоставлялась по предоплате.
 
Перечитай условия "открытого договора" или чего там ты подписывал. В большинстве случаев - просто чёс. Хотя всяко может быть. Что бы вообще жопу прикрыть, сходи в их офис и потребуй распечатку трафа по твоему логину с периода последней оплаты. Если не даддут, пусть напишут официальную бумагу с обоснованием отказа.
 
Это гражданский иск :) Судимости не будет :) Более того, если они подадут в суд до принятия судебной реформы они заипуться у тебя эти 100 грн отсуживать. А вот после - с легкого. А чего сразу не закрыл услугу? Правда просить бабло с тебя имею тока за Вокар :) Ибо у Притекса и Воли как я пнял с тобой договоров небыло :) Ну и надо на срок давности по иску смотреть. МОж уже долг по Вокару анулирован.
УПД: А если по предоплате - то можешь вообще забить хер на них. Главное шоб не было написано про кредит :)
 
бывший вокар, потом притекс, теперь воля требуют 100 грн.

ситуация такая

середина 2008 года - из кабеля в комп во время дождя хлыщет вода, скорость интернета в лучшем случае в несколько раз меньше той, за которую оплачено на месяц вперед. Звонки в техподдержку ничего не дают.
вместо заявленных 100 мБит в лучшем случае 9:D:D:D
 
вместо заявленных 100 мБит в лучшем случае 9:D:D:D

и сейчас в таком темпе работают??? ну капец

Int21H, Ready - думаете просто забить?

услугу не закрыл, так как было очевидно что услуга мне больше не предоставляется
 
вместо заявленных 100 мБит в лучшем случае 9:D:D:D
:D
Читайте договр :) Енто не реальная скорость а максимально возможная :) Скорее всего у них корневой концентратор имеет выход на такой скорости :) Тобишь 100 у тя будет тока тада, када вся твоя ветка в офе ;)
 
Та же хуйня, в апреле месяце забил на них хуй, выдернул кабель и перешел на Билайн. Вчера звонок унылым голосом "Коллекторское агенцтво Вердикт, хуе-мае...".
Думал это про должок по горячей воде, есть у меня такой за пару-тройку месяцев, а потом дошло, откуда ноги растут.
 
Int21H, я просто чо спрашиваю, с этой хренью меня за границу выпустят? когда визы оформляешь там к каждой фигне придираются...

Та же хуйня, в апреле месяце забил на них хуй, выдернул кабель и перешел на Билайн. Вчера звонок унылым голосом "Коллекторское агенцтво Вердикт, хуе-мае...".
Думал это про должок по горячей воде, есть у меня такой за пару-тройку месяцев, а потом дошло, откуда ноги растут.

ну чем все закончилось?
 
Тоже нихуя не понимаю, как 0 на счету - так ни то что инета нет - сеть дальше шлюза не видна, даже баланс не посмотришь (который у них с осени 2008-го не работает:D) а тут, блядь, долг откуда-то нарисовался:)
 
ТС - тебя отправят на ртутные шахты в Сибирь добывать радиоактивных Хлорид Натрия на 20 лет. Так что лучше отнеси им деньги, и доплати на всякий случай
 
Назад
Зверху Знизу