131 школа набор в 1 класс 2012

киви11111

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 5
Всем доброго время суток! интересны мнения всех кто учился в 131 школе и у кого учаться дети!на что обратить внимание, есть ли трудности с поступлением в 1 класс? всем ответившим спасибо!

живем возле 131 школы,сейчас думаем или в 131, или 132, вариант 116 не рассматриваем.
 
здравствуйте. у меня дочка учится во 2м классе. хорошая школа. учительница у нас очень хорошая. директор в адеквате.. еще подумайте куда идут детки с вашего сада-можно пойти с ними,чтобы ребенку не пришлось отстаивать опять свое место в коллективе. а так, очень хорошая школа.
 
Останнє редагування:
Друзья водят туда дочку, уже в 5-м классе. Никаких жалоб на школу никогда от них не слышала. Наоборот, судя по всему, школой довольны.
Другие знакомые пришли туда из 116-й, каких-то радикальных выводов пока еще не делают, но на фоне предыдущей школы, уже довольны и не жалеют))))
Тоже слышала, что школа "такая как были раньше", где учились мы сами.
 
С позволения ТС присоединюсь к теме. Тоже идем в этом году в 1 класс в эту школу. Отзывы порадовали. Именно такую школу и искали. Пока ходили туда узнавать когда приходить и вообще за школу поговорили с парочкой учетелей. Очень приятное впечатление оставили! В сравнении со 105-ой, где облаяли с порога:D
Узнавала о 132-ой школе. Отзывы не однозначные. С одной стороны вроде бы с этого года с 1-го класса вводят 2 иностранных языка. Но и поборы там невменяемые. Сам директор этому способствует. Но это по отзывам родителей.
 
Останнє редагування:
были в 131 на дополнительных занятиях.Учителя хорошие,отзывы о них обеих тоже прекрасные, кабинеты вполне приемлемые с тв, новые парты, не мешало бы общий ремонт школы сделать.в целом если территориально эта школа близко, то вполне нормальный вариант. Англ. яз с 1 класса
 
были в 131 на дополнительных занятиях.Учителя хорошие,отзывы о них обеих тоже прекрасные, кабинеты вполне приемлемые с тв, новые парты, не мешало бы общий ремонт школы сделать.в целом если территориально эта школа близко, то вполне нормальный вариант. Англ. яз с 1 класса

нет. англ со второго класса. с англ. завал. причем у всех. учителя англичанки оч хорошие= неоднократно подслушивала=ведет урок очень интересно=вся проблема в в мягко говоря: прибитой: программе по англ. язу.если хотите языки-идите на рымарскую в 6 ю гимназию. правда там надо попыхтеть=детям трудом.,а родителям денажкой.
 
Я на собрании поняла, что английский яз. с 1-го класса. Во всяком случае на собрании так говорили 4 февраля. А что уже поменялось?
Хотелось бы отзывов об обеих учительницах. Не знаю где посмотреть, у кого спросить. Посмотрела по спискам многие записываются к Наталье Анатольевне. Класс у нее на 2-ом этаже.
 
Виктория Владимировна отличный преподаватель, о ней хорошие отзывы, видимо играет эффект толпы: все пошли к Наталье Анатольевне и т.о. и создается ажиотаж, раз все что-то знают значит и мне туда!
 
Записались к Виктории Владимировне. Понравилась она нам))) А еще сходила в кабинет на 2-ом этаже. Просто ужас! Перед кабинетом лаптик коридора, тут же лестница вниз+соседняя дверь класса информатики рядом. Это если не столкнули с лестницы, значит наставят синяки дверью первокласникам. Пусть Наталья Анатольевна будет 10 раз прекрасным педагогом, но в класс на 2-ой этаж мы ни ногой!
 
А кто-нибудь слышал об Орловой Марии Георгиевне? Она сейчас 2 класс ведет в 131 школе. Если кто что может сказать, буду крайне признательна.
 
Подскажите пожалуйста, кто будет делать набор в 2013 году? У кого детки в 4 классе сейчас учатся напишите пожалуйста мнение об учителях! Заранее спасибо
 
И меня интересует набор на 2013/2014 у.г. Подскажите, пожалуйста, ваше мнение о классных руководителях 4-А класса (Павличенко Татьяна Константиновна) и 4-Б класса (Шаповал Наталья Анатольевна). Они должны набирать первоклашек в следующем у.г.
 
А кто-нибудь слышал об Орловой Марии Георгиевне? Она сейчас 2 класс ведет в 131 школе. Если кто что может сказать, буду крайне признательна.

Что сказать? Можно сказать много хорошего... умный, интеллигентный, любящий детей учитель - нам просто повезло, наверное...
 
И меня интересует набор на 2013/2014 у.г. Подскажите, пожалуйста, ваше мнение о классных руководителях 4-А класса (Павличенко Татьяна Константиновна) и 4-Б класса (Шаповал Наталья Анатольевна). Они должны набирать первоклашек в следующем у.г.
 
И меня интересует набор на 2013/2014 у.г. Подскажите, пожалуйста, ваше мнение о классных руководителях 4-А класса (Павличенко Татьяна Константиновна) и 4-Б класса (Шаповал Наталья Анатольевна). Они должны набирать первоклашек в следующем у.г.


учусь в этой школе.
к Шаповал ни в коем случае не идите, даже на рассматривайте этот вариант:
отбивает любую охоту к знанием. Поберегите свои нервы и своих детей, я не против строгости, но за человечность.
 
Здравтвуйте! Подскажите, пожалуйста, какие учителя проводили набор 2012 года, т.е. детки сейчас заканчивают 1й класс? Какие о них отзывы?
 
Здравтвуйте! Меня тоже интересует, какие учителя сейчас ведут 1-й класс. И отзывы о них. Помогите!!! У кого в классе меньше всего детей и почему, может кто знает?



Скажите пожалуйста, обсуждаются 2 учителя 1-ых классов этого года: Никоненко Наталья Анатольевна и Чернышенко Виктория Владимировна, а кто третий? Ведь первыхкласса на 2012-2013 уч.год ТРИ!
 
Останнє редагування:
звоните
 
Останнє редагування:
набор 1 класс учебный год 2014/2015

Добрый день!
Какие отзывы по учителям младших классов, которые будут набирать первоклассников в учебном году 2014/2015.
Как обстоят дела с продленкой?
И какие общие отзывы по школе (качество обучения/дисциплина/поборы)?
 
Останнє редагування:
Добрый день!
Какие отзывы по учителям младших классов, которые будут набирать первоклассников в учебном году 2014/2015.
Как обстоят дела с продленкой?
И какие общие отзывы по школе (качество обучения/дисциплина/поборы)?

Весной нас выпускает Сытник Илона Валерьевна, соответственно будет брать первоклашек, очень замечательный, добрый, искренний человек, превосходный учитель, очень советую!!! В мае на последнем звонке наблюдали с мужем душевную картину, как 11-класски - выпускники, первым учителем которых была наша Илона Валерьевна, толпой обнимали ее и рыдали на ее груди, невольно у самой накатывали слезы....мой ребенок уже начинает страдать, что придется прощаться с любимым учителем, хотя еще год впереди. Продленка есть, бесплатная! На счет качества обучения, вы же понимаете, что это не лицей или гимназия, для обычной школы все на уровне. Поборы......у нас их как таковых нет: 30 грн. в фонд школы, 20грн. в фонд класса + 10грн в день обед если ребенок на продленке, завтраки бесплатные. Если есть вопросы пишите в личку.
 
Назад
Зверху Знизу