Детский сад 158 или 450?

158 или 450 детский сад?

  • 158

    Голосів: 5 71.4%
  • 450

    Голосів: 2 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2013
Повідом.: 49
Детский сад 158 или 450?

Очень хочется узнать мнения знающих людей про эти детские сады.
158 и 450.
Интересует, прежде всего, профессионализм и доброжелательность воспитателей, дополнительные занятия, питание, насколько деткам интересно... Очень нужны отзывы про оба сада!
 
в 450 й вожу уже второго сына. Нравится и педсостав, и кружки, питание уже , увы, как везде, раньше было лучше.
 
ребенок ходит в 158 садик, после того, как попали в группу к Валентине Викторовне - очень довольна. Сейчас мы выпускная группа - советую воспитателя.
 
Интересно, кто еще подскажет?
 
Поведу весной в 158 садик младшего сыночка. Старшему уже 10 лет, до сих пор с теплотой вспоминает об этом садике. Когда я у него спросила, куда мелкого отдадим, в 158, который далековато от нас, или в садик под домом, то он ответил: "Мам, ты че, конечно к НАМ в садик!"
Педколлектив замечательный, кружки, занятия, все нравилось.
Насчет питания не скажу, в наше время было отличное, потом, говорят, стало хуже. Не знаю.
Сейчас еще большой плюс, что закрыли территорию. Когда мы ходили в сад, это был проходной двор.
Кстати, заведующая сказала, что вот-вот откроют бассейн. Не знаю правда, плюс ли это, у меня как-то двоякое отношение к посещению бассейна без родителей, но это мое субъективное, как говорится...
 
А к кому из воспитателей в 450-м стоит записываться?
 
Апну тему. Родители, поделитесь свежими впечатлениями о садике, отношении к детям, поборам.
Интересует 450.
 
Назад
Зверху Знизу