• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школа № 149 (Алексеевка).

есть 2 русских и 1 украинский
1 людмила григореёвна учитель русского класса со стажем 44 года в школе только постоянно строго к ним относится что и сказалось на их дисциплине (никогда не говрят плохих слов друг на друга,ровняются на отличника) учительница хорошая но строгая
2.лидия ивановна очень добрый учитель всегда относится с пониманием она выпустила самый лучший класс в школе на данный момент.мальчики ее не любили так как она любила девочек и они небыли виноватыми
3.имя не знаю знаю что она токо 5 лет работает ведет укр. класс дети матерятся хуже 9 классника хамят учетелям .учителю всеравно какие у нихоценки если детям не понятно она говорит "спросиш у родителей" постоянно она говорила на штото сдать .в 3 классе дети сдали на парты 500гр говорила будут лучшие парты а купила за 320грн (на тот момент) .она очень ленивая не рассказывала тему а сама читала модные журнальчики на перемах ее дети делали что хотели.
вам самим решать .Я бы выбрал людмилу григоревну
Что за БРЕД вообще???
В 2012 году для первых классов совсем другие учителя,а эти были в 2011,и третья учительница -я вообще понятия не имею откуда у вас такая информация...это очень умный,добрый,любящий детей ПЕДАГОГ!!!,и никакие парты не меняли у нее в классе.И она вела 4 года русский класс,а первый класс у нее стал украинский.
Вы бы сначала уточнили,тот ли это учитель,а потом писали весь этот бред!
 
а кто знает когда проводятся в школе собрание первоклашек?
 
По поводу учителей в младших классах не могу скакать хороших слов,их просто нет. Но то , что с приходом нового директора все сводится к деньгам прочувствовала на себе. В младшей школе в прошлом году по набирали по 35-37 деток в класс. Тесты ни причем ( умный, не умный) деньги заплатил пройдешь. Примеры имеются. Старший сын ходит в 7 ,а младший пойдет 159....
 
По поводу учителей в младших классах не могу скакать хороших слов,их просто нет. Но то , что с приходом нового директора все сводится к деньгам прочувствовала на себе. В младшей школе в прошлом году по набирали по 35-37 деток в класс. Тесты ни причем ( умный, не умный) деньги заплатил пройдешь. Примеры имеются. Старший сын ходит в 7 ,а младший пойдет 159....
За учителей сказать ни чего не могу ни хорошего, ни плохого, потому, что не знаю. Идем на угад, а там посмотрим. У знакомых дети учатся- говорят терпимо. То, что классы свыше 30 человек- это точно. Как и то , что с приходом нового директора все сводится к деньгам- это тоже так. Во всех практически школах уже сформированы первые классы, тут только с 28 мая будут проводить собеседования (Тесты в 1 классы запрещены законом!!!) При этом напомню, что согласно СТАТУТУ ХАРКІВСЬКОГО ЛІЦЕЮ №149 ХАРКІВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ ХАРКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ, данное учебное заведение состоит из неполной средней школы № 149 (1-7 классы) и лицея № 149 (8- 12 классы). Единственное отличие в 1 классе 149 лицея от простых школ- якобы углубленное изучение иностранного языка (английского)- так это сейчас вводится практически во всех школах с 1 класса!!! После собеседования до первых чисел июня они будут обрабатывать результаты собеседования, и только потом вывесят возможные списки кандидатов на зачисление с предварительным распределением на классы! Хотя результаты собеседования они обязаны озвучить в этот же день, согласно все ихних же ПРАВИЛ КОНКУРСНОГО ПРИЙМАННЯ УЧНІВ
ДО ХАРКІВСЬКОГО ЛІЦЕЮ №149 ХАРКІВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ ХАРКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ. Все возможные корректировки проводятся лично с Директрисой в ее кабинете тет-а-тет, без свидетелей! Догадывайтесь почему...
Не 149 лицей- а Киево-Могилянская Академия, блин!!!:D
 
Так знает ли кто-нибудь, какие учителя набирают классы в 2012?

Есть у кого то информация про нового преподавателя младших классов - Коновалову Ларису Витальевну. Можно в личку. Спасибо
 
Останнє редагування:
А про учителей, набирающих учеников в 2013 году, что нибудь известно?
 
лицей сложный,с 5 класса добавляется немецкий...английский каждый день полюс немецкий два раза в неделю ,через день диктанты по англ и по 30 слов учить каждый день плюс заучивают тексты.А еще есть другие уроки.Дополнительные занятия с учителем иностранного языка стоит 70 грн час...
 
тоже интересуют отзывы о лицее и о преподавателях младших классов Бойко Оксана Юрьевна и Кривошапко Елена Борисовна
 
Подскажите пожалуйста у кого есть информация об учителях начальных классов Синько и Романенко?Интересно услышать отзывы родителей,дети которых учились у этих преподавателей.В следующем году планируем ребенка вести в первый класс хотим узнать к какому преподавателю лучше отдать свое чадо.Какие вообще отзывы о лицее?
 
Подскажите пожалуйста у кого есть информация об учителях начальных классов Синько и Романенко?Интересно услышать отзывы родителей,дети которых учились у этих преподавателей.В следующем году планируем ребенка вести в первый класс хотим узнать к какому преподавателю лучше отдать свое чадо.Какие вообще отзывы о лицее?
У нас тоже ребенок идет в первый класс в следующем году, вот подбираем ему школу и учителя :), очень интересуют отзывы о лицее и об учителях, которые будут набирать в 2015 году первые классы.
 
Собераемся в 1 класс в 2015:
Из преподователей есть Синько и Романенко, кто учился, слышал про них? напишите пару строчек
 
А вы уверены, что эти преподаватели будут набирать классы? Обе уже преклонных лет, работали, когда еще мы учились в этой школе. Синько, кстати, сейчас не работает....
Говорят, будут новых брать
 
и мы собираемся в 2015 в первый класс. хотелось бы узнать у родителей по подробнее об этой школе. что по деньгам, по преподавателям, и уровню обучения.
 
Родители подскажите какие у вас отзывы об учителях Синько,Романенко и Дыгало?Собираемся идти в школу в этом году, а к какому учителю не можем решить.Очень мало информации.
 
ответьте пожалуйста в личку кто знает какие номера садиков находяться возле 149 школы
 
ответьте пожалуйста в личку кто знает какие номера садиков находятся возле 149 школы

411. Мы туда ходили. Были в логопедической 11 группе. Могу сказать, что лучших воспитателей я не знаю в том садике. Там на 20-25 деток 3 взрослых: воспитатель, логопед и нянечка. Мы туда отдавали не по причине, чтобы нас научили говорить(т.к мы уже нормального говорили), а потому, что при таком количестве взрослых будет нормальный усмотр.
 
Подскажите пожалуйста, какие учителя набирают в 2016 году первые классы!? Мы планируем в русский класс. К кому посоветуете идти?
 
Назад
Зверху Знизу