Школа 122

это к Ruddy - будет мнение адекватного, но одного человека
а так ножками, в школу
 
Ну как Rеddy может сказать, что у них в школе есть хорошие и не очень учителя?
Сейчас можно пойти в школу и поговорить с каждым учителем, выбрать того, кто подойдет конкретному ребенку. Мне хватило того, что я на них посмотрела на собрании.
Удачи в столь нелегком деле.
 
Подскажите какие учителя в этом 2014 году берут первоклашек? К кому порекомендуете пойти? Будет ли развивающий первый класс?
 
Никто почему-то не поддерживает эту тему. Я была на родительском собрании. Там называли учителей, которые берут первоклашек.
Скоркина Лариса Павловна - развивающий класс
Малахова Татьяна Ивановна
Хорошева Елена Павловна
Проценко Елена Николаевна
Кто-нибудь что-нибудь о них знает? К кому идти?
Мы хотим в развивающий класс. Стоит ли туда рваться? Что представляет из себя Скоркина? Отзовитесь, люююдиии!!!
 
Никто почему-то не поддерживает эту тему. Я была на родительском собрании. Там называли учителей, которые берут первоклашек.
Скоркина Лариса Павловна - развивающий класс
Сами хотим в эту школу. Вот отзывы с другого ресурса. О Скоркиной Л.П. много хороших отзывов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мы тоже думаем к Скоркиной,но смущает программа Эльконина -Давыдовой.
 
Обычно в этой школе самые нормальные дети идут именно в "а" класс. Моя дочка сейчас учится в "в" , учительница умничка, а вот дети и их родители.... Ну это не для слабонервных. Поэтому доучимся начальную школу и будем что-то решать. И очень похожая ситуация в других параллелях, так что решайте что важнее нормальное окружение или программа обучения
 
mila_, а что значит "самые нормальные дети"?)) вот тоже сейчас рассматриваю эту школу
 
мы тоже думаем к Скоркиной,но смущает программа Эльконина -Давыдовой.

А почему вас смущает эта программа?
Очень хорошая программа. Мой сын учит по ней 3-й год. Считаю, что очень грамотно построен учебный процесс. Детям действительно интересно учиться!
 
Подскажите ктоиз учителей в 2015м году набирает первые классы?какие взносы ремонты школы. классов.понятно что в каждом классе по разному но примерно
 
Мы сегодня были в школе, сказали в первых числах октября вывесят объявление о собрании для родителей первоклашек 2015. Завтра еще зайдем узнаем фамилии учителей , набирающих начальные классы.
 
Нам говорили в средине сентября будет обьявление.
 
Все-таки хочется получить побольше информации о средней и старшей школе. Какой уровень знаний у детей? Какие учителя? Интерес к учёбе? Атмосфера в классах?
 
Все-таки хочется получить побольше информации о средней и старшей школе. Какой уровень знаний у детей? Какие учителя? Интерес к учёбе? Атмосфера в классах?

может это Вам поможет оценить уровень знаний выпускников, хотя ЗНО не самый объективный критерий:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу учителей, атмосферы и интереса к учебе ничего сказать не могу, мы ушли после начальной школы.
 
Спасибо за ответ, Orlandinsha. Очень полезный сайт. Я смотрю его каждый год после очередного ВНО. Именно результаты этого сайта и внушают сомнения. А если не секрет, куда вы ушли после началки? С чем был связан переход?
 
Спасибо за ответ, Orlandinsha. Очень полезный сайт. Я смотрю его каждый год после очередного ВНО. Именно результаты этого сайта и внушают сомнения. А если не секрет, куда вы ушли после началки? С чем был связан переход?

В личке.
 
Хотелось бы узнать мнения родителей о Нагинайловой Наталье Валентиновне, в этом учебном году выпускает 4 класс.
 
Интересуют отзывы о учителях которые набирают классы в 2016 году.
 
Хотелось бы узнать мнения родителей о Нагинайловой Наталье Валентиновне, в этом учебном году выпускает 4 класс.

Тоже интересно? Идем к ней в этом году, хотелось бы отзывов!
 
Тоже интересно? Идем к ней в этом году, хотелось бы отзывов!
Эта учительница параллельного класса, моя дочь у другой учительницы.Но, я несколько раз общалась с ней во время совместных экскурсий. Производит очень приятное впечатление и родители детей её хвалят.Она, пожалуй, лучшая , кто будет набирать в этом году.
 
Назад
Зверху Знизу